Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кировский/Советский р-ны, вечерняя покатушка


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Готов. Олег ты как едешь? Маршрут будем менять или чуть усложним прошлый? Хотя мне понравилось, единстаенное у нас всп таки не спринтарская дистанция надо бы насладиться достопримечательностями химзавода а то пролетели как ветер, даже абрикосов не попробывали. :D
За права и свободы, человека и гражданина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджей будет сегодня? =)

Наш диджей на дон уехал,обещал быть в следующую пятницу!!! :все путём:

он уехал на море, на выходные... поездку на дон он отменил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно классной была короткая дорога к лесобазе. Даже Суворов позавидовал бы. Сусанину "ОГРОМНОЕ" спасибо!!!!!!!!!!

Саня,всегда пожалуйста,обращайся,ежели чего! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, Макс с вами был. Привет ему передавайте)

Да был!!!Так и тебя приглашаем и Всех желающих,будем очень рады видеть!!! :)

Ну и немного фото!!!

20130719_203159.jpg

20130719_203152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю желающих прокатиться завтра со мной. Старт в 19:00 от заправки на 2-й продольной, которая сразу после поворота на 4 МРЭО. Темп средний. На протяжении всего маршрута рельеф. Несколько техничных мест (которые можно объехать, если не уверенны в себе ;), пара мини-мини дропчиков с высоких бордюров, пара лестниц, веселые даунхилы и парочка суровых апхилов. Едем до Авангарда грунтами, местами придется выехать на асфальт. На Авангарде отдых минут 15 на попить молочный коктейль/съесть мороженку/свой вариант и едем назад тем же маршрутом. Круг у меня по компу выходит не более 40 км, по времени - 3 часа чистого педалирования. Свет при себе иметь, наличие герметика желательно.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная у вас команда, ребята! А вы гоняете только по югу или в пойму тоже?

Спасибо за комплимент! :D Катаем по югу,но чего то в последнее время появились разговоры о расширении сферы катания Кировско- Советских покатушечников и более тесном контакте со здравыми силами велосипедистов других районов нашего славного города!Так по предварительным договоренностям в следующую пятницу планируется выезд от Европы в пойму с ночевкой.Время отправления от Европы ориентировочно в 19.30-20.00; 26 июля.Расстояние от Европы до места ночлега порядка 30 км,плюс кому сколько до Европы.Команду поведет легендарный Джон Галт. Детали туристической покатушки в следующих анонсах,приглашаются все велотуристы города и области,иногородние о своем участии пожалуйста объявляйте заранее,чтобы мы вас подождали в случае чего! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению с ночевкой пока не могу, нет необходимой экипировки, а вот если как нибудь без ночевки, но с поздним возвращением, присоединился бы с удовольствием, если вы не очень быстро носитесь конечно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики с Кировского и Советского,хочу выкатиться в вашу сторону,но не пойму радар.Он у меня показывает что облачность уже должна пройти,а глядя на ваши районы с Тракторного,у вас там кажеться идет дождь???Так ли это???

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики с Кировского и Советского,хочу выкатиться в вашу сторону,но не пойму радар.Он у меня показывает что облачность уже должна пройти,а глядя на ваши районы с Тракторного,у вас там кажеться идет дождь???Так ли это???

Ну ты прям нашел гидромедцентр в нашем лице,точнее не придумаешь)))Дождя нет,тучи проходят мимо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению с ночевкой пока не могу, нет необходимой экипировки, а вот если как нибудь без ночевки, но с поздним возвращением, присоединился бы с удовольствием, если вы не очень быстро носитесь конечно ))

Ну поехали с нами в пойму без ночевки ,просто вернешься ночью домой,ежели не захочешь ночевать.А ежели захочешь думаю найдется место и для тебя у костра на матрасике. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вернусь один? Я при съезде с моста метров на 500 уже плохо ориентируюсь на местности. Потеряюсь, одичаю!

Да может и еще кто домой поедет вечером или ночью,я лично намереваюсь с ночевкой давно хотел все никак время не хватало!!!) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...