Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велокатания для начинающих


Гость nata_jamis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди, имейте совесть! Давайте вы будете собираться часов в 19? У меня либо будет тогда шанс успеть с вами покататься, либо хоть не так обидно каждый раз вас видеть из автобуса с работы домой

:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, имейте совесть! Давайте вы будете собираться часов в 19? У меня либо будет тогда шанс успеть с вами покататься, либо хоть не так обидно каждый раз вас видеть из автобуса с работы домой

:cry:

Бери вел на работу :) . Все равно мимо твоего дома проезжаем.

"...ой, где были вчера-не сыскать днем с огнем..."

От Европы до Европы -55 км. Время окончания поездки 23-00.

Шустренько прокатились по грунтам, попили чайку-кофию на берегу Волги за Тумаком, налюбовались великолепным закатом в хорошую погоду, нафотографировались на его фоне (и не только) от души, и слегка уставшие и довольные друг другом и природой, расстались у Европы и на Набережной. До следующей поездки :все путём: .

Участвовало 6 человек. Седьмым был Jazzer, но из-за недостаточной тренированности, решил вернуться через Закутский домой.

Велокатания для начавших и не бросивших продолжаются... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я пару раз ездил уже - начали возмущаться, типо нельзя ставить вел тут. Щас буду пробовать со стоянкой договариваться.

Но самая большая проблема, что негде дома хранить. Даж ни одной кладовки выделить не могут.

А ходить утром к родичам за ним, переодеваться и ехать - вся выгода во времени пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если вы каждый раз в 22-23 часа возвращаетесь...придется только по выходным и мотаться, а по будням иногда в одного часик-два.

Люди, не женитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...