Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Закрытие велотуристского сезона - 2016


Рекомендуемые сообщения

@PSV,

я уже поняла, что тебя наняли :D  

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, тут вопрос не в самом месте, в возможности и желании доехать до этого места с учётом прогноза.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс за 4 дня и менее до события - это и есть для камерности

Разрешите вставить мои 5 копеек.

Дата закрытия известна с весны. Если нет глобальных форс-мажоров - дата не меняется. В чем проблема?

для меня всегда была загадка, почему такие траблы каждый раз с местом проведения.

Категорически рекомендую лично организовать осенью или весной любое массовое мероприятие - и многие "загадки" отгадаются на раз.

 

 

А в чем проблема то? Событие же известно. А уж куда катить, какая разница

О чем и говорю  :)

 

 

Ну и назване темы смущает. Совсем люди обленились...

:D

 

 

Где Орион?

С какой целью интересуешься?  :P

 

 

Народ разобьется на 150 мелких открытий (можно прям рядом, метрах в 100 друг от друга) и делов-то.

Когда это официальный анонс мешал желающим делать то же самое?

Могу припомнить не один случай, когда некоторые успевали посетить два-три места куда далее 100 м :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве это плохо - поинтересоваться планами? чтобы скорректировать свои. На удобное ехать дольше и, соответственно, времени такое закрытие займет больше. А значит, например, вот я, не факт, что поеду.

Вообще, такое кокетство веселит. Ну почему бы один раз не сказать: ребят, вы достали, мы больше не будем ничего организовывать. Народ разобьется на 150 мелких открытий (можно прям рядом, метрах в 100 друг от друга) и делов-то.

Мы всех рады видеть на наших мероприятиях! А те мероприятия которые проходят закрытыми они такими и остаются и информации про них нет негде, даже в календаре, так как они проходят для близких друзей ну как день рождения и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill,

ура, Кирилл, спасибо!) а где вы будете рады видеть меня на закрытии?))) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз появились представители Ориона, так огласите же пожалуйста места, с учётом разных прогнозов.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, тут вопрос не в самом месте, в возможности и желании доехать до этого места с учётом прогноза.

Так вот именно и поэтому место пока не определено, нужно проверить запасные варианты на случай дождя, сегодня поедем этим заниматься. Спросите что раньше нельзя было это сделать отвечу: нельзя! Много дел по мимо организации закрытие велосезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно. Ждём. Надеемся. Верим. Помним.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, надеюсь скорбим не придется писать

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы будете рады видеть меня на закрытии?

...се муж, упорный в намерении... ©

:D

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill,

ура, Кирилл, спасибо!) а где вы будете рады видеть меня на закрытии?)))

Основной вариант места для закрытия велосезона это удобное, но так как погода планируется интересная нужно место проезжаемое в любою погоду с минимальным содержанием грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегодня поедем этим заниматься.
Ждемссс на Пахотном, где мы будем стоять лагерем в лесу.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного объяснюсь. Лично мне доехать не проблема. Но я, обычно, агитирую поехать людей, которые не так сильно готовы устремляться в далекие пойменные уголки. Когда они узнают, что место события почти под Волжским, сразу сливаются. И вот каждый раз, когда возникает такая интрига с местом, я все таки в тайне надеюсь, что мож хоть в этот раз буде поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, проще всегда ориентироваться на Удобное. Будет ближе в связи с погодой - ок, меньше ехать. Будет там же - ок, я готов. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"надейся на лучшее, готовся к худшему"

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница где? Вы планируете выехать утром, днём или к вечеру. 40км разница это полтора-два часа езды. Выехал из дома - закрытие уже началось. Мы с друзьями уже за лукойл-азс на ходу начинаем полторашки расчехлять и ехать с разговорами. А экип на случай дождя почти у всех есть, и для поездки, и для привала, так что и погода это так себе отговорочки.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец,

А поговорить? Нельзя просто назначить дату закрытия, отвернуться к стенке и захрапеть)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там почти, крч... щас сделают... Вот... уже... НУ ЖЕ!!

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб полторашки разчехлялись свои, а не соседа! Ибо наслышан про частое хыляво

Имхо, проще всегда ориентироваться на Удобное. Будет ближе в связи с погодой - ок, меньше ехать. Будет там же - ок, я готов.

будь осторожна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan, ???  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...