Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2015


Рекомендуемые сообщения

@kest

:kiss:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@gven, :good:  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


kest, :kiss:

 

 


gven, :good:

А между тем, Ленька (Гвен, спроси потом у Кеста, кто такой Лёнька) не особо-то выделялся на фоне дореволюционных обычаев. Это нам (НАМ) уже как-то было неуютно смотреть на него, но это не про причине мужских лобызаний происходило.

А из общей нарастающей бездарности и идиотии советского бытия, что чувствовал уже не только интеллигент, говно нации ©, это всякий уже понимал, когда не совсем идиот.

 

Это у вас, нынешних, мужские лобызания непременно как педерастия воспринимается.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

законсервированный агент сусанин одобряэ

(вот что крестживотворящий длительное ожидание фл33 с людЯми делает!  :шучу:  )

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rkromanrk,Как съездили во вторник?И завтра 12,че? 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, та фл тут не причем, совершенно. Чего не скажешь про Вас, Анатолий! :D

Семечко велосипедянки было посеяно именно Вами в конце 11-го - начале 12-го (ОГО!) на Фонаревке, да. А первый росток появился в середине июня 14-го и, весьма удачно попав в бережные руки Саши Трайдента, начал потихоньку, не спеша набираться сил... Т-т-т. Главное - не спугнуть! :D

@kest, завтра в 11 еду к Плужникову Владу насчет тру багажника из тру люминия. А там как "доктор" скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как обычно!

 

 

 


Как съездили во вторник?

 

Нормально, 30км, поляна, самая грязь была - по эстакаде обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня, как обычно!
Планирую.

 

 


самая грязь была - по эстакаде обратно
Неужели на мосту?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Семечко велосипедянки было посеяно именно Вами в конце 11-го - начале 12-го (ОГО!) на Фонаревке, да.

Внезапно! А я думал, ты исконный лисапедист, только еще дикий, не окученный. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rkromanrk,Как вчера доехали до поляны?Говнолина много было? 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, самый трэш от Верблюда до дачного магазинчика, там низина и все размолото колесами жипов. Но вполне проезжаемо на пониженной :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


самый трэш от Верблюда до дачного магазинчика,
Вчера кажись везде был треш,кроме асфальта.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нормалек!
Я после таких нормальков, обычно попадаю на бабло по железу. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я после таких нормальков, обычно попадаю на бабло по железу.

:D

ну бывает и такое, что ж поделать... за одну поездку я максимум ушатывал: каретку, ролики переклюка, колодки перед/зад, ну и естественно потом вел ждала почти полная переборка с генеральной чисткой :) 
Кстати че в пойме с грунтами то в большинстве своем (в низинах и тоннелях говна то наверняка есть)? Просто вчера на ночь глядя прошуршал по Ангарычу, как бы не особо камильфо... скажем так чистому вернуться на исходную позицию мне не удалось :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну бывает и такое, что ж поделать..
За удовольствие всегда приходиться платить.Правда тарифы всегда бывают разными. :)

Кстати думаю если Роман сегодня с Викой замутят песочницу то катануть, если правда не будет дождя.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, тоже, поехал бы, нопремер!

 

зы вчера вечером, на мосту, перед поворотом на бобры, пять! машин побились, скользко наверно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там один козел подрезал ваз, который вылетел на встречку

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...