Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Эмблема форума


Гость ВЕЮ

Эмблема форума  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Эмблема форума, какая она должна быть?

    • Тануки, или крошка-енот (стиль IP.Board)
    • Звезда из цепей (стиль IBR (Import)
    • Оба варианта (с переключением стилей)
    • Никакая (стандартные буквы типа IP)
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

 

 


А кроме того, это городская достопримечательность известная в стране!
Лех, городская достопримечательность - это та собачка на видео, которая его раскачивала, имхо! :D

@karavai4eg,Мне кажется, что это должно быть изображением чего-то, что четко и недвусмысленно указывает на связь с велосипедом. Совсем не обязательно изображать (даже стилизованно) сам велик, но уж точно не зверушек или железки от него! Буржуи, кстати, за товарный знак нехилые деньги готовы платить. Это я к тому, что интелектуальный труд - тоже труд, и наскоком тут не выйдет. Бум думать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Буржуи, кстати, за товарный знак нехилые деньги готовы платить. Это я к тому, что интелектуальный труд - тоже труд, и наскоком тут не выйдет.

 

Платил я тут недавно  можно сказать  деньги за  интеллектуальный  труд...    результата  правда не получил..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если велопитерскую эмблему оволгоградить?
http://velopiter.spb.ru/uploads/monthly_2016_12/share.png.5ccbf7fba72e57b9a8ed9eecefc49dd3.png

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас есть узнаваемая во всем мире Родина-Мать...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне никак не представить как их можно объеденить

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас народ поделится своими мыслями...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы удивлен если бы ты чтото дельное предложил.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лучшее предложение - никакое вообще.

Кста, в плане юмора, может, просто перевернуть вверх ногами существующую эмблему?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205,Можно конечно попробовать на левой ладони Родины-Матери разместить велосипедиста .Но это кажется будет выглядеть кощунственно,за что можно запросто получить по соплям от общественности.

А так еще как вариант, наши две пропилеи на набережной то же узнаваемые если туда примастырить велосипедистов.Особенно банда Малевича будет в восторге от такой эмблемы форума... :D

 

51128141114388711929.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.velovolgograd.ru/forum/public/style_images/1_vv.png


Если в вопросе была скрытая подоплека, за какой я Интернационал, у меня есть встречный вопрос.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня есть встречный вопрос.

 

 А может все таки?

 

http://media.steampowered.com/steamcommunity/public/images/avatars/b6/b6e440d69489e0f06d7f603486a81733c47bc86d_full.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, таки, снова буду нудить, но, как теперь переголосовать, если ввели мой любимый вариант.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, таки, снова буду нудить, но, как теперь переголосовать, если ввели мой любимый вариант.

Кнопки «Удалить мой голос» нету?

Вариант с Танцующим мостом неплох, ибо скульптуру жены Вучетича слишком пафосно, и могут скрепы на антипатриотизм натянуть. Но Танцующий должен быть явно танцующим, и непохожим на тысячи других мостов. Белька с наскоку изобразил, но волна слишком мелкая, скорее ассоциируется с Бедой №2.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан арба, сработало. Фраза - удалить мой голос не интуитивна, смысла, что потом можно переголосовать не несет. Интуитивнее назвать ее ПЕРЕГОЛОСОВАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуитивнее назвать ее ПЕРЕГОЛОСОВАТЬ.

Но что делать, если оно вовсе не заставляет голосовать по новой? Закладываться на твою парадоксальную интуицию? :crazy:

Вспомнилось: «Интуитивно понятный интерфейс — интерфейс, для понимания которого требуется незаурядная интуиция.»

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белька с наскоку изобразил, но волна слишком мелкая

Не , ну не все тут художники вот прям на этом форуме, за концепт ведь катит?

 

Кста, тему Вучетича вполне можно обойти восточной стилизацией, благо Первый Отряд туда нехилую дорожку протоптал.

Возможно, молодёжи нашей в таком представлени тема будет даже более понятна.

Ну да, потяжелеет графика, но не на бланках бумажных же её печатать?

Анимешников на форуме нет чисто случайно?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну не все тут художники вот прям на этом форуме, за концепт ведь катит?

Катит, катит, а я о чем?

 

 

 

Анимешников на форуме нет чисто случайно?

О, Сережк, когда их найдешь, спроси, как пропатчить KDE5 под ubuntu? А то кеды красивые, но глючные.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городская достопримечательность - это та собачка на видео, которая его раскачивала, имхо!

 

к сожалению, не в курсе собачки :( хотя само видео с "танцующим" мостом действительно широко известно в том числе и в Питере :)

Идея хорошая, надо подумать над вариантами и зарисовать ) только я в "цифре" не очень сильна, но в приципе если что, можно оцифровать по идее. Вариант от Белки 205 ничего так, хоть и простенький, одноцветный, "на скорую руку", но нужны еще варианты на данный сюжет.

На мамайке меньше катают, и то уже поубирали, насколько помню, там, поразрушали. А так едущего вверх к подножию или вниз от, можно было бы изобразить )

Набережная известна у нас, но по сравнению с мостом в стране менее узнаваема. Да и набережных катальщиков у нас на форуме особо нет, и врятли появятся из-за логотипа. Хотя... если еще как им поспособствовать, в том числе изменением отношения, то кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...