Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки по возможности 2016


Olegator

Рекомендуемые сообщения

 

 


На полянке в ельнике, куда так удобно добрались в заснеженную среду, обосновались пришлые люди, скорее всего с машин. Жгли наши дрова, откапывали наши заначки и громко смеялись, когда я проезжал мимо. К чему бы это…?

Ну это к вопросу про точку в открытом доступе, ага...  :nea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rkromanrk,Не зря мимо нас джип крутился когда мы там сидели. Да и зарево от костра отлично было видно на катке Верблюда. Впрочем мы ещё найдем себе много альтернативных мест для отдыха...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы это всерьез? Про "ваши" дрова, про "ваши" полянки на плотно засиженном жоповозниками, как мухами, Верблюде?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы это всерьез?

 

 

Нет, конечно! Главное, что мы там прикопали заначку с провиантом, выпивкой и дровами. Полтора метра глубиной. Таки нашли по растоптанному снегу! Откопали, и значится, грелись, выпивали и закусывали за чужой счет. Ты бы не согласился? :D

Ниасилил.

 

tRIDENT  -респект! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, вы это всерьез? Про "ваши" дрова, про "ваши" полянки на плотно засиженном жоповозниками, как мухами, Верблюде?

Да вроде все хорошо спрятали а эти сволочи нашли и съели... :)

2040048.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие машинисты привозят с собой собак, а для собачки откопать вашу заначку, чудное развлечение. :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Красиво! Настоящая зимняя сказка. Смотришь вокруг - и хочется смотреть и смотреть... Глаз радуется.
Такое же было ощущение когда остановился напротив въезда в тоннель, выключил свет и в темноте обозревал тихую зимнюю природу в лунном свете.Был сильно очарован. :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня мелькнула мысль - это как премия для непосед. Хочешь увидеть такое? Забурись в заснеженный лес сразу после снегопада, и всё будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я давно такой счастливой не была после покатух. То ли компания, то ли праздники, что свободный день и не надо никуда спешить..то ли одежда была нормальная, не мерзла я, не перегревалась...Теперь хоть понимаю, что зимнее катание до -8 - -10 мне подходит..Даже больше нравится, чем некоторые летние поездки..)))) 

Пробила даже мысль, ну за что мне все это? Природа классная, поездка, велосипед, компания..все, как я хочу, как мне нравится. За что? У многих ведь нет этого, и не будет никогда.  окак! философии маленький псто...

Изменено пользователем Arirukuchika
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже больше нравится, чем некоторые летние поездки

Эк тебя вштырило... и это хорошо. Чем больше радостей в жизни человека, тем полнее он живет.

Добро пожаловать в клуб! :)

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!

 

А меня запишите в свой клуб?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

да конечно, с тебя тыща баксов и велосипед)

Изменено пользователем Arirukuchika
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А меня запишите в свой клуб?

Так ты и так уже в клубе, причем в роли почетного члена!

Я ведь про Клуб Любителей Зимних Дорог говорил :)

А ты - сколько зим ты уже откатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да конечно, с тебя тыща баксов и велосипед)
Придется согласится ради общения с вами. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсируйте след. катушку.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так ты и так уже в клубе, причем в роли почетного члена!
Тогда сбрось расписание покатушек ,можно в личку... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Анонсируйте след. катушку

 

 


Тогда сбрось расписание покатушек ,можно в личку...

та вы чо, ребят. Какие расписания? Трайдент, в основном, интровертно катает..то есть возьмет одного-двух и катает :D 

а тут я, улучшающая микроклимат в своей семье и демографическую ситуацию в стране, устав от будней, взвою ему в личку..Вот и вся организация, так сказать. Или то же самое у него, только с олдмобилом или еще с кем. Редко кучкование происходит в таких немыслимых масшатабах, как в это раз - аж 5 человек. Но это потому, что появление Натальи было предопределено судьбой, о чем я и поняла на мосту, Надер с Натальей, а с МихМихом мы уже давно хотели поболтать лично, а не в сети, вот так и срослось..Так что нет расписания у спонтанности, философских посиделок и утомленных обыденностью велосипедисток..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


устав от будней, взвою ему в личку.
Понятно,значит ты организатор покатух... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понятно,значит ты организатор покатух...

нет, но иногда - идейный вдохновитель.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


иногда - идейный вдохновитель.
Но тогда вдохновляй иногда открыто на форуме,поверь к тебе люди потянутся.А то мне уже становится стыдно почти во всех ветках создавать покатухи. Скажут абарзел и бить начнут ну или на крайняк тролить... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Костя, это все не потому, что я там кого-то не хочу видеть, а от стыда. Наешь себе бока, и передвигаешься медленно и грузно, как утка...а вы же быстрые ребята, неудобно. Пока я буду крякать в снегу, вы как белы лебеди улетите на теплую бету (бутылку я там вам оставила, не удивляйтесь)..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...