Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Мероприятие "клуба "ХРЮ-ХРЮ" в воскресенье


PSV

Рекомендуемые сообщения

:) Вниманию членов и желающих вступить в "клуб "Хрю-Хрю".

Запись на мероприятие будет производиться в 10 часов у "Европы".

В программе воскресного мероприятия клуба:

1. Грязевой (если повезет) заезд на 60-80 км в сторону предполагаемой поляны Открытия 2011. Асфальт включен.

2. Праздничный обед (из привезенных участниками продуктов) у костра.

3. Торжественная чистка велосипедов.

По желанию участников возможна реализация и других затей.

 

З.Ы. Данное мероприятие может быть отменено при наличии только крайне "нелетной" погоды.

тел. для справок: 905-064-1115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

судя по погоде, сначала будет клуб "КРЯ-КРЯ" и тем кому повезет (доживет) перейдут в старшую группу "ХРЮ-ХРЮ" :)

Ничего, michael2000, нам всем осталось "только день простоять и ночь продержаться". То есть, как только "официально откроем" Летний Велосезон, так погода и наладится.

Надеюсь, на "Открытие" приедут и члены "клубов "Кря-Кря", и "Хрю-Хрю" и , даже, "Ням-Ням"..., но уж "Буль-Буль" - обязательно.

А завтра, судя про прогнозу на 11-50 субботы, будет еще одна поездка "Зимняя Рапсодия". Надеюсь, что последняя нынешней весной. :)

Присоединяйся, Миша. Верю, что ты еще не забыл: в какую сторону крутятся педали на велосипеде. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся, Миша. Верю, что ты еще не забыл: в какую сторону крутятся педали на велосипеде. ;)

Врят ли, новособранный уж очень жалко, а походно-грязевой в процессе...

нет, не забыл, км 60 пролечу и... лягу :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все в курсе что переводятся часы на час вперёд и что сбор у Европы назначен на 10 утра по летнему,а с этой ночи и единственному,времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же, друзья?

С прискорбием должен сообщить, что мероприятие в стиле "клуба "ХРЮ-ХРЮ" сегодня не состоялось :( .

Как не противились наши души, но какая то неведомая сила настойчиво уводила нас от тех многочисленных "грязей", которые раскинулись сейчас на необъятных просторах Волго-Ахтубинской поймы. Уж вроде вот она, родимая -рядом: такая мягкая, скользкая, нежная, липкая .

Но... Хоть ты тресни! Не шли туда наши железные кони.

Все норовили проехать то белоснежным полем, то "нырнуть" в ерик, треща весенним льдом, и оставляя на нем свои следы... то, крадучись, медленно проехать леском, а потом вдруг, выскочить на, подсыхающий на солнышке, асфальт и рвануть по нему... что есть силы до самого-самого обеда...

 

Да...,видимо, настала пора быть мне исключенным из членов "Клуба "ХРЮ-ХРЮ", как изменившему основополагающим его принципам ", главный из которых гласит: езда по Грязи (Замес) должна Нравиться... Как, например, участнице форума Ажур, сообщившей об этом нам неделю назад. ;) .

А я, все, ухожу из "Клуба" на покой :)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Погода сегодня выдалась на загляденье. Солнышко уже припекает почти по летнему. В лесу, где нет ветра, становится даже жарко. Можно загорать. :)

Настоящая поездка была немногочисленной. Участвовали только трое: Sara, Неизвестный и я.

Прогноз погоды накануне был не точен: ожидаемого морозца не состоялось. Отсюда пошли прахом и далекие планы- съездить под Репино. К тому же, у меня образовалось неожиданное дело в виде "встречи поезда" . Поэтому решили особенно не "углубляться" а просто не спеша покатать в свое удовольствие в доступных для этого местах.

Проехали всего 35 км. Асфальт/целина - 50/50.

Уже в конце поездки, на ер. Верблюд устроили обед с костром, погрелись на солнышке.

Велосипеды, как отмечалось выше, в конце поездки было практически чистыми. Увы... :)

 

З.Ы. В этот раз фотоаппарат был только один, у Sarы. Но фотографировались мы, неожиданно, мало.

Видимо, сказалось отсутствие в поездке великого фотомастера Jarvisа :) Будем исправляться.

Катя, Дима, спасибо за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, знать бы, что такой километраж будет, я б тоже присоединилась. Что-то никак сезон не открывается :(

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид из окна в воскресенье утром представлял собой зимнюю идиллию. Припорошенный снегом дворик, на проезжей части снег укатан ровным слоем, но не тает. Ну, думаю, раз не тает, значит ниже нуля. Термометр подтвердил: минус три. Значит, надо ехать "адназначна".

 

Правда, к тому времени, как я собралась и вышла, они там на небе все быстро переиграли, и сделали "плюс один и все тает". Ладно, думаю, уж до Европы доеду, а там видно будет. "Там" видно стало следующее: нас трое и поездка состоится.

 

Ехали мы как в стихотворении Романа Сефа:

 

Шел и шел я по дороге,

Надоело.

Повернул я на проселок –

То ли дело.

 

Шел и шел я по проселку,

Снял ботинки,

Надоело.

И пошел я

По тропинке.

 

Шел и шел я по тропинке

Лесом,

Рожью.

Надоело.

И пошел по бездорожью.

 

И по дороге, и по проселку и по бездорожью, только ботинок не снимали, а то холодно :)

Пробовали по ерикам, однако мелкие уже подтаяли, на крупных кое-где также лужи. Большую часть проехали по асфальту. И хоть я совсем не устала, однако ноги сейчас болят (наверное, как раз от бездорожья :) ).

 

Да, хрю-хрю не было, однако кусок льда от переднего переключателя пришлось отковыривать.

 

Чуть-чуть фоток.

DSC_0008.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0017.JPG

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, знать бы, что такой километраж будет, я б тоже присоединилась. Что-то никак сезон не открывается :(

А ведь кто- то, когда-то любил говорить: " Если сомневаешься, стоит ли ехать? - надо ехать!" :)

Maja, как же ты в Крым без "раскатки" ехать собираешься? :озадачен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кто- то, когда-то любил говорить: " Если сомневаешься, стоит ли ехать? - надо ехать!"

Опыт показал, что бывают исключения :(

 

Maja, как же ты в Крым без "раскатки" ехать собираешься?

Сама в шоке. Утешает только, что большая часть команды такая же :)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...