Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Готовы ли мы платить за форум?


Готовы ли вы финансово поддерживать администрацию форума?  

36 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы финансово поддерживать администрацию форума?

    • Да, готов более 1000р в год.
    • Да, готов 1000р в год.
    • Да, готов 500р в год.
    • Да, готов 100р в год.
    • Да, готов 10р в год.
    • Нет не готов


Рекомендуемые сообщения

Это не тот ли админ, что в былые годы резал автоматом ссылки на орионвело.орг.ру?

именно

это как раз к тому, что я написал про "как-то не хотел связываться с клубным разделом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Переведи?

не могу, это к автору)

 

 

 


И вот это заодно: Цитата считайте отсюда народ туда ушел бы кого там нету

Перевожу - если там сделать раздел клуба/вело - то всем пришлось бы региться на ВФ, соответственно там прибавилось бы пользователей из числа тех кто сейчас есть тут, но не на ВФ.

А в свою очередь, в велораздел стало бы заходить больше интересующихся новичков, которые про веловолгоград не знают, или пока не знают, что им туда надо.

Но я не говорю, что это идеальный вариант.

Ибо процент левых пассажиров и срача будет больше. Но это возможно прибавит к популяризации, хотя мне кажется в этом плане уже итак процесс пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего на ВФ не банилось, 027 уже проверил это:) @Tolibanych!!!, уже и не помню, в каком разделе изначально обсуждали вело-дела, но по-моему, Два колеса уже очень давно существует. В общем, если нужна какая-то помощь или новые трансформации, могу оказать помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micron, лично году в 2009 наверно, короче незадолго до появления этого форума, предлагал создать раздел клуба, возможно закрытый, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ничего на ВФ не банилось, 027 уже проверил это

Я проверил и увидел, что СЕЙЧАС не режется. Это не отменяет факта такой цензуры в прошлом. Глупо врать об этом здесь, слишком много свидетелей.

 

Впрочем, это не помогло, и сейчас в этом полудохлом разделе можно наблюдать лишь три  темы с постами в этом месяце. Вывод очевиден.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!, а, вспомнил. Да, было такое. Предлагал закрытый клуб создать, но мы так и не поняли друг-друга, как будет закрытый клуб находится в рамках открытого форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не тот ли админ, что в былые годы резал автоматом ссылки на орионвело.орг.ру?

Было-было такое, во всяком случае, пару-тройку лет назад, когда тот раздел еще был как-то жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и раньше не резалось. Автоматом режутся некоторые другие ссылки, которые никакого отношения к вело-ресурсам не имеют. Поэтому врать не имеет смысла, это точно.

 

Но давайте не будем здесь обсуждать ВФ, т.к. у вас как бы своя проблема тут назрела. Я сюда зашел (зарегистрировался) лишь потому, что пригласили некоторые участники, т.к. раньше просто почитывал без регистрации. Свои мысли я уже высказал. Если нужно будет приютить или еще что, то готов обсудить варианты, т.к. мне вело-тема тоже близка, сам увлекаюсь покатушками.

Изменено пользователем micron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как будет закрытый клуб находится в рамках открытого форума

ну тут же есть закрытый раздел для членов клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но давайте не будем здесь обсуждать ВФ, т.к. у вас как бы своя проблема тут назрела.

Нету у  нас  проблем которые мы  не смогли бы  решить самостоятельно.

Так что пока  нам  варяги не к чему.

 


Я сюда зашел (зарегистрировался) лишь потому, что пригласили некоторые участники,

 Имена, явки, пароли паникеров в  студию :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал, что с вф всех велосипедистов распугали орионовцы, лет 6 назад сильно нос они задирали : )

Всем кто слишком яростно предлагает помощь рекомендую пересмотреть мультфильм "Медведь липовая нога"

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если там сделать раздел клуба/вело - то всем пришлось бы региться на ВФ

То я, к примеру, забил бы на это дело целиком и полностью   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВФ вообще забавное место. Особенно доставляет сочетание платной регистрации и произвольного удаления тем и ссылок, не понравившихся левой пятке администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito,

угу, там волшебство прямо творится.

я в одну тему написала, так спустя две страницы уже обсуждали мои сиськи.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я в одну тему написала, так спустя две страницы уже обсуждали мои сиськи.

Не стоит никого за это осуждать. Обсуждать сиськи (тем более, если они хороши) так же естественно, как обсуждать погоду, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito,

я не осуждаю, я любя.

но как обсуждать то, чего не видел никогда?

впрочем, это особенность ресурса  - рассуждать о вещах, которых не видел, не понимаешь и не в курсе)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как обсуждать то, чего не видел никогда?
а воображение?!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но как обсуждать то, чего не видел никогда?

Зато фантазировать можно до бесконечности   :)
 

 

 

не понравившихся левой пятке администрации

Ну, это регулярно случается на самых разных ресурсах, ВФ в этом плане пмсм ничем особенно не выделяется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...