Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Эмблема форума


Гость ВЕЮ

Эмблема форума  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Эмблема форума, какая она должна быть?

    • Тануки, или крошка-енот (стиль IP.Board)
    • Звезда из цепей (стиль IBR (Import)
    • Оба варианта (с переключением стилей)
    • Никакая (стандартные буквы типа IP)
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

Какой символ кому больше нравится?

 

Тануки - "традиционные японские звери-оборотни, символизирующие счастье и благополучие. Обычно описываются в виде енотовидных собак. Второй по популярности зверь-оборотень (первый — кицунэ). В отличие от кицунэ, образ тануки практически лишён негативной окраски." (@ https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тануки)

Эмблема с крошкой-енотом - уходит глубоко корнями в историю существования форума, и можно провести аналогию с мишкой Олимпийских игр, например. "Изюминка" конкретного форума. Или лучше звезда из цепей - соединение военного советского прошлого нашего города и частью ходовой велосипеда? Последний возможно более банальный, вернее стандартный, строгий (или унылый?). И городов - героев много.

Кому как представляется? Голосуем. Интересны также любые мнения, разумеется, в вежливой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда видится тем, кто не залогинен, енот тем, кто залогинен. Тут есть свя атмсфр

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда видится тем, кто не залогинен, енот тем, кто залогинен.

проверила, это не зависит от залогиненности, можно менять стиль и на IP.Board с енотом, будучи просто "гостем". Да, по умолчанию стиль IBR (Import) с звездой, но функционала осталось больше у предыдущей версии (IP.Board с енотом). Но мы сейчас не об этом больше, а о том, какая эмблема предпочтительнее или больше радует глаз. Кто бы что выбрал. Жаль еще, что не все знают о самой возможности переключения стилей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звезда из цепей

 

Какая ж это звезда? Схематично это правильный пятиугольник, мои дорогие жертвы ЕГЭ. Если же приспичило ассоциировать эту эмблему с глубоким совком, тогда уж со Знаком качества.

А так — цепь Мёбиуса какая-то, неестественно, силком зафигаченная в кольцо.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая ж это звезда?
там звезда в центре http://www.velovolgograd.ru/forum/public/style_images/23_vv.png

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу нельзя, только пересоздать с потерей голосов. Хотя, я не удивлюсь, если в этой пионэрской поделке... :D

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там звезда в центре

Е-мае, действительно. Я на этот логотипчик с самого начала не смотрю, он мне глаза режет хуже «ться» и детсадовского «ёканья». :pardon:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы прилично объяснить чем Тануки принципиально от крошки енота отличается :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как бы прилично объяснить чем Тануки принципиально от крошки енота отличается

1. Тануки - зверь нереальный. Это оборотень из мифологии.

2. Таки да, обладают мощными и выдающимися тестикулами. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу нельзя, только пересоздать с потерей голосов.

 

почему, в УТБ же добавляли дополнительные пункты "на ходу". К тому же, можно переголосовать. Старайтесь выбирать один вариант, или "скорее этот", нежели чем другой.

@karavai4eg, кому как больше видится или хочется видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему, в УТБ же добавляли дополнительные пункты "на ходу".

а... и почему я не удивлен... Костя, не икай! Все уже быльем поросло. :D

Тады надо добавить, раз Андрей просит.

 

 

Я на этот логотипчик с самого начала не смотрю, он мне глаза режет

Запамятовал, кто автор сего графического.... кхм, решения. Помню только, что наш, велосипедный, до глубины души.

Ты, это... зла не держи. Это мое оценочное суждение — не имеющее, возможно, отношения к реальной действительности. :pardon:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады надо добавить

уже.

Запамятовал, кто автор сего графического.... кхм, решения. Помню только, что наш, велосипедный, до глубины души.

Автор обоих эмблем - snezhnuk (Сергей Снежнюк), в бытность свою админом после incognito (Константина Сальникова) в 2016 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то неосторожно задел Андрюхину криокамеру — и вот результат. )))


 

 


уже.

О! Да здравствуют кривые ручки пионэров! Белька (с цифрами) когда вылезет из своих тайландов, должон оценить.

Тогда я переголосую — за все варианты, кроме цепи Мёбиуса, уж больно глаз царапает.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему встал вопрос эмблемы форума? Это что самый главный вопрос? Вас не смущает вопрос почему народ катает в основном по страницам форума, а не на веле? Ну если большинство сидит на форуме, вместо катания, то наверное да, вопрос смены эмблемы более важен.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был дубль предыдущего сообщения. Изменено пользователем P_D_Zilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему встал вопрос эмблемы форума?...Вас не смущает вопрос почему народ катает в основном по страницам форума, а не на веле?...

А как форум может заставить слезть с дивана?

Девочки любят красивое, пусть хоть эмблема форума будет его красить, раз уже все на диванах. :) (Т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А почему встал вопрос эмблемы форума? Это что самый главный вопрос?

Ну, как тебе сказать...

:facepalm:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,

Это предложение скорее подойдёт для раздела "Велосипедный юмор".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  нас 99,9%    юмор....   покатушечники  угорают  над  туристами, туристы  над  спортсменами, спортсмены  над покатушечниками, все вместе  угорают над  набережными катальщиками  и т.д. и тп.

А все вместе мы "дружные" Волгоградские велосепиздристы у которых есть нечто общее...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мои  аргументы: 1. Имеет  прямое  отношение к  городу,  это  вам не  пятиугольник, не  безымянный  велосипедист  и  не  притянуты  за    одно место енот. 2. 90%  процентов  покатушек  проходит  через  мост,  встречаемся у  моста,  заканчиваем у моста  финальные  фотки  участников на  фоне  моста. 3.  популярность  поездки по  пойме    получили  именно с  окончанием  строительства  моста.... через  паром  как  раньше  особо не  наездишься... 4.  разделки у  спортсменов   опять таки  проходят у  моста. 5.  если брать за  аналогию  велопитер  и  велопермь  то  опять таки    силуэт  велосипедиста  на  фоне  городской достопримечательности.   Ну вот как то так...

Поддерживаю! А кроме того, это городская достопримечательность известная в стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...