Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Безумие 6 ( Мировой рекорд)


Рекомендуемые сообщения

@Кристобаль Хунта, Да погоди. то что не нравится это не значит что не поеду.

Ехать нужно хотя бы не для того чтобы победить а тем более этот год надо сразу отбросить какие-то бредовые затеи насчёт мирового рекорда.

Тут вопрос  в другом.

Проверить свой организм и его "болячки" в условиях 20ти дневного нон-стопа.

И конечный результат - обязательно доехать до финиша.

 

Кстати не собираюсь в  первый день нестись и убиваться за мифической синей майкой.

Ну в конце концов стоит поехать ради того чтобы Scott подарил мне модный велик. вот тогда соединив все грани максимального можно уже будет говорить о цифрах.

 

Ведь пока км- это обычные красивые цифры...

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Комедиант,

 

Сергей, вот ещё интересное:

 

 

 

Рекорд по дистанции, накатанной на велосипеде за год, составляет 120,805км (75,065 миль).
Он был установлен в далёком 1939 году англичанином по имени Томми Гудвин[1]. Таким образом, он проезжал в среднем 320км/день. Установив рекорд, англичанин не остановился и продолжил заезды, доведя километраж до отметки 160,000км (100,000миль) за 500 дней. После того, как в мае 1940 он завершил свой заезд и спешился с велосипеда, ему потребовались недели, чтобы снова научиться ходить прежде чем он отправился на войну.
Рекорд Томми Гудвина не превзойдён вот уже 75 лет. И это не смотря на прогресс в технологиях конструирования велосипедов и строительства современного дорожного покрытия.
26 ноября 2014 года ассоциация ультрасайклинга (www.Ultracycling.com) oфициально утвердила новую одиночную дисциплину: рекорд по максимальной дистанции, пройденной на велосипеде за год (365 последовательных дней).
Неофициальный рекорд Гудвина является планкой, которую будут пытаться преодолеть участники, принимающие вызов.

 

Оригинал здесь: http://www.trilife.ru/blogs/663/rekordnaya-distantsiya-preodolyennaya-na-velosipede-za-god/

Riders On The Storm

ВелоКубань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал сегодня в RARU. Не прошло и часа как мой ответ из Венского представительство был переправлен в Россию. мой вопрос заключался в  следующем. Допускается ли учстие в  гонке не профессиональных спортсменов.

Кстати у  кого есть хорошие знания в  Английском. В дальнейшем если продолжится переписка необходимо будет перевести. Не безвозмездно конечно

 

Пока предварительно информация такая. Организаторы предоставляют Машину и Водителя. от Участника требуется 2й водитель и Массажист.

Думаю мне ещё необходима будет помощь Повара и Рем. Мастера. Необходимо так же будет составить список запасных частей которые мне понадобятся. С собой буду брать 3  велосипеда ( 2 шоссейника и байк.  последнйи необходимо будет максимально облегчить.) Кто готов помочь отписываемся. Или у  кого есть знакомые кто готов будет помочь.

Пока предварительно можно опросить знакомых и оставлять здесь свои рекомендации. Так же можно в  приват за какое материальное вознаграждения Вы готовы совершить данную помощь.

Сроки проведения 14 июня- 8 августа 2015 года ( 24 календарных дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведу на английский. Бесплатно. Знания НЕ очень хорошие.


Если надо немецкий - тут получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у  кого есть хорошие знания в  Английском. В дальнейшем если продолжится переписка необходимо будет перевести.

У меня, примерно знания английского, как у Олейникова.Обращайся если что... :D 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо за помощь.

 

Никогда не думал что в России так могут быстро работать, да ещё после завершения рабочего дня.

От Российского представительства уже получен ответ. Пока никаких палок в колёса они не вставляют.

Всё как положено.  Предложили в своём развёрнутом письме пройти мне Регистрацию и обещали Прислать мне в течении недели все тонкости участия в гонке.

Однако это не всё.

Каждая кандидатура будет рассмотрена Оргкомтитетом и только тогда будет вынесено решение.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая кандидатура будет рассмотрена Оргкомтитетом и только тогда будет вынесено решение.

 

 

Характеристику надо всем форумом и от ОРВМ на тебя составить.

Положительную.  :D

Изменено пользователем Кристобаль Хунта

Riders On The Storm

ВелоКубань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Фотки изъять зимних катаний, а тотс характеристикой как бы провал не вышел :)

Особенно касаемо крещенской вылазки:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изъять фотки, тогда нужно изъять Открытие, потом Игрище, ВелоНовый год. Бабку на багажнике, Мужика с Лукойла, границу Казахстана. Изъять меня из этого всего. Но это всё и есть то без чего всего бы этого не было. Так что держим пальцы за спиной. В любом случае всё только начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этого всего не будет Камедя. кстати, что там со статьей в ВВ?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы прислали мне финасовую раскладку и вступительный взнос , а также положие гонки. пока вчитываюсь, но уже достаточно ох..л

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание для дисквалификации:

 

- употребление алкоголя

 

 

Это всё

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся. Воспиринимай это как знак Провидения которое хочет чтобы ты остался в живых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Колебания суточнойтемпературымогут доходить до40°C–от жары днем до минусовых температур по ночам.

Подскажите это в  каких регионах такое резкое колебание?

 


Регистрационный взнос:Соло€4.000,-регистрационный взнос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, за такой взнос можно год крутить не "просыхая" по нашему региону, причем на полном автопилоте :D

По сабжу - не расстраивайся, все что не делается все к лучшему, значит проявишь себя в других мероприятиях наступившего года ;)

Да и мы тебя надолго не потеряем из виду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо если честно. я пока перевариваю информацию.

там 10 страниц правил и 3 страницы расходов.

кроме вступительного взноса ещё столько же на прочее.

А предварительно там вообще чудовищная сумма, просто организаторы зачем-то моего водилу и массажиста селят в люкс- номера.

 

в Палатке с медведями блеать!

никаких лишних трат!

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


€4.000

 

Афигеть!

За такие деньги вокруг света можно съездить.

Несколько раз...

Riders On The Storm

ВелоКубань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мне если честно формат не нравится. Ясное дело что со мной будут соревноваться спортсмены. Проблема для меня заключается в том , что моё преимущество просто расхитили - а именно нон-стоп добавив к  этому дополнительные траты на проживание. Мне лично ни то , ни то не требуется.

 

 

Питание и напитки - €1.000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...