Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велопрогулка по пойме в воскресенье, 12 декабря.


PSV

Рекомендуемые сообщения

Велопрогулка по пойме в воскресенье.

Старт От Европы в 9-00.

Грунты.

Планируемый пробег - до 80 км.

В зависимости от состояния грунтов, возможна корректировка в существенно меньшую сторону.

Темп от низкого до среднего ("залосячил" - потерялся).

Костер, обед и чай у костра включены.

С собой желательно брать термос, кружку и теплую куртку на время остановки.

Продуктами можно закупиться у Европы.

Планируемое направление поездки здесь:

Проект.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дождь по прогнозу завтра и послезавтра :( И послепослезавтра, и послепослепослезавтра :(:(:(

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь по прогнозу завтра и послезавтра :( И послепослезавтра, и послепослепослезавтра :(:(:(

Удивляюсь я вам, девушка, наперед знаете какая погода будет - дождь и завтра и послезавра и далее -всегда,

а неопытным НТПешникам(в их разделе) провокационный вопрос задаете: "Не планируется ли выезд НТП в на этих выходных?".

Это, интересно, зачем?

Можете не отвечать (чтоб здесь не флудить :) ), я уже и так догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Я даже сама задумалась, почему так получилось, но потом поняла. PSV, а можно все-таки вашу версию в студию (заинтриговали)?

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего экстраорднарного не случиться - я в теме:)
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НТПшников - зачем ждать особого приглашения? Если можно ехать надо ехать.

Не надо канаться, надо кататься! Тем более что с маршрутами и "Сусаниными" проблем нет.

Люди сейчас катаются здравомыслящие. Поэтому и темп и расстояние и сложность дороги определится по месту, в зависимости от условий погоды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НТПшников - :D

oldmobil, про НТП, пожалуйста, в соответствующем разделе. Здесь пишем про данную поездку :) .

Сам то едешь? За тобой должо-о-о-к! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НТПшников - :D

oldmobil, про НТП, пожалуйста, в соответствующем разделе. Здесь пишем про данную поездку :) .

Сам то едешь? За тобой должо-о-о-к! ;)

Я завтра в любом случае еду. Думаю вот - сапоги резиновые обуть или обойдется?

Должок уже куплен и тихонько храпит.

Хочу про стоянку спросить - ты примерно в каком месте хочешь ее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу про стоянку спросить - ты примерно в каком месте хочешь ее сделать?

Еще не понятно- в какую сторону направимся. Если на ю-в будет грязно, то придется ехать по "сухому" маршруту (а что делать? :) ).

Если нормально- то стоянка "на воде"- на Волге или Гнилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дождя почти не было, может, и завтра будет аналогично. Только минус. Кто собирается ехать, вы на летней резине?

Помыла сегодня цепь (впервые в августовского похода), обнаружила спустившее переднее колесо.

Хочу поехать, тем более, еще девушка собирается быть. Посмотрим, что утро нам покажет...

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как покатались?

А то видел сегодня на мосту двух, брошенных на произвол судьбы велобарышень, из последних сил выгребавших в сторону города.

Куда же подевались доблестные велорыцари? :озадачен: Неужто все сгинули в неравной схватке со стихией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто все сгинули в неравной схватке со стихией?

да сегодня как раз отличная погода была, сухо, тепло, не сильный ветер. Я тоже маленько покатался.

 

Оффтопик

Покатушка в День конституции Российской Федерации!

да, действительно, неприятное совпадение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто все сгинули в неравной схватке со стихией?

да сегодня как раз отличная погода была, сухо, тепло, не сильный ветер. Я тоже маленько покатался.
Имелось в виду широкое, антично-филосовское понимание стихии. Их, как известно, было четыре - Воздух, Земля, Огонь и Вода. Но возможны и их сочетания. К примеру: Огненная Вода, которая вполне может выбить велорыцаря из седла, см. ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то видел сегодня на мосту двух, брошенных на произвол судьбы велобарышень, из последних сил выгребавших в сторону города.

Кх-хм... Скорее, это мы их бросили. ;) Да, я бы вам помахала в ответ, но сил уже и правда не было.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как покатались?

А то видел сегодня на мосту двух, брошенных на произвол судьбы велобарышень, из последних сил выгребавших в сторону города.

Куда же подевались доблестные велорыцари? :озадачен: Неужто все сгинули в неравной схватке со стихией?

Не дождешься. Если ты бы поехал дальше моста, мог бы и с нами встретиться. :) А на мосту мы были только в 20-30.

Leo, наверное, в это время уже принимает ванну, пьет вечернюю чашечку кофе...

А покатались мы хорошо. "Выбрали" все заявленные 80 км ( точнее получилось 83 км).

Правда, спалось сегодня -как после 120 пройденных.

Медленный темп, три костра, много чая и еды- что еще нужно для общения с природой и друг другом?

Было много смешных и даже подкольных моментов(oldmobil :give_rose: ).

В данной поездке принял участие и Graffix- довольно редкий гость в подобных мероприятиях. Примечательно, что вел себя очень примерно.

За что и был награжден за обедом 62,5 мл отборного коньяку. :)

В общем, впечатление после поездки самые положительные, чего, Leo, и тебе желаем ;) .

P.S. Надеюсь более подробно о поездке смогут рассказать другие участники, кто были с фотоаппаратами. У меня, с сожалению фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...