Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Прививка для белки с цифрами


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

 

 


у нас людей на форуме мало,
Да ладно... 

 

 

79246 Всего сообщений
1231 Пользователей
n-di Новый участник
615 Рекорд посещаемости

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этих 1231 пользователей, от силы сотню можно набрать, у кого больше 2 - 3 сообщений за несколько лет. А этот рекорд посещаемости в 615 человек - вообще непонятно откуда взялся, алхимия какая-то. Видимо, все боты одновременно набежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, а  о  чем надо писать  по  твоему  мнению?

fb03, а  о  ком  речь?

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они рано или поздно уходят на другие форумы

О них, кто они? Имена, пароли, явки?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть  при тебе (а ты  зареган с 2009 года) никто  не  ушел?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже  не буду  спорить  что  веломания  это истина в последней  инстанции и  миллионы  не  могут  ошибаться...

Поставим вопрос  так, есть ли инфа  на  каких  педалях выступает  90%  спортсменов  на каком  нибудь  чемпионате мира  по  циклокроссу  например?

Работами  графикса  или овайта можно  восхищаться,  но  поскольку мало  кого  тянет ездить  на  кастомах или  лигерадах, общаться  с  ними на равных  не о чем.

  Встречный  вопрос  вот ты  легкоход -   почему  на  форуме нет  просвящающих постов  об  организации такого способа? Или как  переночевать без  палатки?  ли  ка к ночевать в  гамаке? 

Или от белки с  цифрами   нет  инфы  как  органзовать  велопутешествие  олинклюзив  но с  велосипедом?

Только  плакаться  умеем  ой  как все  плохо,  где  начальная  подготовка  легкохода? Зато много советчиков  как  нтп  проводить и категории считать.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же еще здесь концлагерь форум с жесткой модерацией. Многие хотели бы высказаться, да им не дают. Любое инакомыслие подавляется. Вот основной костяк релаксантов и смылся в уютненький контактик. 

...З.Ы. Вот, наверное, прибежит сейчас кто-то и скажет "ой, форум загибается уже. никто ничего не хочет"...

 

Форум - в первую очередь - торговая площадка для целевой аудитории. А у потом только, всякая разная болтовня.

 

А еще есть классное слово "травля")

Енота затравили, дедолега затравили. Теперь вон поллитровую мышь белку травим. Оно, конечно таки, забавно...но бессмысленно)

Давайте жить дружно) А то все скоро будем сидеть в уютненьком)

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный  вопрос  вот ты  легкоход -   почему  на  форуме нет  просвящающих постов  об  организации такого способа?

Оффтопик

Отчего же нет. Еще Шкипер поднимал эту тему несколько лет назад. Напомнить, чем все закончилось? ;) 

 

 

 

У нас же еще здесь концлагерь форум с жесткой модерацией.
Ну если у нас жесткая модерация... :D

 

 

Многие хотели бы высказаться, да им не дают. Любое инакомыслие подавляется.
А можно поподробнее, с фактами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас же еще здесь форум с жесткой модерацией. Многие хотели бы высказаться, да им не дают

Кому у нас тут не давали высказаться по делу?
 

 

 

Может и не ушли, может ушли, но писать, по-крайне мере что-то занятное, перестают люди

Из тех кто точно ушел  лично знаю только одного :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И со временем, я уверен, будет писать всё меньше и реже,
Ну не знаю... только-только тут знакомые появились, только начинаю писать о своем увлечении - пока убегать не собираюсь... 

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильнее будет-перестают писать по делу

Пусть так. Только это связано опять же непосредственно с этими людьми, а не с форумом и не с какими-то мифическими притеснениями инакомыслящих.

Тут я готов ответить только за себя: писать "интересно для многих" - не умею и не берусь.  Почему не пишут другие - уже как-то было обсуждение по вопросу, некоторые даже высказались.

 

А  примеры с рекамбентами и т.п. не очень удачные, ибо как сам ты пишешь:

тут это никому не надо

На специализированных форумах единомышленники найдутся быстрее и в большем количестве.

 

А с категориями-тема сисек так и не раскрыта

Тем, кто интересуется, пытаемся раскрыть в рабочем порядке. Ибо однозначной формулировки нет, в итоге каждый решает для себя сам.

А тем кто пришел постебаться - что-то объяснить http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3590-kto-takoi-turist-otdeleno/ И конец немного предсказуем  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так вот если я с помощью велосипеда помогаю себе освободиться от оков норм и этикета, то нахрена мне тащить в виде лишнего веса атрибуты этой надоевшей суеты?

Видишь ли, в туристских группах существует свой этикет и, как бы это сказать, правила приличия что ли. Поэтому чья-то привычка разливать суп с края кастрюли, обливая себя и окружающих, может не всем понравиться, особенно если суп горячий. :)

 

 


есть как минимум один мой отчёт о зимней ночёвке без палатки, в других темах есть фото и упоминания, на которых видно, что зачастую палатка-ненужный атрибут вообще. 

Зачастую - это не значит всегда и даже не в большинстве случаев. Я тоже практиковал в летних походах по сухому Крыму обходиться без палатки, но представь, каково тебе будет без палатки на Кавказе,  с дождями по несколько дней подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем Дедолег щекочет пызико веломании.

обычно реакция такая-

 

tenacious,узбаГойся и прими уЗбаГоительное
Научись хотя бы читать и тогда будет понятно что постить в теме.
Это тема не про тебя, то какой ты ипатый жгун и расекаешь на этом хламе где угодно. Тема прежде всего о красоте и соответственно придерживаемся тематике.
Если хочешь поговорить о своей натуре и том куске ***** на котором ты ездишь, то для таких как ты есть раздел "Мои два колеса". Создавай тему и радуйся тому, что возможно только ты один и разделяешь

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тем временем Дедолег щекочет пызико веломании.
Почитал. А почему там он пишет трезвым, а у нас писал будучи упоротым?

Ну и есть шанс что они с енотом там найдут друг друга  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почитал. А почему там он пишет трезвым
А в каком разделе он "всплыл"?А то времени нет все перечитывать.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе красивых велосипедов,естестно.

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=140154&page=279

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клубе красивых велосипедов,естестно

Посмотрел.Уже "скубаеться" неугомонный с веломанщиками.Но сюдя по видео ,выложенному от него,я знаю где теперь с ним можно встретиться в Волжском,для перенятия опыта. :DВот на этой трассе он "пулял" под горку.

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Деду похоже забанили не только на всех форумах, но и в Волжском

Где-то попадалось, что на Волжском форуме его забанили с пожеланием посетить ВелоВолгоград  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, нашему "волжскому  кентервильскому велопривидению" вряд ли дадут спокойно умереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  его игнорят да и все,  нам  бы  так  неплохо научится.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут их в топку. лучше  таких как  шкипер  и грачев  беречь.


Кстати, предлагаю  затестить педальки, поехали на  ангарский  или  за  Волгу,   наступаем в  грязь,  пытаемся  вщелкнуться. Попыток  10  нам хватит?  как читаешь?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...