Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Предновогодняя поездка на велосипедах


PSV

Рекомендуемые сообщения

Прогноз на воскресенье, 19 декабря, обещает сухую, с утра слабо морозную погоду.

Предлагаю совершить очередной воскресный выезд :cyclist: в пойму или на Ангарский.

Впрочем, на Ангарский, наверное, еще рано: нет стабильной погоды и там вряд ли подсохнет.

Значит, снова за Волгу. :)

Будет возможность обсудить - как отметить наступление Нового года на природе :newyear: (для желающих).

Сбор в 9-00 у Европы.

Маршрут поездки выбираем на месте. В зависимости от состояния дорог. Но он точно не будет больше 60-70 км.

Для недостаточно подготовленных велосипедистов будет возможность на треть сократить маршрут и вернуться пораньше.

Едем в среднем и медленном темпе.

Костер, чай, обед, общение -- все,как обычно.

Кто поедет -- отписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разумеется собираюсь.

Касательно новичков надо подробнее решить - сколько они готовы осилить,где они поворачивают назад и кто их обратно провожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завтра НТП-мероприятие.

Так что любые "коровьи" и "бычьи" затруднения через неделю, ближе к новому году. :D

 

Если повезет то можно и "лосиную" тропу соорудить.

Но это уже больше к спортсменам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего особенного не случится, то я еду:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в среднем и медленном темпе.

Барин, опять лошадей гнать буите? Знаем ваши средне-медленные.., с удовольствием присоединюсь.

Если понадобится, могу отвести в город с части трассы новичков, лентяев (как я) - есть навигатор, не заблудим.

 

Добавка: на Ангарском нынче грунты в целом проходимые, за исключением убитых автомобильных, однако и там можно по обочинам проехать (сегодня был там на объекте), но грязью заляпаемся - по уши, легко.

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...