Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рубрика дяди Олега


black bike

Рекомендуемые сообщения

А какого хрена народу в этой теме надо вообще, даже если не отвечать?

В принципе, тоже верно. Скажу только одно - мне жалко ваших кошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лучше пузырь водки из горла всосать и обоссаться. Зато быть счастливым и здоровым.

Во! Во! Вот это сними и в ютуб выложи! Название напиши типа "Что бы быть счастливым и здоровым - делайте как я!"

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по любви к горячительному,придется подыхать в луже собственной мочи,фекалиях и блевоте в наигордейшем одиночестве ))

а не с велосипедом на ромашковом поле,фу,ваниль какая :)

будь брутальным до конца че уж тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я давно уже не девственник.

:D;)

Ну болтать-то мы все горазды, пруфлинк в студию или балабол :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полторавольтовые батарейки в задний фонарик

Такие, штоле?

 

А!.. Неважно.

Может кто из вас подскажет деду где все это можно найти. Буду очень признателен. :)

Например, тут. Брать вот это.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, можно вопрос? А где Вы все это время были? Переехали откуда? И если не является секретом кроме велосипеда какого рода ваша профессиональная деятельность?

Интересуюсь для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходил на форум два дня и тут такое.... :D:D:D

 

Нет, магазинное и нереально дорогое-...овно! А вы ...удаки, отвалите от меня все. К тому же я заслуженный Д'Артаньян и у меня длиннее всех ваших, вместе сложенных, да ещё и стоит. Преклоняйтесь передо мной суки !!!

MONSTER KILL просто просто :D

 

Детская забава, щегол. А давай сразимся, ради прикола? Поржут все

Нее играть в морской бой с престарелым Мастером Спорта СССР не кошерно. Я смотрю вы умудренный жизненным опытом Щеглище так вот и играете с такими же ПРО в морской бой проводите время за высокоумственными процессами.

 

Да чаво там. Не с вами я в поход пойду. С Енотом.

А Енот то в походу не ходит. Ему в кайф на хромоле огузок трясти по грунтам по области. А походы нее, как то раз на майской скатке его попросли дрова собрать для обеда, так надо было его мордочку видеть, фиии. Как так я и дрова :D

 

где нибудь в степи, среди подснежников и степных тюльпанов, под песню жаворонка, а не под ржание чайников в инете над Мастером Спорта СССР.

Ваааанилечка, сейчас расплачусь :D

 

Давай сыграем онлайн в морбой. Зрители в студию. Наблюдать за игрой на сервере допустимо. Выйграешь, сброшу свой форвард с высотки. Проиграешь, сбросишь свой ляс.

Да никто с вами играть в морской не будет узбагойзя. А свой форвард можете скинуть просто так ? Мне кажется Ютуб этого не забудет и это видео будет в наших сердцах :D

 

По мне, так лучше пузырь водки из горла всосать и обоссаться. Зато быть счастливым и здоровым.

OVER KILL :D

 

Вот, отыскал в коробках свой антикварный японо-германский боекомплект шестнадцатилетней давности.

На помойку СРОЧНО :раздражен:

 

 

:popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, большое спасибо за подсказку. Поставил я этого японавского катэ с крептоном. Светит желтым светом и как то дохловато. А ксенон где брать?

Насчет ксенона, это админ так пошутил. :)Если я правильно понял, и он намекал на автомобильный "ксенон". Правильно эта шняга именуется HID. Мощные, прожорливые высоковольтные лампы.

Однако "ксеноном" называли и мелкие лампочки. Это в точности то же самое, что твой "криптон". Только этикетка разная. Где брать? На барахолке, наверное, у старьевщиков... :все путём:

Я давно на светодиоды перешел, не могу подсказать.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На помойку СРОЧНО :раздражен:

Сказано тебе - антиквариат! :все путём:

(ворчит) "На помойку... ишь ты, раскидался..."

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирши простейшие писать -

Ума большого здесь не надо.

Хорош ершиться, бона мать,

Давай, показывай награды!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...