Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Триатлон - 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Напишу ка пару слов про сам триатлон.

К сожалению не успел в этом году подготовиться из-за сессии, что и отразилось на результате не лучшем образом(((

Порадовало что сократили водную дистанцию, так как накануне, когда я пытался проплыть полную дистанцию у меня схватывало ногу судорогой.

Место старта было прям напротив широченной полосы водорослей! Так что старт был весёлый - я уж и не понимал за что я задеваю руками, за чьи то ноги или до сих пор разгребаю водоросли :D

К сожалению не засёк сколько плыл, но думаю что минут 15, и уже точно за первой десяткой лидеров...

Когда прибежал садиться на велосипед, тех кто приплыл первыми уже и в пределах видимости не было, так что сразу было понятно - догнать их не получится и отыгрываться прийдётся на беге. Стартовал первый круг с шоссером (вроде Алексей Баннов если не ошибаюсь), ехал он сначала очень медленно, так что я уже хотел было обрадоваться что у меня будет компания, с кем можно ехать сменами, но у него оказалась просто какая то проблема с велом, и вскоре он обошёл меня как стоячего...

В конце первого круга меня догнал Артём, который первый круг ехал довольно бодро, и у меня опять закрались мысле, мол всё таки я поеду не один, и можно чероваться, но после подъёма на втором круге он слишком сильно сбавил темп, что вынудило меня оставить его, и продолжать самому.

В конце концов за все 5 кругов меня больше никто не догнал, пришлось ехать в гордом одиночестве, в одиночку борясь с ветором, и это уже второй косяк, который меня откинул за тройку лидеров. А тройку лидеров я встречал каждый круг примерно в середине круга, плюс метров 150 они прибавляли каждый круг относительно меня, мне даже казалось что шли примерно с одинаковой скоростью, но последний 5 круг расставил все точки - я дежрал свои среднии 30 км/ч, а лидеры мне показалось ехали около 45, отыграв на последнем круге ещё почти треть круга, так как когда я только поднялся в подъем от хутора бобров они уже шли мне на встречу на спуск(( Вот они преимущества лидирования. Было уже ясно что везут мне больше 10 минут, и догнать на беге хотя бы третьего будет чудом...

В итоге велоэтап проехал за 76 минут, место мне сказали 6, но оказалось что всё же 7. И везли мне уже минут 12-14 лидеры.

Начал бег довольно бодро и ещё не терял надежды хотя бы на 3е место. Но когда уже практически на середине дистанции увидел что навстречу уже 2 человека бежит то я очень удивился, так как одного из них я знал, и знал что на 10 км я ему могу привезти около 10 минут. В итоге оказалось что дистанция была очень короткой. Прошёл её я за 30 минут, что в пересчёте на километры даст всего километров 7, не больше. Это и стало определяющим в том что я не догнал 3е место.

В итоге почётное 4 место.

 

P.S. Порадовало объявление Галины, насчет того что всё таки сделают у нас ежемесячный триатлон по предложению Стаса Андреева. По слухам следующий будет в районе 24 июля, а третий в первые выходные сентября.

Спасибо организаторам! Всё очень понравилось.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам - Лившиц Галине, Надеру Боре, Бочарову Володе, Плужникову Владу, Бердниковой Елене и др.! Праздник получился несмотря на ледяную воду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки от Nader-а тут

http://narod.ru/disk/17495874001/Triatlon.7z.html

 

спасибо всем организаторам и участникам за теплую компанию и отличное настроение)

побольше бы таких мероприятий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протоколы результатов:

Итоговый https://docs.google.com/document/d/1rjP ... y=CMPd0a4J

Сводный https://docs.google.com/leaf?id=0B7Qw4D ... y=COKWsIYP

 

Пожалуйста, проверьте правильно ли записаны фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...