Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Заместо мозгов, саморезы.


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

Кхм, даже незнаю для чего я создаю эту тему не знаю, ну пусть будет. Я просто оставлю это здесь.Сегодняшние сообщения одного пользователя немного поразили. Человеку шестой десяток пошел а он саморезики вкручивает в покрышки, колонки бистовские а-ля китай в фляги приделывает, а да ладно кто я такой чтобы это обсуждать, хочет пусть делает. Но другое дело, на мой взгляд не нужно это так выпячивать наружу, Да да к чему я это. Мне просто интересно у вас такой стиль общения или природа наградила ? Ладно вы откровенно хамили, но зачем оскорблять то ? Ладно меня, у вас видно какие то проблемы с молодежью и с  их нем стилем общения, Но Андрея fb03 за что  ?  Интересный вы все таки карась деда Олег. Что то я далеко от темы ушел !)Собственно вопрос ! Все ли у вас так печально ? И напоминают ли эти фотографии кое кого ?! У некоторых упоротых людей пуля в голове а у вас саморезы !)

72360438.jpg

s3img_25998792_11_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать знатная трава была) Жаль всё действо пропустил, Надер таки закрыл тему...

Мож он лисапетку свою поломал? Али швальба таки обогнала его в сугробах...) Вот его и штормит!

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, то что пытается что-то своими руками сделать - честь и хвала, сто раз за!!! Но вот хамить и оскорблять - это лишнее! Печально, когда человек без мата разговаривать не может.

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать руками каждый может что угодно,  но если ты решил деяние свое  представить на суд  общественности  то  должен  быть готов  услышать чужое  мнение.

И не факт что  чужое  мнение тебе  понравится.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сучай прост как апельсин: несоответствие уровня присяганий уровню достигнутых результатов. Короче, неадекватная самооценка. Начала психологии.

Другое дело, что человек  - учитель Айкидо. А это целая философия. Взвешенное мировозрение. И доказывание своей мнимой правоты с пеной у рта и матом вперемешку никак несовместимо с этим.

В целом же, Бог ему судья. Потом за форумом многие могут бахвалиться. Готов ли человек в реале сказать то же самое. В противном случае надо приносить извинения.

Оффтоп: автор, без обид, но это "с их нем стилем" просто выносит мозг  :пишу: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что человек  - учитель Айкидо. А это целая философия. Взвешенное мировозрение. И доказывание своей мнимой правоты с пеной у рта и матом вперемешку никак несовместимо с этим.

Меня это то-же настораживает.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На атестации мне сенсей сказал что мое выполнение техники больше похоже на джиу-джицу. Я русский человек. Мне не понять философии айкидо. И я никогда не подставлю левую щеку, после того как ударили по правой. Скорее мае гери в пах просуну, или локтем в кадык.

Изменено пользователем tenacious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ведь посмотрел оба видео, я нормальный ? мир не станет прежним после того как человек с планшетом на резинках и мощщщщнейшей фарой проедет мимо меня, теперь я понимаю почему в волжском такая большая смертность среди суицидников, увидишь такое жить больше не хочется. жизнь боль.

 

упс не шестой таки простите.

и еще простите конечно, но почему у вас так часто проскальзывает тема мерседесов и о боже импотенции ? у вас что с этим напряги да ?

спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

tenacious, почему на  видео "НЛО" велик так  раскачивается из  стороны в сторону?

 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,

 

Потому что я его раскачиваю. Потому что задница не в седле. Вы наблюдали когда нибудь финишный спурт? В велоспорте эта техника называется - "танцовщица". Я уже как то упоминал здесь про нее.Также она используется при прохождении под'емов, или просто, чтобы расслабить мышцы. А вы что подумали? :) Что дедОлега снова пьяный за рулем? :D

Изменено пользователем tenacious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. а дядя то Олег какой то чудной парень )) 

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"танцовщица" ? не,  не  слышал.

Так  на  видео  вы в  гору  подымаетесь или просто расслабляетесь?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.velodrive.ru/about/rubriki/2/?id=30

Ребята, вас дед будет еще учить пользоваться интернетом? Наберите - техника педалирования на велосипеде танцовщица. Найдете все про это. А на видео я не в гору ехал, и не расслаблялся. На видео я разгонялся. Пипец блин. Походу про спурт я тоже зря упамянул. Ну а термин - сюрпляс вас вообще введет в глубокий шок. :D

Изменено пользователем tenacious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того. Собаку в квартире держать не вариант. Тараканы мне тоже не симпатичны. А вот коты это самое то что надо. На работу проважают, с работы встречают, да и вообще скучать не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...