Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

ПВД на Дон 25-26 октября 2014 г.


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Хотим в эти выходные прокатиться по традиционному маршруту от Лога до Качалино. Жаль не получилось посмотреть в этом году золотую осень, так посмотрим хоть её остатки)

Темп ожидается средний, пробег - в первый день от 70 до 80, второй - 35-45 км. Погоду обещают минусовую, так что желающие должны быть готовы к этому как морально, так и по снаряге.

 

Желающие отписывайтесь до вечера четверга, что бы к пятнице сделать раскладку.

 

wJFTZa03JIA.jpg

 

rLA7dKh_Wk4.jpg

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-20, если по пойме например. С довольно частыми остановками пофоткать, может с грибами повезёт. В общем что бы до темноты проехать минимум 70 км.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось вырваться на закрытие. Может удасться на эти выходные. Предварительно согласен. В чт уточним.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нас набралось 9 человек. Роман, если поедешь будешь десятым) сообщил сегодня до вечера едешь/нет.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегодня до вечера

Пардон, нет, не еду. В сб или вс буду "внезапно" вызван на работу. Хотя (глядя на термометр) совру, если скажу, что очень сильно расстроен :) . Зимняя одежда для для походов у меня не проработана и спальник на -8" не рассчитан.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к БП то надо готовиться)) пилы есть, лес есть - можно сделать нодью :)

а если серьёзно, то есть проверенный способ - бутылка с горячей водой в спальник. до утра будет тепло отдавать.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, все вернулись, почти все живые.

В субботу температура днём -5, ночью -12, в палатке -4. В воскресенье потеплее, с момента выезда 0, -1.

Осень к сожалению прошла. Та которая Золотая. Сейчас уже совсем поздняя. Хотя с утра было красиво, всё в инее, сказочный лес.

Ночь была очень ясной и безлунной, так что вид звёздного неба был бесподобен.

Компания - как всегда самая лучшая! Спасибо всем за суперские выходные!

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zczomfteilebqcin

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты будут?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, да ногу нечаянно подвернул, но ехать это не мешало. Ничего связанного с погодными условиями :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стандартно, еда обходится рублей в 300 на человека на выходные. Это не считая алкоголя конечно. А вот чтобы на Дон доехать электричка дорого обходится. туда обратно получается где то около 500 р на человека, хотя там можно немного и сократить если провозить на 1 человека 2 велосипеда, типа это один багаж до 50 кг.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного фото от Южан:

 

Развлекаемся

DSCN0053_1 - копия.JPG   DSCN0060 - копия.JPG   DSCN0063 - копия.JPG   DSCN0090 - копия.JPG   DSCN0104_1 - копия.JPG   DSCN0105 - копия.JPG

 

Пора ехать

DSCN0116 - копия.JPG   DSCN0139_1 - копия.JPG   DSCN0149_ - копия.jpg

 

Место ночёвки

DSCN0169 - копия.JPG   DSCN0173 - копия.JPG   DSCN0212 - копия.JPG

 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Anton-keil555, бывает и не один раз с разными группами участников от релаксантов до туристов

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton-keil555, как у кого получается вырваться. следи за новостями. а что тебе мешает свое организовать? треков туда море, дороги в основном прямые, степь, да степь кругом )

например треки есть тут (как раз организатор ПВД) http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=GarikS&referrer=trackList

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton-keil555,
Если так сидеть и все выспрашивать, то , блин, то это не то. Сезон начнется, начнутся первые выкатывания, следи за темами. Если ты, как пишешь, с кр района, то можно с мужиками катать, а потом вдвоем возвращаться (правда ночью). Познакомишься с людьми, поймешь, кто тебе ближе по духу, на тебя поглядят и все. Обчаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...