Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Альтернативная сотка! 100+км, грунты, 9 апреля. Открытая скатка-покатушка Ориона


Гость Nokit

Рекомендуемые сообщения

Приглашаются все!

 

Всем привет!=)

 

Ввиду того что большому количеству счастливых обладателей велосипеда и по совместительству свободных выходных не прельщают длительные перемещения по загруженным дорогам, как это предлагается в объявленном минибревете ( https://vk.com/event118526845) предлагается организовать альтернативное, но при этом не менее замечательное мероприятие)

 

Итак,

 

дата - 9 апреля

 

время старта - 9:00 

 

место старта - стандартно от Европы

 

километраж - 100 километров, а там как пойдет, но я думаю за 150 точно не перевалит=)

 

темп - чутка выше среднего (средняя скорость около 18км/ч), а если будет много людей, то вполне можно разделиться на 2 группы по силам. В районе крайней точки будет сделан общий перекус на 1-1,5 часа

 

маршрут - будет определяться по ходу продвижения и желания тех кто в теме=) Предположительно в район Громков, Булгакова и прочих легендарных поселений.

 

Что иметь с собой - перекус на себя и товарища, посудину для чая и конечно исправный велосипед с дополнительными опциями в виде запасной камеры, насоса и заплаток

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, Ну примерно Сахарный - Репино - Громки, а там как пойдет=) Все стандартно, но весной те места мне особенно нравятся

 

@Nemir, Ну ее эту спартановку с ихними справками=) Да и касочка уже в работе побывала, отмывать придется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/6102-100-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B5/page-4

думаю надо вместе состыковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая покатушка наклевывается! Да и погодка ох какая лётная обещается. Организьм соскучился уже по такой.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, ну зачем так прибедняться то) Я вот вообще хочу это дело со скаткой к Грузии совместить, а там еще не все на велосипед садились в этом году, бедняжечки=)) Потому и думаю что если совсем плохо будет, то можно на 1-2 часа разделиться, чтобы желающие получили достаточно мышечной радости, а остальные избежали излишней не менее мышечной боли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, давай с нами. Никто ломить никуда не будет! А если по расстоянию много, развернешься. Уж ты то не заблудишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так прибедняться то

Скорее - здраво оцениваю свои силы  :) Почти не ездил. Плюс не один собираюсь.

Но если ты берешь кого-то "с нуля" или около - можно попробовать :)

 

 

Никто ломить никуда не будет!
честно честно!=)

Верю-верю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще народ :)))

Мне чтож теперь разорваться? :))))

9-го и КК, и минибревет Ленинск, и эта грунты :)))

Что делать? Как жить то? :))))

 

 

P.S. Что выбрать то мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возможно присоединюсь км на 70-80

хм, присоединюсь возможно тоже в таком формате.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!:  :удивлен:  так не честно! Нужно было намекнуть, что есть альтернатива! Давай сбор на 10, если нас не пустят без шлемов, мы будем ))

Изменено пользователем Рыжло

Я НЕ ДЕВУШКА, Я - КОРЕШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!::удивлен: так не честно! Нужно было намекнуть, что есть альтернатива! Давай сбор на 10, если нас не пустят без шлемов, мы будем ))

А нечего на работе сидеть и работать, надо форум вовремя читать ;) и вообще я же говорил "не делай этого!!";))

Время будет еще уточняться??

Не должно) если будет что нибудь экстренное, типа нашествия леммингов - обязательно отпишусь ;)

Ну ваще народ :)))

Мне чтож теперь разорваться? :))))

9-го и КК, и минибревет Ленинск, и эта грунты :)))

Что делать? Как жить то? :))))

 

 

P.S. Что выбрать то мне?

Прислушайся к своему сердцу!) на КК у него полюбому перегрузки будут ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!::удивлен: так не честно! Нужно было намекнуть, что есть альтернатива! Давай сбор на 10, если нас не пустят без шлемов, мы будем ))

ты про наличие шлема на организации бревета 110 км.? Изменено пользователем Иван

Иван Михайлович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот вообще хочу это дело со скаткой к Грузии совместить, а там еще не все на велосипед садились в этом году, бедняжечки=))

Действительно бедняжечки, с дивана и сразу на сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo, в Спарте больных и слабых личностей скидывали со скалы, а у нас подобных ребят оставляют в пойме на съедение енотам!=) :crazy:

@Иван, она именно про это) Но т.к. наличие шлема там не обязательно, а всего лишь настоятельно рекомендуется, то придется им с Димой порядка 5 часов сосуществовать с семейством четырехколесных :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, не езди на эту сотку, потом они еще устроят ориентирование где КП будут твои косточки, оставленные после съедения енотом.

Я, вот, воздерживаюсь от поездки..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли ещё такие альтернативные скатки потом? Можно на них прикатывать посторонним будет? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...