Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Позитив, скоро лето, Волгоград


gven

Рекомендуемые сообщения

 

 


Если приведение города в порядок-это скука, то жить нам в вечном г-не...И, возможно, я вышла из того возраста, когда драть четырехколесных-это круто...

Расслябься и не принимай все близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Расслябься
я и не напрягаюсь.Я езжу на машине, плачу транспортный налог и имею нормальное желание ездить по хорошим дорогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а посредине другое место

Во-во, именно в ней я и живу. :D

СХИ — это уже пуп.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ира, тебя ждет очень неприятный сюрприз) Дороги не ремонтировали с 45 года) 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если приведение города в порядок-это скука, то жить нам в вечном г-не...

В местных реалиях это не скука, а печаль. Ибо качество ремонта отвратительное.

В конце Рабоче-крестьянской опять принялись латать длинными полосами. В прошлом году делали то же самое, и эти места все еще можно отличить от старого покрытия. Там несколько меньше трещин.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не напрягаюсь.Я езжу на машине, плачу транспортный налог и имею нормальное желание ездить по хорошим дорогам.

Не превращайте тему в Уныние :(.

 

P.S. когда я учился ездить на машине все жаловались на дороги. Время идет, но ничего не меняется. Тогда говорили что все плохо, но время показало что может быть еще хуже. В разы.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нуачо, не можешь изменить ситуацию - меняй отношение к ней.

надо радоваться тому, что есть, что хоть что-то, хоть когда-то ремонтируют

и что живем, пусть в умирающем, но миллионнике, а не в захолустье, откуда выход только один - запой.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето еще не скоро, а вот великое пятниццццоооо уже наступило!!!! возрадуемся этому, друзья!!!

1264335b3ab9.jpg

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не превращайте тему в Уныние
где в моих словах вы увидели уныние, жалобы? То,что я написала о том, что меня радует, что что-то стало меняться. Хотя меня уже давно не удивляет, что многие предпочитают жить с закрытыми глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал ФБ03, первоапрельские темы показали что с чювством юмора на форуме не лучше чем с дорогами.

 

Ира я еще расшифрую, что про ямы это было не серьезно. Кроме автосервисов больше никто не будет радоваться ямам на дорогах.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, как показало общение с вами-писать мне расслабься-отсутствие культуры, как минимум. И про ваше чувство юмора я уже поняла, сообщением выше вы его обозначили :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дуй отсюда, раз не нравится! Пришла тут и вгоняет всех в депрессию.

Тут тема про позитив)

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по-моему, Ира-то как раз написала, что рада ремонту улицы, по которой ездит..

 

я вот тут ваще трясусь от страха, потому что крыши у нас нет на доме-то, а впереди вона чо обещают (ураган и чуму). И как жыть? К тому же седни др у мужа, 3 дня у плиты для гостей и родственников. Так что позитив и уныние, как обычно, идут рука об руку)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В прошлом году делали то же самое

причем зимой. Асфальт кидали прям на выпавший снег. Сама видела.


 

 


великое пятниццццоооо

скорей бы понедельник. У меня по понедельникам пятницо. А в нормальную пятницу завтра суббота и пол воскресенья - и все в работе. Трудюсь в поте лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приведение города в порядок-это скука, то жить нам в вечном г-не...И, возможно, я вышла из того возраста, когда драть четырехколесных-это круто...

 

 

«Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами». © Фрейд . Чувствую, надо менять окружение

 

Уважаемая Ира, будьте последовательны. Если уж на форуме, на котором принято неформальное общение, Вы обращаетесь ко мне на "Вы", то не пишите пожалуйста слов "говно" и цитат про идиотов. В цитате про идиотов, хоть это и была цитата другого человека, вы делаете не двусмысленный намек по отношению к пишушим в этой теме, что они идиоты.

 

После того как Вы написали слово "говно" с пропущенными буквами я решил, что можно разговаривать в более неформальном стиле. Оказалось ошибся. Прошу меня простить. Более не повторю такой ошибки.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до чего приятно смотреть на Андрюху, исправно ставящего пробелы вокруг тире! В отличие от некоторых. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зато теперь вы знаете на будущее, что кровельные работы лучше не начинать в межсезонье - урок, что есть хорошо)

ничосе вывод, да еще с позитивом! дерябнули что-ли уже в это прекрасное пятничное утро?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут ваще трясусь от страха, потому что крыши у нас нет на доме-то, а впереди вона чо обещают (ураган и чуму)

Экие малозначительные мелочи :D  трехдневный угар и чад кутежа с легкостью скрасят это милое недоразумение.

 

 

дерябнули что-ли уже в это прекрасное пятничное утро?
Вы так говорите, как будто это что-то плохое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito,

не привыкать.

не мы таки, жизнь така) 

 

так что официально предупреждаю, что у меня поехала крыша.

 

 


Вы так говорите, как будто это что-то плохое)

что вы! это прекрасно. 

мир сразу преображается.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веснаааа....

Дождь....

Пятница.... Бухаааааааать!)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вечером да, укатаюсь в дым и начну писать колкости и гадости.

икните хоть многозначительно, когда начнете.

найду много важных дел

 

,

юное легкомысленное существо..известны ли тебе ваще тяготы жизни?) 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему у тебя унылый вид?

- А-а... стыдно признаться... энурез - мочусь во сне.

- Сходи к психотерапевту, он тебя вылечит.

Через месяц.

- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что психотерапевт тебя вылечил от энуреза.

- Нет, не вылечил, но теперь я этим горжусь!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна притча о том что, к мудрецу пришел человек и сказал, что он его последняя надежда ибо жизнь его невыносима. Мол устал и все достало.  

Тот (Мудрец) расспросил его о жизни и посоветовал привести в дом кур, которые были у него и повелел прийти через месяц. Тот пришел, но сказал, что не полегчало. Тогда Мудрец приказал привести еще и козу, и прийти через месяц. Не полегчало, стало ему хуже чем было.

Тогда мудрец добавил к курам еще и свинью, жизнь окрасилась ужасным негативом.

Когда Мудрец приказал еще привести и коня в дом из стойла, просящий взмолился и сказал, что готов наложить на себя руки, утопиться, повеситься, что ничего не помогло.

Мудрец посмотрел и сказал, что теперь он может выгнать всех из дома и вычистить жилище.

На следующий день просящий поклонился в ноги Мудрецу и сказал, что излечился и еще никогда не был так счастлив как сейчас.

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать человеку хорошо - нужно сделать очень плохо, а потом как было. ©

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...