Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

FoXX:):)

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FoXX:):)

  1. Ну мой вел тоже на даче еще стоит припаркованный - надо ехать его забирать, смазывать, приводить в готовность... Но я как-то прям хочу уже волну весны поймать. Если человек 5 нас тут не подорвется - поеду один скатаюсь - потом отпишусь Олег, так получится собрать велик до понедельника? Или не?
  2. Народ, как вы насчет покататься 10 числа, в понедельник - в официальный выходной? Или пока рано, и без шипов никуда не проедем? Поделитесь опытом кто катается регулярно!
  3. Девушка на фотке оч. красивая! Ну, самая верхняя фотка, которую дэн выложил!
  4. оффтоп: Сеньеритта, наверное тебе уже говорили, но так на всякий случай скажу: судя по фотке на аватарке ты сидишь очень низко. неудобно крутить педали и в принципе далеко ехать. Подними сидушку повыше, так чтобы нога на педали была почти выпрямлена (когда педаль в нижнем положении). Сразу почувствуешь разницу!
  5. В общем никто из вчерашних ребят не описывает наше приключение, да и мне как-то лениво ))) Но покатались прям на 5 баллов - и брод, и лотосы с пивом, и тоннель в темноте и купание - короче все было очень душевно! Отдельное спасибо человеку с пляжа (блин, как твой ник??? я забыл )) )!!! Все очень порадовались что тебя встретили! Думаю как-нибудь еще покатаемся! Белка, тебе спасибо за маршрут - блин, посмотрел щас по карте где мы катались - сам бы я так далеко не сунулся! ))
  6. Короче ситуация такая: Я уже один еду... К 18.15 подъеду к европе. Туда же подъедет den - мы с ним созвонимся и договоримся. Кто-то еще планирует приехать?
  7. Нас двое сегодня планируется приехать. Единственное - очень хочется чтобы был кто-то, кто знает дороги на слободе... Я даже на работу приехал на велосипеде, чтобы можно было успеть к началу седьмого к европе! Короче отпишитесь пожалуйста, соберется ли сегодня группа? Стоит гнать к европе или нет?
  8. С очень большим удовольствием прочитал!!!! Никогда не задумывался о чем-то подобном, но блин, прочитал и решил, что когда-то я что-нибудь подобное попробую!!! Топикстартеру огромное спасибо за вдохновление!
  9. Кто-то планирует сегодня поехать? А то мои ребята с кем езжу постоянно не могут сегодня, а я уже настроился покататься... Единственное - раньше чем 19.25-19.30 не успею доехать до европы... Кто точно будет сегодня кататься - давайте телефонами поменяемся? Чтобы если я опоздаю к общему сбору я догнать потом мог вас!
  10. Афтор, ну никто тебе тут не даст совета полностью тебе подходящего! Ибо все мы разные! Я у себя в семье даже представить не могу, чтобы мне жена как-то пыталась запретить что-то, что мне интересно! Как и я ей. Ездить ли ей со мной на велике или нет - это ее решение, но ездить ли мне самому - решаю только я. Но, судя по твоим заявлениям про то, что и комп и аквариумы тебе больше не интересны благодаря стараниям жены, мне как-то за тебя немного обидно! Это твоя жизнь, и нужно делать что хочется тебе, а не жене. Конечно дети и домашние дела вносят коррективы и жертвовать чем-то приходится, но свободное время - только твое!!! короче мне кажется надо быть в этом вопросе жестким!!! Не затрещины конечно раздавать, но жестко стоять на своем...
  11. Белка, ты прям правда загоняешься - это все-таки люди а не животные ))))) gjeto, уже какой раз смотрю, так и не пойму - что у тебя на аватарке нарисовано то? )))
  12. Вит, ну тут уже вопросы не про велик, а про твои отношения с супругой! Велик тут просто мизерная часть. И отдельно отношение супруги к велику не исправишь - надо решать вопрос ваших отношений в комплексе. Ну или не решать а смириться...
  13. Олег, а вы так толпой и катаетесь по вторникам и четвергам? Регулярно? Я чот как-то пропал, а сейчас захотелось еще прокатиться )) Сегодня не поеду наверное - цепь скрипит т***ц как сильно - надо почистить. А в четверг хотелось бы!
  14. Какая-то новая инфа появилась? Я неделю назад вернулся с Крыма, но на велике бы с удовольствием скатался туда еще раз!!! В общем, andreev_stas, отпишись пожалуйста, если вдруг появилось что-то новое или наоборот планы поменялись!
  15. GarikS, а в каком магазине на красном брал? В "Москвиче" где-то отдел, или рядом с ним? Я бы туда завтра смотался. Дай пожалуйста точный адрес...
  16. Блин, я с вами собирался, но сегодня не получается - работа надолго затянула.......
  17. Жопа болит но дико доволен )) Было здорово - очень рад что поехал! Волновался что людей никого не знаю -но в итоге все получилось очень душевно всем спасибо - был рад познакомиться!
  18. Вечером буду.... Правда единственное чего у меня нет - это антипрокола в шинах. Но вроде катался в этом сезоне уже раз 10 по пойме - ни разу ничего не словил. Или мне повезло просто? Сегодня где-то с 4 часов вечера свободен, поэтому если вопрос про антипрокол принципиален (надеюсь на совет опытных) - то конечно где-нибудь куплю и залью.
  19. Народ подорвался? Я хочу съездить очень, если до этого срока куплю багажник с рюкзаком, то обязательно!
  20. Ну в общем я определенно в списке "очень интересующихся" Если появятся какие-то новости, держи в курсе, ок? Если нужна какая-то помощь в организации - стучись в личку, обсудим конечно все!
  21. А выложи пожалуйста более подробно, как ты считал калькуляцию по деньгам.... Мне кажется маловато ты заложил, с условием что водитель с газелькой наемные, а не такие же энтузиасты как и мы!
  22. andreev_stas, ты пока один такой энтузиаст или вас уже группа? Просто я бы с женой подорвался на такую поездку. Устраивают и сроки и легкость маршрута... Да и по деньгам тоже... Сам бы может и подорвался на более жОсткие условия - с рюкзаком и палатками за спиной - но при поездке с женой более подходит именно твой вариант.
  23. Блин, Антон, ты меня на двух форумах уже прям заражаешь желанием поехать в этот марафон.. Только боюсь на на своей мериде м80 туда мчать. На такие расстояния никогда не ездил, максимум за день 65 километров получалось. Больше пугает не вопрос "выдержу или нет", а вопрос "подходящий ли для такой поездки велик или нет"???
×
×
  • Создать...