Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Видеофестиваль 29 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Близится время проведения 15-го фестиваля!Состоится во второй 29-го марта. Это будет суббота,связано это с тем, что скорее всего он будет проводиться не в привычном нам турклубе, а в к.т. "Родина".С организацией такого события связано много бумажной и иной работы -согласование использования помещения, разработка программы, рассылка приглашений, создание презентаций, подбор призов - но сейчас хотелось бы знать, есть ли ради чего работать?Мероприятие, как и раньше, будет проводиться при условии наличия не менее 4-х работ. Одну из них (по Крыму) буду показывать я, следовательно нужно еще не менее 3-х. в течение недели (до конца января) жду ваших заявок.ПОЛОЖЕНИЕ смотрите в теме про предыдущий фестиваль.Все зависит только от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть материал из пешего Кавказа на НГ, но я над ним еще не начинал работать.Так что пока могу заявить о желании выставить фильм и попробую сделать к сроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю новый фильм "Абхазиада". К марту управлюсь.Есть также фильм, сделанный Савитарсвитом, про Щербаковский парк.

Изменено пользователем snezhnuk

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант: юбилейный фестиваль сделать в форме ретроспективы фильмов-победителей прошлых лет. Не все нынешние зрители видели с чего это начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейный кинофестиваль будет проходить где? Традиционно в клубе вершина?

Слухи дошли что сейчас договаривается кто-то о проведении их в кинозале "Родина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант: юбилейный фестиваль сделать в форме ретроспективы фильмов-победителей прошлых лет. Не все нынешние зрители видели с чего это начиналось.

Так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет! сегодня первый день на работе, что-то много наваливается после отпуска, так что фестиваль переносим - что бы подготовить его качественно нужно времени побольше. скорее всего это будет 17 мая - как раз на природе комары, мошка, а в прохладном зале к.т.. Родина уютно и прохладно. У авторов будет еще кусок времени на шлифовку, а у меня- время на улаживание формальностей и оформление документов. Точная дата определиться до конца месяца. Прошу модераторов изменить дату в календаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! 17 мая, это же разгар вело и тур сезона, какой фестиваль! Хотя бы в субботу не ставь, а в пятницу например!!!

В эти выходные например 17-18 мая мультигонка будет, а кто то наверняка в ПВД на тот же Дон без комаров и мошки поедет.

Категорически против суббот или воскресений в мае!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+пицот! тож хотел написать за мультигонку, уащпе не варик )

Либо тогда посреди недели (но тогда большого формата долгого не будет, если только не ночь пожирателей Авроры устраивать).

Все таки я за субботу или пятницу если не перед гонками/соревнованиями

имхо где-то в середине апреля тогда уж, но это если успееется организовать

а как такой вариант - есил утром делать широкий показ, а после обеда в тот же день такое же открытие для общественности?

типа посмотрели -воодушевились-приехали пока зомбированные вдохновленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tolibanych!!!,

Спасибо. Пока нет. Где проводить - пока решается, запустили письма в городские власти, думают.

но будет в любом случае, в заранее определенные сроки.

пока у нас следующее состояние заявок.


 



snezhnuk

Абхазиада

 

karavai4eg

 Кольский

 

vetalman
Пеший Кавказ на НГ

 

Савитарсвит

Щербаковский парк

 

veloPON'KA

Велорегистрация

 

MSHK

Самый лучший Крым

 


 Прошу авторов определить продолжительность, и уточнить названия - подготавливаю анкеты.

Вход на фестиваль будет платный, 50 р. с человека, 20 с члена клуба. Авторы - бесплатно. Призы- не туристические, но очень хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но будет в любом случае, в заранее определенные сроки.

 

 


Состоится во второй половине марта, скорее всего 22 или 29-го.

Таки када?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что бардак- на данный момент фигурирует 3 даты- 22,28 и 29 марта. Но заявку подали на помещение на 29-е, так что скорее всего это число. Что у тебя с Фильмом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...