Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рубрика дяди Олега


black bike

Рекомендуемые сообщения

Олег! Че думаешь по этому поводу?

Без подката и троллинга. По существу.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой Паша?

Чел, который со мной без рук в горку на набережной тренировался.

ну вы ответили канешно.. :)

Маленький такой был.

или это все что от него осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне уже даже не обидно, когда чайники имеющие бабло на швальбе и достойный свет втирают мне здесь про жизнь на веле. Все свое ношу с собой! Мне пружины под задницу от херсрачи не нужны! Нас приучили отрывать задницу от седла на кочках. И восхищение в моей душе вызывает шоссейный жесткий вел, а не ... шестиподвесы с диванами под сраку, и зеркалами заднего вида.

Хватит Олег ругаться на всех,мы хоть и чайники но все-же добрые ребята. :D Давай жить дружно,присоединяйся уже к нам в покатушках.Как раз и научишь нас как нужно ездить. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на голоЛьду как раз эта циркулярка держать может и лучше, если острия дохрена торчат. Фейл по сравнению с настоящей зимней-рисунок протектора и компаунд. Но, какая разница дяде Олегу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чета читаю, читаю... Дядяолега и впрямь добрый, как обещал.

Ни разу не енот.

Я немного напрягся на слово "турист", которым оскорблял - внимание, гонщиков оскорблял! - его тренер. А он потом написал где-то, что турист - это в его понимании не тот путешественник, про оскорбление которого мы тут все подумали. А чисто лентяй-матрасник, исполненный бабла. Ась?

 

А то, что он поучать нас всех бросается то и дело с разгону, так я ему уже прощаю. Мы уже оттоптались в эту тему нипадецки. Лично я прощаю. А вы? :все путём:

 

Оффтопик

Вспомнился прикол из детства сына.

Были у нас друзья, семейная пара, к которым мы часто ходили в гости. Отца семейства звали дядя Олег. Сынуля мой, он был совсем мелкий тогда, произносил это "Дядиоеги". Причем, Дидиоеги в его понимании был не только сам Олег, а и его жена Галя и их сын. Все они вместе составляли единую неделимую сущность: Дядиоеги! :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато шипов. Посмотри на шиповку у швальбы и сделай что-то похожее. В идеале нужны квадратные шашечки на резине, а то ей зацепиться нечем.

 

 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня даже тренера смотрели как на идиота

Не удивил.

ананизм.

боскетбол

ровновесия

дессертацию

бардюра

Олемпийского Чемпиона

подарю книку о велоспорте с афтографом Бориса Шухова

Лучше бы он подарил учебник русского языка.

Разрыв кривиально-ключичного сочлинения и связок.

А заодно и анатомический атлас.

На себе не раз шил раны на живую без наркоза. Челу одному, когда он голову разбил, наложил десять швов, имея под рукой обыкновенные нитки, иголку, пасатижи и водку. Рану бритвой аккуратно подбрил, и не обливал по самые яйца йодом. Зажило все как на собаке за несколько дней. Ни кто и не догодался даже что у него бошка в хлам разбита.

Наглый звиздешь. Видал я пачками героев "меня без наркоза шить! я мужиГ!" Ога, при виде иглы сразу в обморок падали :очень смешно!: А зажило "все как на собаке" просто потому, что на голове ооочень хорошее кровоснабжение и на ней, родимой, в принципе все быстро заживает. Так что спускайся на землю, герой. :очень смешно!:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте жить дружно! Но все таки некоторым участникам пригодится

Боюсь что организм у данного реципиента отвергает любую субстанцию, хоть отдаленно напоминающую мозг :unknown:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что организм у данного реципиента отвергает любую субстанцию, хоть отдаленно напоминающую мозг :unknown:

Врач должен быть не только грамотным и образованным, но и должен обладать хотя бы небольшими познаниями в психологии. Нужно быть тактичным.

 

Раз человек говорит - значит было, делал. Ему виднее. ...а раз живой - то удачно прошло.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач должен быть не только грамотным и образованным, но и должен обладать хотя бы небольшими познаниями в психологии. Нужно быть тактичным.

Раз человек говорит - значит было, делал. Ему виднее. ...а раз живой - то удачно прошло.

Ну да, ну да. "Сумасшедшим жить легко." © Пилот

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...