Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Уныние, тоска, безнадёга. Волгоград.


Гость fb03

1  

45 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к неустраивающей реальности?

    • Закроюсь от нее, моя внутренняя реальность гораздо важнее (Я лучше книжку почитаю, напьюсь и т.д.)
      7
    • Создам альтернативную (Предпочитаю общаться в "своём" кругу (напр. "друзья")со "своими" правилами)
      10
    • Приукрашу её (Устрою праздник, куплю себе конфету, велосипед и т.д.)
      4
    • Сменю на другую (чо здесь делать? поеду я отсюда)
      6
    • Изменю её (Хватит это терпеть! нет ничего невозможного)
      5
    • Терплю (Живу и мучаюсь. Всё равно ничего не изменишь)
      5
    • Идеальная реальность важнее реальной (С нами Бог. или вообще, мы порвем всех если захотим)
      3
    • Изменю себя (или свои запросы),подстроюсь под реальность ("Урезать осетра" :))
      5


Рекомендуемые сообщения

 

 


Лето кончилось, вода в Волге остыла. Теперь точно безнадега.

Вода супер!А вот ее количество (метра на 2 выше чем обычно)вызывает опасения: весной снова ее не будет:(

На прошлых выходных проехался по привычным маршрутам: УТБ. Вместо зарослей - подлески, вместо подлесков - степь и вырубки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода отличная, подтверждаю. Сейчас вот пойду еще раз окунусь.

Насчет +2 метра не подтверждаю. Там же, где обычно. Гидрологи уточняют: уровень -23 см от среднемноголетнего.

И комаров сегодня нет. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднемноголетнее непонятно за какой период.  Оценка 2 метра давалась из сравнения с июлем этого года и этим же  временем последних трех лет. (отплываю с одного и того же места) несколько лет подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там будет пробка, как надо будет протискиваться между машинами и отбойником.

помню, когда этим летом в час пик еще была авария с трамваем вроде, и в пробке ехалось около часа от комсы до 7й гвардейсской, пробка была сплошная, но на мосту ничего так, только наполовину при подъезде к тому берегу скапливались, но быстро рассасывались, проезжая. А вообще ездила в обе стороны на веле с этими урезками, и по-моему, правая машинная полоса и туда, и обратно, гораздо шире стала, чем левая, и транспорт имеет больше возможности ехать ближе к тому или иному краю. Ощущение, что если вернуть на место полосу "велодорожки", они как раз станут одинаковыми (обе полосы машин в одну сторону)

а у нас тут первая в влг велодорожка открывается

это где? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето кончилось, вода в Волге остыла. Теперь точно безнадега.

не, обычно до конца сентября в Волге плаваю, она большая и сохраняет температуру, в отличие от маленьких рек вроде Иловли, холодеющих еще во второй половине августа... только в предыдущие годы после плавания в Волге надо было сразу одеваться, ибо воздух холодный, а сейчас еще и он теплый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обычно до конца сентября в Волге плаваю
Присоединяйся к нам,вместе по Ахтубе поплаваем.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обычно до конца сентября в Волге плаваю

обычно я в сентябре уже купальный сезон закрываю. а тут только в начале сентября опробовал водичку волжскую. пока тепла..


первая в влг велодорожка

датычооо????

где ж такое диво некатаное? и покрытие положили акриловое? опробовать надоть.. а то уплочено жеж!

Изменено пользователем Maks_Dobry

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся к нам,вместе по Ахтубе поплаваем.

 

уже прикидывала, но на третий день после приезда появился-таки насморк, зараза :( хз как дальше будет. Зато теперь знаю, как с большей вероятностью этого избежать в следующий раз - надо ехать более "неудобным" и долгим поездом, они без кондиционеров. Или самолетом, оказывается, есть рейсы всего на полтыщи примерно дороже поездов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто нибудь планирует не закрывать купательный сезон в этом году?
Я только до октября купаюсь.Потом только катаюсь.

 

 


уже прикидывала, но на третий день после приезда появился-таки насморк, зараза хз как дальше будет.
Поехали с ночевкой на Пахотный,с 9 на 10.Насморк вылечим водкой. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, держи слово http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/1444-na-vykhodnykh-poimu-posmotret/?p=149422

водкой

это уж слишком!.. до среды не успею всю работу этой недели сделать :) Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


держи слово
В лечебных целях,можно. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://touch.news.mail.ru/society/23263649/?frommail=1

 

Видали, чо делается? Полдетства там прошло. Курили и пили пиво в сквере энтом..а теперь юные велосипедисты и роллеры..)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а теперь юные велосипедисты и роллеры..)

" По мощеным брусчаткой дорожкам уже катаются юные велосипедисты и роллеры"... по брусчатке, КАРЛ! На роликах! Печально... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, нда, расписали ужас. Дорожки там конечно битые были, но без мусора, насколько помню, да и откуда ему взяться, там делать нечего. Пришла "повестка" в почтовый ящик, мол депутат местный облагородил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот парк вообще?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, улица Радомская, остановка трамвая номер 1, 4, 3 "Кожгалантерейная фабрика", или можно дойти меньше километра пешком от 2й продольной, чуть не доходя до выныривания трамвая на нее, т.е. от ост. Чигиринская Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше километра пешком от 2й продольной

 

Эт точно, сто метров — меньше километра. :)

 

Радомский сквер.jpg

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачусь сегодня туда,заценю.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, :) только вход в парк с другого угла, дальше по ходу движения от 2й продольной, т.е. метров 200 итого, если верить картинке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, сфоткай, тоже интересно, мы там были в детстве, лазили.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости, помнится, ходил через него от трамвая до бани.

Были же времена — было проще пройти лишний километр и ехать на неспешно петляющем по схи трамваю, чем дождаться автобуса.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,Попробую. Только мой смартфон из ряда вон плохо снимает. Поэтому за качество не обесудьте.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай, тоже интересно, мы там были в детстве, лазили.  

Выполняю твою просьбу.Так парк выглядел сегодня.

IMG_20150911_164504.jpgIMG_20150911_164507.jpgIMG_20150911_164511.jpgIMG_20150911_164642.jpgIMG_20150911_164646.jpgIMG_20150911_164649.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...