Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Выбор заднего тормоза.


Рекомендуемые сообщения

 

 


а вообще, обилие советов радует... как на женском форуме, спросишь какая причёска тебе подходит, а тебе посоветуют мужика хорошего найти. 

 

 


Господи... куча советов не по теме

дык, что поделать, сезон отпусков начался, экстрасенсы все разъехались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вообще, обилие советов радует... как на женском форуме, спросишь какая причёска тебе подходит, а тебе посоветуют мужика хорошего найти.

Ну если вопрос из серии "как избавится от вшей сменив прическу". Все как бы тонко намекают, что проблема не в тормозах, даже если ни чего раньше такого не было... Втулки давно менялись? Данила мастер на них смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Даниле - мастеру во Фрирайд хожу постоянно для поднастройки

Данила, веломастер с многолетним опытом. Что не позволило задать ему актуальный вопрос, пока он настраивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_VLG, я не получила на него ответ. Как в принципе, и в этот раз. И на втулку я ему указывала, спрашивала, мб в ней проблема.

 

Как бэ, если бы я не задавала все вопросы и про втулку, и про модель тормоза, и про манипуляции с калипером до этого живому человеку, я б на форум не полезла бы. 

 

@lmv, втулки не менялись, ибо зачем? Я катаю мало, жизнь у них долгая даже при максимальном использовании. Я не поверю что деоровские втулки не отстоят пару сезонов катания летом. 

 

 

 


А тормоза возьми у питбуля. Кларки. Просто и недорого. Тормоза норм.
ещё раз - не хочу гидру. И мужика не хочу. надоели.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И мужика не хочу. надоели.

:озадачен:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...