Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипеды нетрадиционной конструкции (отделено)


Рекомендуемые сообщения

Толерастия и сюда добралась... Никак, уни-стридо общественность возмутилась? Скоро свой флаг полосатый придумают   Вон, уже и парады проводят)) Вы смотрите, доиграетесь, скоро нельзя будет уже говорить "турист" или "матрасник", придётся заменить на "водитель гужевого велосипеда" и "водитель велосипеда без определённой цели". Да, слово "велосипед" так-же потребует пересмотра...

Андрей, ты уже не первый раз на пустом месте пишешь на тему геев. Успокойся уже, а то смотрится подозрительно, будто бы ты сам к этому делу интерес проявляешь. Мое мнение что приличные люди не обсуждают темы связанные с геями, тем более на велосипедном форуме, цель которого - пропаганда велосипедного спорта и здорового образа жизни. 

 

И вообще хватит ворчать как старый дед на кресле-качалке. Посмотри лучше видос про даунхилл на уницикле:

 

Изменено пользователем LightSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Была у меня когда-то одна подружка. Она никогда не смеялась над анекдотами. Ни над детскими, ни над "английскими". При этом, она поверила, когда я сказал, что моего одногруппника в техникум папа на санках возит. Ну это так, просто вспомнилось. ВНЕЗАПНО, ага.

:D

Расскажите английский анекдот, а то я что-то не припомню из жанра ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите английский анекдот, а то я что-то не припомню из жанра ничего.

 

On a plane bound for New York the flight attendant approached a blonde sitting in the first class section and requested that she move to coach since she did not have a first class ticket. The blonde replied, "I'm blonde; I'm beautiful; I'm going to New York; and I'm not moving." Not wanting to argue with a customer, the flight attendant asked the co-pilot to speak with her. He went to talk with the woman, asking her to please move out of the first class section. Again, the blonde replied, "I'm blonde; I'm beautiful; I'm going to New York, and I'm not moving." The co-pilot returned to the cockpit and asked the captain what he should do. The captain said, "I'm married to a blonde, and I know how to handle this." He went to the first class section and whispered in the blonde's ear. She immediately jumped up and ran to the coach section mumbling to herself, "Why didn't someone just say so?" Surprised, the flight attendant and the co-pilot asked what he said to her that finally convinced her to move from her seat. He said, "I told her the first class section wasn't going to New York."

Изменено пользователем LightSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите английский анекдот, а то я что-то не припомню из жанра ничего.

С учетом правильного уточнения fb03. Это не английский анекдот. Это стиль "английский юмор" в русском анекдоте.

 

 - Берримор, что это у меня хлюпает в ботинках?

 - Овсянка, сэр!

 - Овсянка? Что она там делает?

 - Хлюпает, сэр!

 

Более жесткий вариант.

 

 

 

 - Бэрримор, кто это так шумит за окном?

 - Это гей-парад, сэр!

 - И что же они хотят?

 - Не знаю, сэр!

 - Разве им кто-то мешает заниматься этим... ну, вы поняли.

 - Нет сэр!

 - Так чего же они шумят?

 - Пи...асы, сэр!

 

 

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также существует стиль "русское хокку", оно же хайку. Да хоть танкой назови. Без разницы. Никто, ясный перец, слоги не считает, фигачат привычними  европейскими ритмами. Никакой, понимаешь, лирики, любования сакурой на рассвете. А пофиг. Главное, чтоб прикольно. Типа такого:

 

Остёр самурайский клинок!

Но и тот затупился.

Проклятая килька в томате.

 

Или так:

 

На свежей коровьей лепешке

Муха лежит бездыханно

Жаба ее задушила

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропаганда велосипедного спорта и здорового образа жизни. 

ага. Стриды там всякие. Унициклы.

 

даунхилл

Вы бы прежде чем, писать почитали бы. что такое даунхилл и с чем его едят.

Изменено пользователем DZ Family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZ Family, да просто хотел узнать как с этим дела сейчас обстоят в Волгограде. Давным-давно посетил я парочку соревнований по даунхиллу. Знаком был с некоторыми любителями сей дисциплины, а теперь годы прошли - не общаемся больше...

Изменено пользователем LightSide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДХ как такого в Волгограде наверно нету). Есть на мамайке короткая трасса с парочкой трамплинов и контрами, но там все так компактно, что для полноценного дх не разгонишься и все проезжается на хардтейле, при определенном скилле) И все же есть в городе велы с двухкоронками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же есть в городе велы с двухкоронками

Вы мне не поверите!!!А еще у нас в городе ездиют джипы....Сам видел,честное слово...  :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотел узнать как с этим дела сейчас обстоят в Волгограде. Давным-давно посетил я парочку соревнований по даунхиллу.

На соревнованиях по даунхиллу иногда легче,чем проехать зимой у нас по городу.... :DВот где начинаються "настоящие соревнования".... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


027

хайку мне не пошло, а за анекдоты спасибо!


 

 


На соревнованиях по даунхиллу иногда легче,чем проехать зимой у нас по городу....

и не только зимой. Асфальт после зимы сошел вместе со снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому MTB и популярен в России :)

Вот только езда на джипах по городу оправдана убитыми дорогами, а подвесы с 200 ходу и двухкоронками нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это под тебя и таких же нам дороги специально убивают, роют канавы, создают трещины, убирают крышки с люков и ливнёвок?! Дошло, наконец-то. Коплю на подвес.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, У тебя как раз идеальный вел для нашего города, на мой взгляд). Подвес 100-140 идеален для убитых дорог, а больше ходы нужны только для дропов и экстрима  :)

Изменено пользователем Nemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мамайке короткая трасса с парочкой трамплинов и контрами
Ты катал ?  Откуда инфа ?

проезжается на хардтейле

Интересно будет тебя увидеть прыгающим с полтора метрового вылета. Был там один кантрийщег на скотине. два спуска и раму порвал. Ты себе специально колени на мамае  убиваешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZ Family, С дури можно и х.. сломать. Я лично видел как эту трассу на харде проезжали, и именно дропали с этих трамплинов. Тот карбоновый скотт сломал паренек не из за того что это хардтейл, а из за собственной ошибки. На маленькой скорости дропнул с трамплина и не долетел).

Чем я колени убиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...