Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рубрика дяди Олега


black bike

Рекомендуемые сообщения

обьяснил

компитентных

видиоматериал

косается

пьедистал

притендуешь

А на какой пьедистал притендуешь именно - ты?!

Как минимум грамотного человека.

Я аргументированно обьяснил, что мои самопалы работают не хуже, а то и лучше фирменных покрышек,

Из аргументов кроме "стоит 5 копеек, а вы фсе отстаньте - я божественен!" - ничего не было.

Ферштейст, ду? Алес нихт ферштеен?

Дедолег, немецкому языку неведомо то, что вы здесь пытались сказать, инфа 100% - я учил Deutsch. См. выше про грамотность ;)

 

А еще мне непонятно к чему вы вставляете сюда без конца эти фотки? Но раз уж вам так нравится - вот вам мои :)

http://s6.uploads.ru/t/eGYa9.jpg

http://s7.uploads.ru/t/3LvQT.jpg

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02092012036.jpg

Коту года полтора было. Приволок мне крысу и делает вид, что он тут как бы и ни при чем.

 

Оффтопик

Не обращай внимания на 1/2 Шивы. Для него существует лишь два мнения - его собственное и неправильное. Забей.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это другой разговор. :) А то Леша Маркин заполонил всю сеть своими видео-покатушками, а дедолегу фотку в своей теме выложить низя. Пипец! :(

Пффф, я и кошек могу. Вот моя Сима, правда еще котенок, сейчас она живет у родителей в Трехостровской.

Фото032.jpg

Фото033.jpg

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, я и кошек могу. Вот моя Сима, правда еще котенок, сейчас она живет у родителей в Трехостровской.

Правда, не миллион, а тысячу, и не выиграл, а проиграл, и не в лотерею, а в карты... А так, все верно.

:все путём:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это другой разговор. :) А то Леша Маркин заполонил всю сеть своими видео-покатушками, а дедолегу фотку в своей теме выложить низя. Пипец! :(

Только вот не надо ровнять себя и меня, я выкладывая свои видео не ору что "Я ОМГ КРУТ!!!111!!!" В отличии от Дедолега ;)

Мне бы его видеокамеру когда я с Большого Ахуна по серпантину спускался, или от озера Рица... :D

Ну так купи в чем проблема? Называется GoPro Hero3 Black Edition - в Волгограде такие продаются, можно и из интернетов заказать.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все напоминает мне одну шикарную цитату из "цитат не в тему" на Элит Геймс. Щас, попробую поискать.

 

...

 

О! Нашел! Спасибо архиву гугля.

Макс, советую перекусить тросик ручного тормоза. ... Макс, у тебя, кажись, там не тросик , а рельса стальная . (Juni)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, Алексей, ты орешь - йессс!!! :D;)

Ну когда человек достигает чего-то - то почему бы и не выразить свои эмоции?

Ладно объясню по другому: придя на этот форум, Дедолег начал хвалиться всем что у него только есть и без конца об этом в каждой теме повторять.

Сам не орал, что ли по молодости?

Во-во :)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. Прочитай, пожалуйста, прочитай вдумчиво - цитату про Макса. ;)

Я ж ее не от балды привел. Даже фгугль полез, чтобы не цитировать Джуньку приблизительно.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы чем хвастаться, я бы не шинковал покрышки саморезами. Да и тему эту не я создал. А раз уж создана, чаво бы не покривляться? :D

Интернеты суровые и беспощадные, даже мастера спорта начинают заниматься троллингом :(

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанным выше мудизмом, пытаетесь заниматься Вы, Алексей.

Да ну что вы, как можно :D

Готовь свою супер-пупер камеру, погоняем кантри, хоть даже там, где ты снимал свои покатушки.

То место где я это снимал за 8000-10000 км от Волгограда. Боюсь что вероятность оказаться там нам обоим одновременно равна 0.

В даун-хиле я тебе не соперник, без базара.

Это не даунхилл ни разу. ДХ - это скоростной спуск. Я катаю самый что ни на есть кросс-кантри. Вы немного путаетесь в определениях. Хотя, ничего удивительного, МТБ как явление, только зарождалось во времена вашей молодости.

Вот так выглядит современное КК.

54566635

Пошли, погоняем? А потом я тебе выставлю оценку за грамотность. Готов?

Куда мне до Дедолега :( Я на вел не садился с середины октября :( Да и ноубрейн вкручивание это не мое, мне нравится техничная езда. На плоскаче меня обгонит любой волгоградский среднестатистический лось, а мастер спорта вообще как стоячего уделает ;)

А вот на тех самых трейлах я бы потягался скиллами :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=gPbmCwfYgh8

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит современное КК.

54566635

сытная кантрица,на своем найнере я б там полазил.

 

тут еще красиво.

- похожую кантрицу мы построили на Мамайке.с дублирующие траектории для совсем новичков.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сытная кантрица,на своем найнере я б там полазил.

Так в чем проблема? "Я уеду жить в Лондон!" © Гришка Шлепс

- похожую кантрицу мы построили на Мамайке.с дублирующие траектории для совсем новичков

 

Весной полазием по вашим дублирующим ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянище конечно жуткий, но смотреть его не надоедает:

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=eHiLKgD6IoY

 

Ригиды, стальные православные рамы, все дела для 1992-го года.

 

tenacious, есть повод потроллить двухсосисников, мол-де вот чо можно на ригидах в туклипсах делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже нигде, сам такой по всем интернетам искал. По-крайней мере я не нашёл. Есть "бабочки", но не такие:

 

1

 

Фишка руля из ролика как раз в том, что посадка при хвате за "ближнюю" часть не отличается от таковой на обычном флете. А такие как сейчас в том же Фрирайде лежат, что на фото, такой возможности не дадут. Да и вес у них адовый.

Собирай я сейчас туристический вел-поставил бы нормальные ERGON'ы. Только не клоны многочисленные, а настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с меня снимали.

боюсь показаться невежливым, но не верю :) Парней, столь филигранно владеющих велом, выполняющих равноценно трюки из разнообразных дисциплин-не так много. У вас же, будь вы хоть Мастером Спорта Галактики, на тогдашнем шоссере такое врядли бы вышло. Да и в России велотриал тот же, из которого они трюки делают в том числе, в 92-м году только-только наверное приходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...