Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Безумие 6 ( Мировой рекорд)


Рекомендуемые сообщения

 

 


сделать это(проехать данный маршрут)

Скорее всего это. Хоть и не знаю Сергея лично, но выражаю свое восхищение. Марафоны проехать - тоже дорогого стоит. В общем, молодец. Успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сергей, ты хочешь установить рекорд, посоревноваться или взять и сделать это(проехать данный маршрут)?

 

рекорд конечная цель. Но так как одиночки по маршруту М-В ещё не катали официально ( в режиме нон-стоп) то любой результат лучший в одиночном будет рекордом.

Как писал выше. Есть спортсмены, которые просто лучше катят, и велик у которых как бы я не хотел и тренировался - всё равно они изначально лучше. И приехав раньше они будут иметь больше возможности отдыха. Так как .

 


Время для прохождения каждого этапа будет устанавливаться менеджментом гонки перед стартом соответствующего этапа. На длительных этапах будут установлены пункты контроля времени и промежуточные временные лимиты прохождения дистанции. При превышении лимита, велосипедист снимается с участия в заезде.Чтобы обеспечить возможность как можно большему числу участников пересечь финишную черту во Владивостоке, время штрафа будет рассчитываться исходя из количества километров дистанции, которые велосипедист не преодолел на этапе. За основу для расчета штрафного времени будет взята средняя скорость велогонщика на этапе.Велогонщик, имеющий хотя бы один штраф, не имеет права стать абсолютным победителем или победителем в категории и подниматься на подиум. Также спортсмен, имеющий штраф, не может становиться победителем следующего этапа.Время штрафа учитывается при подсчете общего времени гонки.В то же время спортсмен,получивший штраф,может стать победителем последующих этапов.Если спортсмен допускает два схода с дистанции, либо дважды не укладывается в установленные временные лимиты,он получает дисквалификацию,но тем не менее может продолжать заезд и стать финишером гонки. В том случае, если велосипедист сходит с дистанции трижды или трижды не укладывается во временной лимит, он выбывает из участия в гонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему говорю. Ты пока являешься темной лошадкой. Спонсора просто так не найдешь. Да и замахнулся сразу на такое. Вариант попроще тебя не устраивает? Например, Волгоград - Екатеринбург(город взят условно)  для начала. Подбираешь команду. Фрактуете микроавтобус. И в путь. В пути снимаете видео. Договорись с местным нашим ТВ, чтоб взяв отснятый материал, потом показали по местному каналу. Попросим Снежнюка из того что наснимали склеить фильм. Он будет тебя везде пиарить. Его ты можешь преподносить на всяких велофорумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че, то в команду я первый проситься буду если на работе отпуск дадут. Я могу готовить, финансово поучаствую - это мероприятие лучше Турции, Египта и прочего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей. Твоя поддержка реальна будет необходима. Так понимающий тебя человек очень важен в такой поездке.

Сейчас готовлю развёрнутый ответ организаторам относительно моих замечаний.

Попробую их убедить в реалиях Российских дорог, а не в том представлении в котором был развёрнуто предоставлено Положение об Участии. 

Попрошу ответа относительно действия СМИ и снтяых видио и фото материалов, так как тот который окрыляет, накладывает некоторое ограничение на их распространение.

 

Относительно финансовой стороны.

Если реально посмотреть - деньги не такие уж фантастические.

Конечное многие затраты не оправданы, но тем не менее такое мероприятие должно быть со стартовым взносом, чтобы отсечь всяких понторезов.

 

В общем буду держать Вас  в  курсе событий и потихонечку выкладывать поступающую мне информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получен ответ от организаторов.

Из ценного - разрешено снимать команде и по ходу гонки выкладывать в  соц сетях.

Решение по моему  участию будет принято в  течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из дешевого -Слава байкер,он ездит отдыхать в Крым с Москвы саморутом и на все расходы 5р.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отчеты славы байкера доставляют

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Готовитесь к Red Bull Trans-Siberian Extreme? У нас для вас отличные новости!

Добрый день! Мы рассмотрели вашу заявку и присланную информацию. Не видим препятствий для вашего участия в велогонке Red Bull Trans-Siberian Extreme! Главное не забывать, что победа – это всегда вопрос качественной подготовки, грамотной стратегии и высокой внутренней мотивации. Удача, как известно, на стороне сильных!

Регистрация на гонку Red Bull Trans-Siberian Extreme будет открыта еще два месяца. За это время нам будет необходимо решить с вами ряд формальностей и вопрос по оплате стартового взноса для подтверждения вашего места в стартовом протоколе. Также хотим отметить, что организатор оставляет за собой право финального подтверждения о допуске к участию в соревновании на основании медицинского осмотра.

Просим вас заполнить прилагаемую анкету в соответствии с вашей категорией. В некоторых графах прилагаемой анкеты вам понадобится ввести информацию, которую вы уже направляли нам ранее. Надеемся, это не доставит неудобств.

Отличных тренировок!

До старта самой экстремальной шоссейной велогонки мира - Red Bull Trans-Siberian Extreme – осталось чуть более 4-х месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, ты в деле?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...