Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Немытая Россия?


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

Я уже устал и больше не могу. Работать легче....

А вот эта мысль тоже не самая полезная.

Если работать и думать о работе, можно стать роботом а потом психом. В особотяжёлом случае можно попасть в психушку, оказаться таки роботом и захотеть убить всех, как, например, эта милая работница корейского конвеера

http://www.youtube.com/watch?v=AJXs-Y5rIro

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Герой не говорит, что я нахожусь в печальной ситуации и хочу понять почему так.. Это фигово. ОдноНого. Есть настрой на победу и нет анализа причин прошлых поражений. ...

На мой взгляд философия точки зрения перелета на другую планету где можно начать все заново ущербна

Видишь ли, герой не находится в печальной ситуации. И анализ причин прошлых поражений Человечества-1 занимает в книге важное место.

 

Далее. Перелета на другую планету не было :)

Как и попытки убежать от грустной действительности Земли-1. Был перенос ничего не подозревающих людей.

 

Повторюсь: не стоит пытаться судить о книге, не прочитав ее.

 

Ну, и насчет противоречий... ?

 

 

 


Я бы все-таки попросил не расширять свои личные данности до масштабов народа, равно как и воздержаться от намеков на третьесортность

А что, помянутая третьесортность тебе представляется самым важным из всего, что я написал?

Возьмешься ли ты утверждать, что людей, склонных уничижительно относиться к себе и своей стране, в России нет? Или что их хотя бы немного?

 

Мне эта их позиция не нравится, как я уже писал. И я говорю о ней только потому, что жизнь заставила меня признать: имеет место быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...