Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Заместо мозгов, саморезы.


DZ Family

Рекомендуемые сообщения

[/b],

 

 

 

"Собака лаяла на дядю фраера "... За танцовщицу вы не ответили. За пустой треп, что своими руками может каждый. Не наблюдал ни разу здесь. У меня друг директор фирмы. Человек не бедный. А как че по дому сделать, меня звал, и не только он один. Но, тот хоть честно признавался что у него руки из задницы растут. От вас же пока только треп и попытки унизить, а не критика апщесвенности. Кто сказал, что я учитель айкидо? Я всегда выполнял любую технику посвоему. И если учил, так тому что сам умею, а не теории! Гуз, и на стрелку я приезжал к пацанам на швальбах. И где я на саморезах ехал, они пешком шли! И всегда, приду, если обещал. Так что мне не понятна твоя фрикциозность по этому поводу.Тем более, что китайские колонки в велофляги вставлять даже американские фирмачи не додумались. Они просто не выпьют столько. Гг.

Изменено пользователем tenacious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что получается у меня с fb03 карма в минус ушла ?)

Вашу карму уже сложно испортить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбивайте в поисковик, дебилы - танцовщица, дед Олега и тд. Меня гугл уже вспотел определять. Такие же тупые там сидят, как вы. Вот он я! Вы не перебарьщиваете с вашими технологиями? Планшет к груди привяжите.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь чурбанам, которые ворвались ко мне с перочинным ножечком в квартиру. Слышь, петух, который не милиция, а полиция. Ты даже не мент, ты чмо из подвороти. Я тебя петуха просил чтобы ты меня от греха избавил. Я добрый, Убью не напрягаясь. Слава Богу что в ментах служат не только такие твари как ты. Тех кто действительно служит - уважаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты другие моменты всосал? Мороз минус тридцать. Дед на веле! Фары не те? Чекнутый? Эт те, девочка, не квадроциклодрочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда если вы  всасываете таки всасываете дальше, не отвлекаетесь. 
Да боже упаси вкатывать при минус тридцати, тем более на подвесе. Вы тот еще перс, танцовщицей в горку ! Танцовщицей на финиш !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...