Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О правильной посадке...


Рекомендуемые сообщения

ну так мы все об одном и том же и говорим)

Дык эта - вот этим и надо на всяких массовых городских мероприятиях заниматься, а не водил нещасных шугать.

Тупо ехать, и визитки раздавать с рекламой форума и бесплатных консультаций.

Или вообще, массово соваться в магазины,и не стебаться, а упёрто требовать именно ситибайк.

Я как то проехался на ситибайке, причём бабском.

Чо, 5 передач с офигкнной чёткостью, хорошая курсовая устойчивость и накат.

Гы, автомат и абс, как совсем уж лоховские приблуды, не проверял.

 

 

 

 

риходя туда каждый день разным людям и спрашивая всякую чушь.

И занудно вытрясать ситибайки. Пусть возят и именно их лохам впаривают.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держат ручку не так, как держат карандаш?

потому художники затачивают карандаш по-другому и пользуются

да, нас вообще вот так учили держать карандаш, удобно при некоторых штриховках:post-1605-0-79814800-1438197452_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, через то, что с ручкой в соседней теме)) Если уж хотелось на МТБ-геометрии получить ситибайковскую посадку, то ВНИЗАПНО есть нормальные решения, а не этот... эээ... ну вы понели.

Андрей, нуж маминёжик, не я людям ставила руль и не я советовала. :) Просто знаю людей, чьи велы тут выложены и знаю причину по которой рули вот так стоят и почему сидушки такие вот, всё.

А именно МТБ Мериду им присоветовал кто-то из знакомых (патамушта у нас ямы, грунты и прочее и бм это даже я была :D ) и именно эта модель понравилась по внешнему виду... насколько помню по разговору... но могу ошибаться сильно.

 

Да и, имхо. Кому как настраивать вел для удобства - личное дело конкретного человека и может малость выезжать за общепринятые понятия "нормальности" у других людей. Бывает злостный нах за гранью добра и зла, конечно, но там только обнять и плакать.

 

Да и за предел нормальности каждый выйти может. Меня - вон, Фролов периодически за аваланч подстёбывает, а в одной группе парень за то, что в поход не хочу с собой вещи на спине тащить, типа - хлифкие туристы стали. 

 

 

да, нас вообще вот так учили держать карандаш, удобно при некоторых штриховках:

круг отруки нарисован? О_О

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и то, те четверговые парады ненависти разве ещё проводятся?

сегодня или вчера с утна рарод видел на ленинском велотолпу нереальной массовости. Толпа вроде как тянулясь аж минут 20.

 

 


Консультации нужно давать тем, кому они нужны.

На том параде таких нет фактически.
Вот ты готов яростно и бесплатно консультировать непонятных незнакомых людей?

Ну вот да. Нужны кому-то .И идут они консультироваться куда? К хитрожопым продаванам.
На параде может и нет, вокруг ксть.
Меня, про что взять начинающему, человек 10 посторонних на улице плотно спрашивали, человек 10 я от Стелсов спас. Направил, впрочем, во Фрирайд, уж на знаю, что им там впарили.
 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегодня или вчера с утна рарод видел на ленинском велотолпу нереальной массовости. Толпа вроде как тянулясь аж минут 20.
это РЖДшники

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круг отруки нарисован? О_О

неа, прост чистого листа не нашлось

 

сегодня или вчера с утна рарод видел на ленинском велотолпу нереальной массовости. Толпа вроде как тянулясь аж минут 20.

сегодня, это был велопробг от РЖД в честь их 110лет и 70 лет битвы. Велопарады по вечерам, а не по утрам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это РЖДшники

 

 


ыл велопробг от РЖД в честь их 110лет

Непонял... нелогично как то.
Как может быть так, что велорждшников  в городе больше, чем просто велокатающихся?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как может быть так, что велорждшников  в городе больше, чем просто велокатающихся?
они там со всей России :)  Почитай, у Севера есть тема на эту тему.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там человек реально не в себе)
Еще и веган сраный.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило 1 км покатушки, рядом с ним.

Поциент глубоко и неизлечимо болен.

Еще, максималка у него 12 км/ч. А электролесовская - очень большая горка.

 

Тысяча чертей!

Пришлось оставить его на необитаемом острове.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило 1 км покатушки, рядом с ним.

Поциент глубоко и неизлечимо болен.

Имел честь знакомства с ним, человек своеобразный конечно)). Что то про сыроедение мне задвигал, возможно с того момента болезнь прогрессировала, т.к прошло больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был ответ на оскорбления меня Яриком, на высказывания Паши в данной теме в сообщении #44 и комментарии к обсуждению моего выноса руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛООЛ!  :crazy:  Распустили языки, а человек всё видит, читает, эпикфейл  :очень смешно!:  

@Hellemagier, бери норм ситибайки или круизеры. Всё равно, как кросскантирйник не переделывай, не то. И сидухи бери на двойных пружинах  :good:

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, добрый вечерок :)  Я обладатель одного из велосипедов. И хочу сказать, что они были куплены для неспешных покатушек в свое удовольствие, а не для постановки рекордов. Куплены в Байке, дома уже перекрутили рули, потому что так нам удобнее. Ногами я ничего не задеваю, хоть они и длинные)) Никакого сверх замысла в этом не было. Просто ради собственного удобства, ибо спина болит при обычном положении и как-то я не фанат езды почти лежа) Ростовка вроде бы подобрана правильно. Мы там все поперемелирили, поперепробовали и остановились на этих, как самых комфортных. Мериду нам и Маша (прррывет :D ) советовала и еще одна девушка, которая почти живет на велосипеде. 

Да, возможно, для продвинутых и прочих велосипедистов наш руль выглядит странно, но, как говорится, пофиг. Главное, чтоб удобно было.  

ПС. Модератору спасибо за интересную модель руля :) Такой раздвижной как-то не попадался на момент поиска вариантов. 
ПСС. А обзываться нехорошо. Если какие-то люди не подходят для общения, это не показатель дебилизма.  
 

Изменено пользователем Antariana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, знаешь, мне этот велик очень нравится, он мне весьма удобен сейчас в таком виде, я с комфортом ездию на нём по городу и за городом, ну и к тому же я получил этот велосипед в подарок и не вижу смысл капризничать. За совет благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, очень сожалею, что наши беседы были восприняты тобой со столь выраженным неприятием.

 

Выраженного неприятия нет и не было, я просто послушал и забыл. Как то так. А сейчас просто вспомнил увидя фото велосипедов т.к профиль запоминающийся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это что то напомнило)

 

В этой теме уместно вести психологические беседы? Я с удовольствием побеседую с тобой в развёрнутом виде с обменом мнениями и аргументами. Если что, имей ввиду :). Просто не думаю, что другим это будет по душе. Но ты можешь написать мне в контакте и рассказать всё, что ты думаешь, если есть какие-то интересные мысли :), можем пообщаться на тему предположений - что же тебе это напиминает ;), пока беседа пребывает в дружественном ключе и видется мне забавной - готов пообщаться :)

Изменено пользователем Hellemagier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В этой теме уместно вести психологические беседы?
здесь уместно всё что не оскорбительно, законно, и не оскорбляет чувств верующих в парафин


Вон, в соседней теме начали про русский язык, а закончили жопой с ручкой) 

еще не закончили, не обольщайтесь :3 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...