Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

И гори оно всё... лишь бы "меня" не касалось.


Рекомендуемые сообщения

В теме про автобус были комменты, но их потерли.

К сожалению, или к счастью, я их не увидела. Но они мне и не нужны были. Цель была одна-найти неравнодушных, привлечь внимание к проблеме. И есть такие люди, и, как оказалось, немало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эт я так, чисто из занудства
Внял, и главное понял!  :) На самом деле не надо было парнишке на "амбразуру лезть", имхо, не из-за чего... и башка б целее была бы.

 

 


на себя сиюминутного примеряя
Толь, хорошо сказал! Наверное... ДА! Просто молчком обычно чаще гадости делаются...

 

 


а скоро там?
Ну вот смотри - воды до фига. Сброс никто останавливать не собирается, до особого распоряжения. Ибо в Куйбышевском водохранилище всклянь, а оно в отличии от нашего, проходного - накопительное. Они открыли шандоры - и нам деваться некуда, тоже открываем... Т.е перспектива насладиться в полной мере мошкой, после вхождения Волги в межень, просто отодвигается. Думаю надо просто настроиться, что ли, и все таки начать выезжать с ночевкой. Потерплю еще недельку и "..... оно все конем!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек!  Ты  давай  терпи  побыстрей, да  поехали  в пойму.... а  то  я  тот раз   не  поел    селедки....как то  чет  не   то!  Халявки  то  хочется!  Я не рыбак. Но  ты  то истиный.  Запланированное  надо  наверстывать.

Изменено пользователем Валера5555555555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело пациентам и персоналу, когда два Наполеона на этаже :)

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... передо мной не лебезил.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хороший пожар, душевный... 

eJUQgnvFpiU.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...