Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Закрывают детский патриотический клуб


Рекомендуемые сообщения

Есть такие  понятия как  унификация  и стандартизация

да уж, "быть не таким, как все" стало настолько модным и популярным, что обычные, ничем не примечательные люди, "как все" стали выделяться из толпы "не таких, как все" и, в свою очередь, стали уже "не такими, как все"  :)

по теме - недавно пытались лишить помещения ребят из дружественного мне и моей семье клуба "Драккар", они реконструкторы. 10 лет никому не мешали, а тут в кдм сменилось руководство. И понеслась душа в рай. Помогли, как обычно, связи и ручное управление.

Они обратились везде, куда можно+репост во всех соцсетях. Нашли знакомого депутата. В результате, Комиссия по молодежной политике, спорту и туризму на очередном заседании решила их проблему, и помещение осталось за ними.

Можно попробовать сделать так же. Чиновники страсть как не любят, когда их действия предают огласке.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помогли, как обычно, связи и ручное управление

скажу больше. это ЕДИНСТВЕННОЕ, что работает в наших условиях.

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, уж не знаю  что тут помогает, но лично мне  не сложно подписаться  за  то что считаю правильным,  однако  за  3  часа - 141  просмотр, а  результатов  НОЛЬ.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,

вот, куда они обращались:

- городская дума

- СМИ (радио) и газета Волжский ру, соцсети

- сарафан

- звонили в управление образования

- зам мэра

 

Для инстанций составить надо грамотное обращение с аргументами и фактами. 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто не все считают обязательным отчитываться о выполнении

 Ну я  собственно сужу по шкале  которая  на самом  сайте. Как  было 30/70 так и осталось.

  Вот сейчас правда  перевалило на 29/71.  хотя  возможно я  не прав и   есть некая временная  задержка  отображения  :pardon:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а  результатов  НОЛЬ

Подтвердить свою подпись с первого раза не удалось, написал что не нашел такую страницу. Может поэтому нет результата, который ты ждёшь? Повторное нажатие на ссылке сработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...