Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

А день-то какой! Количество ванили зашкаливает, я сделала много хорошего и самое хорошее - огромную пиццу!

Газета The Guardian отметила, что в Японии бизнес действительно наживается на Дне cвятого Валентина: в этот день женщины традиционно обязаны дарить мужчинам шоколад.

 

 

The Washington Post разбирается, почему в Индии объявлена война Дню святого Валентина. "День всех влюбленных - День святого Валентина - вызывает сильную ненависть в Индии", - пишет корреспондент Свати Шарма. "Каждый год, когда шарики в форме сердца заполняют улицы в больших городах, маленькие, но умеющие заявить о себе группы агрессивно сопротивляются празднику. Это группы консерваторов, протестующих против западных ценностей, которые, по их мнению, олицетворяет праздник", - говорится в статье.

 

"Одинокие японцы протестуют против Валентинова дня, утверждая, что это "заговор, пропитанный кровью", - отмечает газета в заголовке одной из статей в своем блоге. Организация "Какухидо" (ее полное название - "Революционный альянс мужчин, которые не нравятся женщинам") планирует провести марш протеста 14 февраля в Токио, пишет журналист Ишан Тхарур.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитанники детского садика №317 обливаются на улице. Красноярск. Российская Федерация. Температура -30

ZqTDdqCGJKQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

У вас аццки потребительское отношение к женщинам, я бы вам даже пиццу зажлобила, смотрела бы, как вы ищете ту единственную, кто перебрал бы вам аморт (почти аморе, бгг) и помирали бы от голода..

,

Ваще вредный праздник, ага. Начинаешь чета ждать, а потом претензии, вот мол в прошлом году цветы и ресторан, а в этом чо? Забыл? Ааааа!

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


огромную пиццу!

О! Дежа вю! Щас только свою поставила. Ждем-с  :D


 

 


Революционный альянс мужчин, которые не нравятся женщинам

:D  чО только нет на белом свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


огромную пиццу
на пятьтыщ Ккалорий, наверное...

Да и подумаешь - пицца - вали, всё, что есть недоеденного в холодильнике на кусок теста и в духовку, а вот аморт перебрать - это - уметь и хотеть надо...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


канешна, а ещё я носки везде разбрасываю.

нам никогда не быть вместе.

 

 


Да и подумаешь - пицца - вали, всё, что есть недоеденного в холодильнике на кусок теста и в духовку, а вот аморт перебрать - это - уметь и хотеть надо...

хотеть - ключевое) вам тоже пиццу не дам, аморт погрызите у fb03

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вам тоже пиццу не дам
я её сам готовлю. для ЭТОГО мне женщина не нужна, а вот накормить её (женщину) - совсем другое удовольствие.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот накормить её (женщину) - совсем другое удовольствие.

у вас есть, чему поучиться...некоторым)

 

 

и как мне теперь жыть?!

судьба ваша незавидна. хотя - у вас есть носки и аморт)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с добрым утром.
У нас уже 15, а где-то еще 14-е  :crazy: 
 

В столице Мексики состоялась коллективная свадьба, в ходе которой обручились более 1 тысячи 600 молодоженов
 
Это событие было приурочено ко Дню Святого Валентина. Главным свидетелем массового бракосочетания стал мэр Мехико Мигель Анхель Мансера. Он сообщил, что в честь праздника свидетельства о браке будут выданы бесплатно. Мэр указал, что за счет подобных мероприятий власти способствуют созданию семей, члены которых ранее, проживая в гражданском браке, не имели финансовых возможностей официально зарегистрировать свои отношения. В Мексике в День влюбленных часто проходят коллективные бракосочетания, в рамках которых влюбленные получают возможность бесплатно узаконить свои отношения.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне моя напомнила после двух суток проведенных на работе, в том числе и в пятницу тринадцатого, про день какого то там Валентина. А что я могу? Я поставил ей вот это:

прослезилась, поцеловала меня и ушла на работу. Мы же - нищеброды. У нас на швальбы даже денег нет. Че там про цветы базарить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы же - нищеброды.

А нафига тогда мужик в семье? Борщ и макароны уничтожать? Зарабатывать надобно, батенька, вместо интернет-войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А мы везде умеем. За нас не переживайте. Прокатившись один раз на саморезах, ни один русский мужик не подсядет на шваль б/у! Интернет войны? Ну типа, как вы со мной? Я  объясняю непонятливым, - я Русский!   

Изменено пользователем black bike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатившись один раз на саморезах ни один русский мужик не подсядет на шваль б/у.

Вот так кучу народа с форума в жидомассоны записали

SAjvS5HyItY.jpg

ZVPK9PlsIb4.jpg

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идефикс,
иде фикс (франц. idee fixe), устаревший медицинский термин, обозначавший одержимость человека навязчивой, маниакальной идеей. В современном словоупотреблении (иногда иронически) - идея, всецело увлекшая, захватившая человека.
Швальбе и шипованные саморезами покрышки, насколько можно судить по вашим сообщениям, превратились, как раз для вас, в идею фикс. Постоянные понты, сменившиеся потоком сознания с вашей стороны, уже поднадоели. Я тоже многое чего делаю самопалом, но не кричу об этом как об величайшем достижении в войне с корпорациями, качающими с нас деньги. Максимум, что покажу Олегатору на выездах и он как всегда обхаит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Олегатор колхозный тюнинг не любит)  Людей тоже)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я Русский!

и чО? Должно значить, что жрать не за что - естественное состояние данной национальности?


Сталинтинка порадовала  :D


Как-нибудь выложу плакаты со  Сталиным. В инете может и есть, но я делала фото с оригиналов. Веселые картинки своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не надо, а то у многих тремор начнётся и бессонница

Там про путь к коммунизму. Никакой крови и насилия :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, жесть. девчонку матом кроют и все молчат( 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...