Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рубрика дяди Олега


black bike

Рекомендуемые сообщения

Ну все! Осталось только фото органа с приложенной к нему линейке выложить!

Выкладываю. :)

 

***

 

Спешу к любимой на свиданье,

Сто пятьдесят рублей в кармане.

Ну что мне делать? Как мне быть?

Что я смогу ей подарить?!

 

Куплю презервативов пачку,

Бутылку пива, сигарет.

Всю ночь дарить любовь ей буду!

Вот вам на это мой ответ!

 

Пусть, кто-то ездит в мерседесах.

Жрёт ананасы, пьёт апцент.

А я хоть и голодранец,

Зато, пока не импотент! ;)

(дедушка Олег) :D;)

Ребята, как хотите, а это шедевр, реально... Мне нравится этот человек!!!

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык против хорошего человека мы ничего не имеем) Просто енотовидных ботов много было в свое время... и нынче любой неадеватный сарказм воспринимается, как призыв к оружию)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Ярослав, при чем тут боты... Началось то все с самодельных покрышек... Ну сделал человек себе шиповки - зачем закусали??? А теперь - по накатаной... Каждый считает своим долгом постебаться, хоть как-то укусить...А надо ли???

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, походу, уже сам получает удовольствие) Создал себе виртуальный мирок, где самореализуется. Не вижу ничего в этом плохого, пусть радуется)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделал человек себе шиповки - зачем закусали???

покусали не за то, что сделал-даже похвалили. Просто имел место сценарий, вкратце такой:

1. Я сделал сам вещь, лучшую во всём магазинной!

2. Вы опоздали на несколько лет. Сейчас это уже неактуально и ничего нового вы не сделали, увы.

3. Вы нихера не шарите, просто у вас куча бабла есть! А у меня нет этих сотен нефти!

4. Сотен нефти не надо уже давно, стоит оно на чуть больше, чем вы потратили на самодел. При этом абсолютно во всём лучше.

5. Нет, магазинное и нереально дорогое-...овно! А вы ...удаки, отвалите от меня все. К тому же я заслуженный Д'Артаньян и у меня длиннее всех ваших, вместе сложенных, да ещё и стоит. Преклоняйтесь передо мной, суки!

 

И если вы следили за дедой Олегом с самого начала форумской деятельности, в том числе с Волжского форума, то убедились, что это всё так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Нет, магазинное и нереально дорогое-...овно! А вы ...удаки, отвалите от меня все. К тому же я заслуженный Д'Артаньян и у меня длиннее всех ваших, вместе сложенных, да ещё и стоит. Преклоняйтесь передо мной, суки!

fb03 - красавчик! Формулировка пятого пункта особо порадовала :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги - мусор, уж поверь мне) Стольник за велосипед - очень немного) И не понты это)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет бой тысячилетия! Тонны попкорна будут низвергнуты с небес! Сайт будет в глубоком  DDoS'е от наплыва народу)))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет бой тысячилетия! Тонны попкорна будут низвергнуты с небес! Сайт будет в глубоком  DDoS'е от наплыва народу)))

Попкорн - корм для идиотов. Мясо надо кушать, психолог. Я думаю вы долече от того, что есть волчий голод. Это когда ноги превращаются в вату. И пох, на швальбе, или на ХВЗ.

Всё! Не могу больше молчать! Я разумное существо, блин! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! (скандирует закадровый хор) МЯСА! МЯСА!!! (цитата, магазинчик БО)

 

А как швальба связана с ХВЗ?

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже понимаю! У меня свобода и удовольствие - это на мотоцикле на дальняк. Вот там действительно свобода! И ветер в харю) И красоты неописуемые!

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...