Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипедисты избили водителя авто! Волгоград


sever

Рекомендуемые сообщения

После хорошей покатушки в середине июня с.г. сидели мы с другом в березках что напротив остановки "Санаторий Волгоград" в 200-300м от 2-й Продольной. Подъехал ВАЗ2109, два паренька из него вышли, достали пистолет, отстреляли примерно обоиму, судя по вспышкам из ствола (смеркалось, видно было четко) не пневматика, а по звуку на ПМ похоже и уехали. В Кировском интересно. :good:

И самое главное ни мне ни моему другу почему то и в голову не пришло подойти к парням и сделать им замечание. :D

Изменено пользователем Velonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположил, что это  был предпродажный тест-драйв, что не клинит, не заедает. Емнип, по жестяной банке из под пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышны пулеметные очереди,стоны и крики о помощи.Все выглядит внешне спокойно,стою за сосисками в очереди...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pazema вроде не забирали, я пробовал поискать, но сумерки и трава в этом году высокая и густая, за 3 минуты не нашел и забил, что я натпинкертон или шхолмс? Комарики опять же, мы то костерок жгли, а на месте стрелков затишка.

Изменено пользователем Velonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Velonaut, Как вариант -  данный материал может быть интересен некоторым представителям тех самых органов.  Возможно кому то сохранит жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


этим самым органам всё до органа))
ибо этим органом они только возбуждают,но до конца не доводят...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прессе надо было писать "какие-то люди на велосипедах", а не велосипедисты

а так получается, сидела себе волгоградская велотуса, сидела, ковыряла вносу, потом решила - все достало! пойдем бить морды!

ну явно бы не с семьи на шестерке начали

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,собственно начиная читать этот пост и подумать не мог о том что причём тут нарсия)), а во теперь вот сердцем чую рядом он и с кого бы началось бы все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Velonaut, Как вариант -  данный материал может быть интересен некоторым представителям тех самых органов.  Возможно кому то сохранит жизнь. 

Это лишний геморрой для них. Нет заявы, нет проблем - статистика в порядке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сидела себе волгоградская велотуса, сидела, ковыряла вносу, потом решила - все достало! пойдем бить морды!
ага:

 

72.jpg

 

возможно, это были велосипедисты-клерки даже, тогда тем более всё объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В светлые дни моей юности и молодости в 90-е и начало 00 юные дарования бегали банда на банду по Авангарду и у пристани им. Руднева с слесарными молотками за поясом, а иногда в руках. И не мебельщики и не слесари, просто за нож в кармане ППСы привяжутся, а молоток ну что молоток? :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с топором.

Может банда буратин лепит и строгает)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с слесарными молотками за поясом, а иногда в руках.
щас, поди, выросли и стали известными в узких кругах ремесленниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


велосипедисты-клерки

 били мужика дыроколами, степлерами, тыкали ручками, крошили об голову использованные картриджи...

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

били мужика дыроколами, степлерами, тыкали ручками, крошили об голову использованные картриджи...

ужас, точно инквизиционные пытки, только современные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, @Velonaut, точно подметил. Кировский же. Велосипедисты эти могли быть в кэпках, в шлёпках и трениках, на совковелах или ворованных ашанбайках. А их никто не запомнил, потому что таких там много в округе переезда  :crazy:

http://www.province.ru/penza/media/k2/items/cache/b73be2d81305828fc0ad7fdcbc37be3c_XL.jpg

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного сочетание:

 

в группе велосипедистов находились более 5 человек, все они занимаются велоспортом профессионально.

 

 

и

 

молодые люди имеют хорошую физическую подготовку. Сейчас подозреваемые находятся в розыске.

 

 

вызывает недоумение? Может я ничего не смыслю в этом вашем дедуктивном методе, но мне кажется, что что бы знать про проф занятие велоспортом и подобное, нужно предварительно установить личности и навести справки. И тогда возникает вопрос: что, сразу пять спорцмэнов ударились в бега, просто отмудохав водятла? Не срастается чота. Как всегда журнализды нанесли дичи, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся небрежно поинтересоваться...У НАС ТУТ НИКАКИЕ СПОРТСМЕНЫ НЕ ПРОПАДАЛИ?

:D

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...