Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кто умеет красиво рисовать или "мы ищем таланты":)


John Galt

Рекомендуемые сообщения

@John Galt, если еще актуально, возьмусь. Мне кажется, из представленнных большевсего для прототипа подойдет профиль на желтом фоне, или возможно ноги оттуда, а верхняя часть со следующей ( если глаза трудно гнуть будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) а что кошмарного-то? Но можно так и не делать, полностью с одной фотки взять. Глядя на вариант девушки на тучке, подумала, что как вариант в позе эмбриона )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, актуально:)

 

На желтом фоне нормуль, можно целиком, не только ноги, с оформлением в виде металла всяких деталей лица я думаю как нибудь справлюсь. Важно учесть пропорции - у меня два типоразмера окна есть - 120*120 - там как раз эта девица на желтоватом фоне может разместиться и есть вариант поуже 70*120 (ширина*высота). 

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John Galt, Хорошо, я тогда сделаю эскиз, или сразу на таком формате, 120на120 . А на фоне наверно проще всего закат с водой изобразить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пускай будет здесь.

Хотя наверное уже неактуально совсем ;)

Сегодня были с Ninell в Горьковской библиотеке, где на 4-м этаже проходит небольшая выставка художественной ковки.

Красивые и нежные работы талантливого автора Владимира Панова.

IMG_20150228_202928.JPG     IMG_20150228_203037.JPG

Изменено пользователем Yulay_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yulay_86,@Yulay_86,видела, еще пара работ на диво дивном висытэтого автора, в домеихyдожника намсовремннике. Но они всеитонковаты весьма для окон, спрашивала сама лично y него на открытии выставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, тема Климтовского "Поцелуя" не оставляет равнодушным пока никого. :) или мне кажется... всё пытаюсь плагиатчиков ловить. :(

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas, этюднички тяжеловаты будут чтобы на спине возить...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вы мне подали идею сделать вело-чехол для этюдника. Со светоотражайками, лямками, доп карманчиками, всё по фен-шую. :3 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, этюдник наверно на багажнике можно возить ) или в велобаyл запихивать... дрyгои вопрос, а как потом пачкающyюся маслом работкy везти ? Либо дрyгие материалы вместо него брать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не рисую маслом, мне от него нехорошо, акварель онли, а работы прятать в самом этюднике. Велобаул большой, а этюдник на багажнике и хочу возить, но в чехле. Без чехла мудрить много придётся со стяжками 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не рисую маслом, мне от него нехорошо, акварель онли

как это "нехорошо"? аллергия?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Этюдник удобен наличием секций для кистей, карандашей и красок и баночки с водой, которые не разлетаются и все в одном месте и наличием крепежей для бумаги, которая тоже не разлетается. Ну и то, что не надо держать вертикально лист самой. :3 А вообще, у меня их 2 - один с ножками (которые могут выстрелить в самый неподходящий момент =/), другой без - просто как чумаданчик и по-меньше. Кстати, вместо масла можно рисовать акрилом или темперой, быстрее сохнет и от неё не плохеет =/ 

 

 


как это "нехорошо"? аллергия?

Нет, скорее, чувствительность к растворителям. Само масло по-боку. Есть растворители, от которых- мне не нехорошо, но они стоят слишком... не готова платить много за маленький объём для всего лишь ученических работ. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, акрилом можно конечно, но сохнет слишком быстро, что для некоторых приемов не подходит, а темперои y меня картина до сих пор мягкая спyстя несколько лет после написания... от пинена плохеет? О.о Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А вот сейчас не вспомню, пользовалась я пиненом или нет. Помню, когда первый раз в институте стали рисовать маслом, то купили на группу 1 бутылку вайт спирита, ибо тогда для студентов специальные растворители были не по карману... У нас после 3-й пары пятна перед глазами плыли, голоса слышались и безумно болела голова... После месяца такой живописи на нас стали жаловаться экономисты и философы, что им де не считается и в бочках не лежится и мы перешли опять на гуашь. Потом я пробовала какие-то растворители, но, мб уже организм привык изначально "болеть" на них - и реакция была подобная. После этого я масло забросила, да и удовольствие дорогое. Тогда как акварелькой я до сих пор рисую той, что мне родители купили на моё 10-ти летие, Ленинграаааадская :3 

А вообще, тут кому что нравится. Я знаю человека, график, что катает на природу с тушью и пером, рисует чисто графичные пейзажи, учится стилизовать абстрактную природу. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть ещё другие способы, но они чрезмерно креативны для нашего форума.
Они слишком креативны даже для моего понимания. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, нy yаит спирит нyжен по сyти только для мытья кисточек, что yспешно и лyчше даже заменяется води с мылом, и для смывания масла с холста, что практически никто не практикyет. Запах едковат, да, а пинен именно что краски разбавляет, вместе с оливковым маслом, особо так не пахнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...