Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Куплю недорогой горный велосипед (отделено)


doc.

Рекомендуемые сообщения

@Amanita muscaria,скорее всего тот мэмбэр убедит в ходе переписки по мэйлу перевести ему какую то сумму, возможно даст какойто трэк посылки, но это все обман, отработанная система, и концов не найти потом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А Маша все еще верит в чудеса...)

Нет, мне просто интересны виды обмана подобные, чтобы не попасться самой и + уверить своих заказчиков, с которыми работаю по предоплате, что я не лохотрон, а пара случаев обвинения меня в этом на пустом месте была. Да и Маша всё ещё слабо определяет по фото сглаз и венец безбрачия  топовость того или иного вела и его навеску, не видя названия на навеске. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда это Scott ашаном стал??!

 Ну, примерно тогда же, когда и Cube. :D

 

не трогайте святое!

 

а вообще жаль ростовка не моя. Мальчика такой породы пока ещё нет.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


А можно по-подробнее в чём там лохотрон?

 

 


Да и Маша всё ещё слабо определяет по фото сглаз и венец безбрачия  топовость того или иного вела и его навеску, не видя названия на навеске. 

А можно просто загуглить название модели...
И в итоге после пинка гуглу с вопросом чего это за вел - мы имеем ответ что данный аппарат с ценником 140 тыс.руб, найнер подвес на фоксе с навеской слх :D
И вы все еще верите шо стоить он может 7 тыс.руб? :D 
Тогда смотрим еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Костя, Костя. А ведь мечта о карбоновой раме в  пределах 3к, как мне казалось была совсем уже реальной. Если бы не ты. Зачем же ты так жесток с людьми?

 

Кстати продавец в  Петразаводске умудрился в  7к ещё педальки уместить)

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


Зачем же ты так жесток с людьми?

Уж лучше жестоко сразу обломать, чем более жестко обломаться откинув энную сумму за несуществующий ништяк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за несуществующий ништяк

ну может, это просто очень-очень добрый чулавек.

надо же, тема оказалась настолько захламленной, что ее решили не чистить, а сразу прямо во в флейм..

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо же, тема оказалась настолько захламленной, что ее решили не чистить, а сразу прямо во в флейм..

думаю, она оказалась захламлённой, но интересной, потому и перенесли, а не удалили.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что тема во флейме, тем что незареганные не видят такой вкладки на форуме,а прочтение нашего флуда могло бы возможно кого то отпугнуть от покупки новенького или б/у, ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что не стоит говорить "вот это лучше вон того" до тех пор, пока человек не скажет тебе, чего он ждет от вела.

 

Если подешевле и чтобы как-то ездил, то лучшим будет ашан.

Если понадежнее, чтоб неубиваемый был - то вел будет тяжелым и дорогим.

Если полегче - хлипким и опять же, дорогим... и т. д.

 

Поэтому считаю, что самым разумным будет, описывая новичку тот или иной вел, говорить, что этот вел ему даст.

Надежность, неприхотливость, легкость, эстетику, понты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сидит, выбирает, Хаммер или БМВ взять.

Андрей, ты уж тогда намекни им, чтоб ниже чем Bugatti Veyron пусть не выбирают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже понял, что не стоит говорить

Когда просят совета по поводу вела, я первым делом интересуюсь: что ты собираешься на нем делать?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я уже понял, что не стоит говорить "вот это лучше вон того" до тех пор, пока человек не скажет тебе, чего он ждет от вела.

несколько раз в вк в барахолке проскакивало про "куплю вел за 4-5 тысяч, чтобы без проблем, просто сесть и поехать". И это как раз и надо многим новичкам. 

 

 


Cheekamas, не, не помогло бы. Те, кто к выбору вела подходит обстоятельно и с умом, давно прочитали как минимум статью про ошан на Лурке. А кто не прочитал и не принял к сведению статей в интернете, а их (статей) всё-таки не так мало, тем более не внемлет какому-то локальному срачику в объявлениях. Свежайший пример. В прошлом году часами рассказывал своим двум подсобникам про велы, всё от и до, так как они загорелись и собирались каждый себе покупать. Даже распечатал статью с Луркморя и вручил им под роспись, как бы то ни было, но она чрезвычайно точна и правдива. Вот. А вчера один, значит, спрашивает что лучше - колёса на спицах или "литые диски". Я коротко и просто объяснил, что такое литьё и что такое оно же применительно к ВИП-ошанам за 25к с Авито. Думаете помогло? Нет. Он говорит:"да, я понимаю, что говно и весит вдвое больше обычного колеса, я понимаю что этот ошан стоит как начальный брендовый вел. Но он выглядит очень понтово". Сидит, выбирает, Хаммер или БМВ взять..

ой, как знакомо... 
Кстати, статью про ашан прочла раньше покупки вела, да. :D

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтобы без проблем, просто сесть и поехать". И это как раз и надо многим новичкам. 

Главный вопрос состоит в том, что , "как далеко" собираются поехать.

Ну и прицепом, уже совсем незначительный вопрос: с каким комфортом/удовольствием собираются поехать?

Остальное - прилагаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если велом надо убивать полчища зомбей
на случай если сабля затупится можн зафигачить пару кг саморезов в покрыхи и продолжать успешно отбиваться от наседающих вражин... + физ нагрузка должная,ашаны далеко не лайтовые.одни плюсы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кг саморезов в покрыхи

плюс борода и чиксы пищать будут!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкость, эстетику, понты...

ага, во

стелс.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fish65,

А вы это про кого сказали? Мне сегодня медленно и два раза, медленно и два раза.

Говорить!

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


медленно и два раза

Ничо не навеяло? 

 

 


на случай если сабля затупится можн зафигачить пару кг саморезов в покрыхи и продолжать успешно отбиваться от наседающих вражин...

Уже забыт в своей палате неуловимый и непризнатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, ого, я даже не знал, что такое бывает, чувак просто безупречен  :D

Однозначно в мемориз, эта фотка сделала мой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Комедиант, я попробую чуть по-другому изложить мысль Инкогнито.

Ты, наверное, и сам понимаешь, что твои вопли - неуважение к другим. Или не понимаешь? :)

 

А когда ты начинаешь звать ЗЕЛЕНЫХ среди ночи и на весь лагерь - это мешает тем, кто хочет спокойно пообщаться, слушает гитару или уже лег спать... или будешь спорить?

 

Так вот. Если ты позволяешь себе не думать о комфорте других, то тебе не следует требовать, чтобы владельцы недорогих велов беспокоились о твоем комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...