Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Эмблема форума


Гость ВЕЮ

Эмблема форума  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Эмблема форума, какая она должна быть?

    • Тануки, или крошка-енот (стиль IP.Board)
    • Звезда из цепей (стиль IBR (Import)
    • Оба варианта (с переключением стилей)
    • Никакая (стандартные буквы типа IP)
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я про того, кто из почтенных зрителей разбегался, а кто нет.

И кто?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в учебе

В учёбе чему? Вот только не говори, что отличник школьного русского языка должен трамвай хорошо водить.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот чистый технарь на должности руководителя без знаний психологии и социологии если у него нет врожденных талантов этого, будет мучить коллектив.

Королев.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И кто?

Кто разбегался от картинки паравоза как от настоящего. Кто на тот момент не видел разницы в предмете и его картинке.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, это у Королева то не было гуманитарных университетов управления? После отсидки то? Его в 38 году арестовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбегался от картинки паравоза как от настоящего. Кто на тот момент не видел разницы в предмете и его картинке.

Ты сказал — технари разбегались. От придуманного гуманитариями. Может, остановишься ахинею нести?

 

 

027, это у Королева то не было гуманитарных университетов управления? После отсидки то? Его в 38 году арестовали.

Ты сознательно дурака корчишь, или так, гуманитарно?

У кого из живых людей нет опыта взаимодействия с обществом?

И что за «опыт управления» он получил в лагерях, в статусе раба, чудом выжив?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, на прошлой работе чистые технари впахивали как папы карло, а знакомые с принципом - не хочешь напрягаться сам, напряги другого, сидели и в телефоны игрались, когда за них впахивали отличники.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От придуманного гуманитариями.

"Когда в далёком, забыл каком , годе технари разбегались из первого кинотеатра с первого при виде паравоза, гуманитарии 100% обсуждали тусклость и дёрганость картинки."
Где? Ну не братья же обсуждали отсталость тогдашней собчтвенной техники на собственной премьере?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь Вею,  все  очень просто...

 Тебе  нужно изобразить раскачиваемый  енотовидной  собакой  мост, по  которому    один  велосипедист   удирая от Т-34  обгоняет  другого  велосипедиста с  тележкой  пива.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,

Жжешь)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  ну я даже могу  упростить  ТЗ.

 Мост  можно изобразить в  виде  семь прямых красных линий... , все они должны быть перпендикулярны друг другу, причем некоторые должны быть нарисованы зеленым цветом, некоторые — прозрачным, плюс одна — в форме котенка енота.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть каравайчег занимается эмблемой. Он много думал, это видно. Резкий контраст, например, с полным отсутствием мыслей в моей голове. На эту тему) хотяяя..
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я  не считаю эмблему первостепенной  проблемой.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть подвергнутым критике за отсутствие предложений, предлагается идеальный вариант! Символы потреатизьма и скреп (для внутреннего пользования/успеха) сочетаются с символом выхода на мировой уровень! Велосипедиста можно разместить, либо ближе к первой группе символов, либо ко второй. Кому что ближе. Но необязательно

E5262897-2F63-4571-B097-9179F807E177.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TauRus,

ты радугу имеешь в виду?) гм.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарный  столб?   Радуга?   Намекаешь или  разжигаешь? :))))


Вообще  можно  не  заморачиваться  особо...  если есть  желающие  которые  умеют  держать  карандаш  в  руках  не  так  криво как  я.

 

надпись "Волгоград"  нужно просто  стилизовать под велосипед..  или  даже  велосипеды  нижняя  часть  буквы  В  буквы  О, Р, а  стилизовать под  колеса  и всего делов то..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и радугу обязательно, нужно ведь учесть весь контингент) Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно а  судя  по  оффтопику  и флейму  оно и "вело"   не  обязательно  так  что  давайте просто.

Опять таки  УТБ

1200px-Forum_Romanum_Rom.jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост, по  которому    один  велосипедист   удирая от Т-34  обгоняет  другого  велосипедиста с  тележкой  пива.

Пиво нельзя бросать. Нужно так: "все велосипедисты впрягаются и тащат телегу с пивом удирая от танка.

 

А вообще то символы должны зацепляться за идею. Сначала формулируем идею форума, как например то, что объединяет людей и потом тупо обрисовываем по контуру и всё--логотип готов. 

Считаю, что если из кадра выкинуть людишек и оставить одну тележку с пивом, то это и будет достойным логотипом этого форума, ведь он будет вмещать все распри, смешки и остальные низменые чувства которые сопутствуют чрезмерному употреблению пива и подобных напитков.

 http://www.velovolgograd.ru/forum/uploads/monthly_11_2017/post-634-0-24517800-1510949006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

смешки и остальные низменые чувства которые сопутствуют чрезмерному употреблению пива и подобных напитков.

pasha, что ж вы  себя  так  мучаете а? 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и радугу обязательно, нужно ведь учесть весь контингент)

Солидарен с Пелевиным - руки прочь от радуги! Контингенту хватит коричневого!

VaMGbQpOYO4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...