Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Муссонные дожди в Волгограде, фото, видео, факты и ЧП :)


Рекомендуемые сообщения

Дожди, косые дожди, обильные и проливные, это главный враг велосипедиста :)

Выходные (14-15 мая, 2016) коту под хвост, ломки нереальные, хотя завтра на работу всё-равно попру на велосипеде,

тихо медленно с крыльями по рекам дорожным и озёрам :)

Фото с балкона улицы Пролетарской напротив 62 школы, многие водилы на авто давали сразу задний ход и разворачиваясь уходили в обход !

Ждём Ваших фото, видео и.т.д.

IMG_20160515_135544.jpg

IMG_20160515_135610.jpg

IMG_20160515_135646.jpg

IMG_20160515_135711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу на веле 20 мая, Волгоград 50 участников http://russia.bike2work.ru

Улицы Волгограда превратились в бурные реки



Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/166701887115264.html

Изменено пользователем Ксеноморф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На работу на веле 20 мая, Волгоград 50 участников http://russia.bike2work.ru
дело хорошее, но бессмысленное. Не велосипедиста ты этим самым не сподвигнешь внезапно купить и полюбить велосипед, поскольку если бы он хотел, то давно бы уже купил. У тот, кто имеет велосипед и любит на нём ездить, при отсутствии объективных препятствий на работу на нём и так ездит.

Только через кошелёк можно заставить человека насильно изменить взгляды и пристрастия. А пока что у нас по совокупности личный автомобиль не просто удобнее, а фактически единственный вариант нормально и комфортно передвигаться по городу. Убеждают себя в обратном лишь фанаты велосипеда. Вот и я завтра как всегда поеду на работу на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно тожсамое же. Кататься.

Единственное. я не понимаю, а чем хуже едущие на работу на роликах, самокатах и всякие пешком идущие/бежащие?
Чё за дискриминация?
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, они не хуже, просто более низшая ступень эволюции. А мы - выше. Далее автомобили и телепорты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Борисыч,Я извиняюсь, а можно полностью увидеть авторскую иерархию передвижения?

А смысл? Все равно на вершине Будда, который сидит на месте, а все движется вокруг него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на вершине Будда
которому всё это "движение" - просто сон и забавная мысль...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело хорошее, но бессмысленное. Не велосипедиста ты этим самым не сподвигнешь внезапно купить и полюбить велосипед, поскольку если бы он хотел, то давно бы уже купил. У тот, кто имеет велосипед и любит на нём ездить, при отсутствии объективных препятствий на работу на нём и так ездит. Только через кошелёк можно заставить человека насильно изменить взгляды и пристрастия. А пока что у нас по совокупности личный автомобиль не просто удобнее, а фактически единственный вариант нормально и комфортно передвигаться по городу. Убеждают себя в обратном лишь фанаты велосипеда. Вот и я завтра как всегда поеду на работу на велосипеде.

В Санкт-Петербурге для привлечения велосипедистов в день #biketowork проходят различные акции, к примеру бесплатный кофе (в определенных кафе), бесплатное обслуживание велосипеда (в некоторых веломагазинах) и прочее. В Москве, думаю, тоже такое есть. Про остальные города не скажу. Изменено пользователем equinox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а можно полностью увидеть авторскую иерархию передвижения? 
дык она вся уже озвучена) Я указал телепорты на верхушке, но это условно на будущее, может оно там иначе будет обзываться. Червоточинки или ещё как. А пока не выдумали ничего такого, фактически на верхушке моторизованный транспорт. Так как на сегодняшний день самый доступный и оптимальный - автомобиль, вот он и наверху. Ну а для лулзов можно всё это увенчать Буддой или любым другим вымышленным персонажем, кому что ближе к душе)

Да и зачем Будде велосипед? У него шесть рук + две ноги. Надо будет куда ему смотаться, так на четырёх парах конечностей пуще ветра скакать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо будет куда ему смотаться, так на четырёх парах конечностей пуще ветра скакать будет.
Смысл метафоры с Буддой (на это место можно поставить другую фигуру) не в том чтобы куда-то мотаться и ездить. А в том чтобы самому задать систему координат,  и тогда все движение будет проходить через тебя. Телепорты в этом смысле излишество. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


самому задать систему координат, и тогда все движение будет проходить через тебя.

и?
Ездить то полюбому надо.
Придётся бессмыссленно ездить с работы на работу и из дома в дом, то есть, кругами.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фитнесс. Велотренажёр на колёсиках увлекательнее ветотренажёра на ножках.

Это не движение. это-движуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки родные, это чо ваще?

 image.jpg

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дело хорошее, но бессмысленное.
хз. Там в некоторых кафешках на халяву поят-кормят в этот день :3

 

 


Борисыч,Я извиняюсь, а можно полностью увидеть авторскую иерархию передвижения? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...