Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Куплю недорогой горный велосипед (отделено)


doc.

Рекомендуемые сообщения

Отделено от http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5492-kupliu-nedorogoi-gornyi-velosiped/

 

недорогой,но гордый велосипед.

так-то нынче рупь не в цене  

если добавишь к бюджету еще 400р,то сможешь купить недорогую,но гордую вилку  rs.хс-28 во фрирайде.

Изменено пользователем nader

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

 


сможешь купить недорогую,но гордую вилку

:rofl:

@Мишка_я), avito в помощь, хотя бюджет писец как маловат, за эту сумму более менее дельного ничего не найти :pardon: умножайте бюджет хотя бы на 2... а лучше на 3 чтоб катать, а не постоянно что-то менять в надежде на покатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтоб катать, а не постоянно что-то менять в надежде на покатать

 

Кость тут нужно подправить " чтоб катать а не постоянно таскать вел на спине из поймы, в каждую покатушку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас народ начнет конечно нервничать, но на стелсах тоже можно ездить, как ни странно. Опыт по тасканию вела на себе подскажет автору истинный путь в зарабатывании денежки на покупку приличной коняшки. Да и каждый когда-то с чего-то начинал. Вдруг, будет стоять и пылиться, тогда хоть не так жалко потраченных 6 тыс. ру. 

Я бы взяла все-таки новый стелс в магазине, хотя не факт, что будет там что-то в обозначенную сумму. Могу специально зайти и посмотреть, но не ранее середины следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а скорее всего человек поймёт что велики отстой и забьёт на покатушки. Чтобы человек двигался дальше ему необходимо понять что есть велосипеды лучше а значит брать и катать у других или выбирать лучшее в магазинах. Если человек до этого не сделал значит не хотел или не знал. для этого и существуем мы - добрые и заботливые обитатели форума.

А своей агитацией ты мотивируешь и так погрязший в ашанах Волгоград его дальнейшему захламлению. И этот человек потом будет присоединяться к покатушкам, отставать от всех, тянуть группу назад, а  потом писать на этом форуме, что мы бессердечные изуверы!

Хватит это терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потерпим!

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Щас народ начнет конечно нервничать, но на стелсах тоже можно ездить, как ни странно. Опыт по тасканию вела на себе подскажет автору истинный путь в зарабатывании денежки на покупку приличной коняшки. Да и каждый когда-то с чего-то начинал. Вдруг, будет стоять и пылиться, тогда хоть не так жалко потраченных 6 тыс. ру.  Я бы взяла все-таки новый стелс в магазине, хотя не факт, что будет там что-то в обозначенную сумму. Могу специально зайти и посмотреть, но не ранее середины следующей недели.

Спасибо за поддержку) Правильно описали мои сомнения: "Вдруг, будет стоять и пылиться, тогда хоть не так жалко потраченных 6 тыс. руб.". 

У меня кстати стелс есть обычный дорожный, покупался лет 8 назад. Так вот за всё время на нём только подкачивались колёса и меняли резину дважды. Когда были советские вели, то ремонтировать нужно было почти каждый день......то подшипники посыпались, то люфт появился где-то, то рама переломилась и  т.д...... Неужто сейчас качество сборки у стелса вообще какашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не молчу. Если умножишь бюджет на 2-2.5 купих норм вел. Бу, но который пробегает подольше чем Новый ашан. В своё время меня отговорили от покупки Штерна в см, за что я очень людям благодарен.

Кстати, продаю вел, 20" рама

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скорее всего человек поймёт что велики отстой и забьёт на покатушки.

Ну вот тут я могу и не согласиться, может как раз дешевый вел и подстегнет человека на покупку более хорошего варианта, но спустя какое то время когда он денежек подкопит, т.к. видимо сейчас у него нет возможности увеличить бюджет в 2 или 3 раза тем более. 

На своем примере скажу что после того как собрал из "мусора" так сказать год назад свой первый взрослый вел и понял что есть лучше, то нашел способ прикупить получше спустя некоторое время. Хотел именно новый вел из магазина, но много денег не хотел тратить. Сейчас, после некоторых доработок, велом доволен и пока нет желания пересаживаца на "бренды", да и ценники уже совсем другие в магазинах стали.

А вообще из таких тем видно что люди хотят ездить на велосипеде и им это интересно, пусть даже и будет первый вел стоить 6 тысяч рублей.

Пы.Сы. Не все же сразу начали ездить на "Мерседесах" и начиная с Жигулей, охота водить авто не пропала с годами.  :D

Изменено пользователем VAD_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну вот тут я могу и не согласиться, может как раз дешевый вел и подстегнет человека на покупку более хорошего варианта, но спустя какое то время когда он денежек подкопит, т.к. видимо сейчас у него нет возможности увеличить бюджет в 2 или 3 раза тем более.

 

то время , на ремонт которого будет потрачено на ашанистый ашан бу, можно будет раза 3 заработать по 2-3 раза более. тем более  убивать столько времени на затыкание дыр в решете из которого течёт вода. Ну я бы ещё Буратино почитать посоветовал. Там интнресная история про то как денюжки закапывались. этот случай 1 к 1 подходит.

 

Но мысль моя не в этом. Вот вы лично часто в хорошие не лайтовые покатушки в  пойму выезжали?

А знаете ли вы требования к  участникам?

простите а  почему я  должен нормально относиться к  выезжаемым этим в  пойму ашанам, если покупка этих самых велов - это показатель не уважения ко всем людям любой покатушки?

Почему человеку которому безразлично когда мамы папы которые выехали в пойму должны ждать ЭТО ашанистое чудо, а не играться со своими детьми?

Извините, но я  за свою хоть не долгую велосипедную жизнь насмотрелся на Это в пойме.

И если человеку будет жалко больше 6к на вел, то ему будет жалко деньги на передний, задний свет, аккумы, запаски, рем набор, хорший насос, шестигранники и т. д.

В итоге мы увидим горы металлалома в  пойме и испорченное настроение.

Ах да, забыл - псевдовилка без наката это не возможность вообще катить на седле после 20 км.

Вы что правда сами верите в нимбы над этой породой металлалома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написано "для вечерних покатушек". Т.е. набка-пивовар-набка. Если задаться целью то можно найти путь без бордюров и катать хоть на колёсах в 6 (шесть) дюймов. Автор на пойму не претендует :)

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужен мужицкий горник

 

 


Автор на пойму не претендует

 

простите, один я  нахожу в этом противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Извините, но я  за свою хоть не долгую велосипедную жизнь насмотрелся на Это в пойме.
Ну ты че Серега на человека "наезжаешь"?Сам то дальше 60 км по пойме катал? :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, все вышеизложенное Вами я читаю на всех велофорумах страны, песня одна и та же. Про постоянные ремонты я вообще молчу, лично я свой вел только модернизирую, а не ремонтирую, и делаю я это потому что мне нравится это делать, мне это интересно, это хороший для меня опыт.

Я на стерне своем проехался в прошлые выходные с группой 33 км по пойме и если мне хоть один из них тут скажет (без обид само собой) что я на своем "ашане" тормозил всю группу, то я больше ни когда не буду участвовать в покатушках, да же не покатушках, а поползушках. Прошлый сезон я на этом же Стерне ездил группой по городу и не только и если бы я был на фоне других "тормозом" мне бы сразу сказали. Да и любой вменяемый человек будет понимать что он с своим дешняцким велом вообще не попадает в струю с всей группой и примет решение вернуться обратно например, а не будет ныть чт овсе его кинули или заставили вкручивать по самое не хочу.   

И давайте н ебудем забывать про то что у всех разный стиль катания и разные понятия о покатушках, кстати в тему про это сказал Олимпиец

Изменено пользователем VAD_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот вы лично часто в хорошие не лайтовые покатушки в  пойму выезжали?

Я на своем веле не претендую на такие покатухи. А если у человека реально хватило мозгов поехать на суровую покатуху на заведомо не предназначенном на этом веле то винить в этом других ни как нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж правильно всё изложил =) обстоятельно расписал, и добавить нечего.

ТСу остается только пожелать удачи в поиске вела по области на АВИТО. бывают там интересные предложение,главное - НЕ ЩЁЛКАТЬ КЛЮВОМ ! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну ты че Серега на человека "наезжаешь"?Сам то дальше 60 км по пойме катал?

 

да бывают у  меня заходы. пару раз бывал в  очень дальней-дальней пойме. Заехал что называется не подумавши. Хотел такси вызвать, но телефон разрядился. Ай нет. вру я  тебе всё. Денеьи отложил уже на карбошоссер , поэтому пришлось пиликать своим ходом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прямо скажем, далеко не топового куба.
.

за прошлый год время на ремонт я потратил только на перебор вилки и замены сальников. всё остальное это настройка вела перед бреветами. Меня мой кубик устраивает на все 100!

 

 


А ты не задумывался над вопросом, нравятся ли окружающим пьяные вопли, доносящиеся из крон деревьев? Не оскорбляют ли? Не портят ли настроение?

я вообще никогда не задумываюсь над тем что прошло. Вернее не трачу на это особого времени. что прошло уже всё равно не изменить. толку от этого анализировать?

Нравиться это людям или нет - пусть они об этом сами скажут.

Да, и я  лично катаю на открытие явно не для того чтобы любоваться картинами Малевича. Это так, если Вы не в  курсе.

Меня например, даже если кто-то ползал по деревьям не столько бы не торкало.

Есть компания, есть водка и шашлык, тёплый костёр. В таком случае как в одной известной рекламе : пусть весь мир подождёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверенный вел...

впоследствии поменять вилку, переклюки, манетки, колеса (обод и шины) и 

всё будет замечательно. А пока катать на "как есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рама 17", не продан, впереди одна звезда,манетки левой нет соответственно.остальное по дефолту вродь,хозяин этого агрегата не первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своей агитацией ты мотивируешь и так погрязший в ашанах Волгоград его дальнейшему захламлению.

уже писала, что подружка взяла форвард за 8 тыщ. Она пока довольна. Там конечно внешний вид тоже играет роль. Денег на большее она пока не желает тратить.  Человеку надо начать с чего-то. И 6 тысяч ру - то, что есть для старта. 

Мы в детстве под рамой начинали ездить и катали по полям-лесам, за кукурузой и тд. Пять лет назад я взяла ашан кавасаки, хотя на асере. Потом поняла, что мне нужно что-то другое. Ничего, охота отбита не была. Даже на этом ашане проехала 200 км на БМ, когда некоторые на неплохих велах сходили с дистанций даже на первой сотне в силу разных причин.

 

Просто легко давать советы, не помогая при этом материально.

 

Короче, не агитирую яро, но думаю, что человек сам должен определиться, что ему брать. Сейчас, имея хоть какой-то опыт катания за плечами, при отсутсвии вела и имея только 6 тр, не покупала бы либо ничего, либо складной стелс на 24 колесах тыщи за 1,5. Это на время перебиться и подзаработать денег на достойный аппарат.

 

 

нравятся ли окружающим пьяные вопли, доносящиеся из крон деревьев? Не оскорбляют ли? Не портят ли настроение?

Красава! Тонкий намек!  :D

 

 

У меня кстати стелс есть обычный дорожный, покупался лет 8 назад.

 

 

Тогда катать сейчас на нем! Копить денег тысяч 25 и за новым мангустом к Доку! Перебинтованный норко с авито сделает вам мозг похуже ашана.

Советую прислушаться!!! Хотя, право Ваше.

Изменено пользователем guz-kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своем ашане в 2005-2007 году изъездил весь кр район и до сих пор его с нежностью вспоминаю, этого 20кг монстра. Если бы родственники не отжали в 2007, когда у меня нормальный вел появился, то и сейчас бы приезжал на покатухи в пойму на нем, потроллить форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...