Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Видеофестиваль 5 декабря 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Эм-м... Я такое точно не заказывал. Мерзкая тытруба, даже смотреть не стану.

Ну тогда изволь подождать ссылочку на диск. А на "тытрубе" фильм вполне нормально смотрится, так что зря ты так. И если тебе вдруг не нравиться место выкладывания, то предлагай свое (про вимео знаю, но нет у фильма такого качества чтобы его на туда класть, а удобства меньше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну тогда изволь подождать ссылочку на диск.

Никит, я для кого пишу? Глазки подними, а? ;)

Приносите мне ваши гектары кина. Я их все залью, в разумных пределах. Разумные пределы - 200 гигабайт.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично вот я сейчас посмотрел один кинчег.

Я не могу к нему относиться объективно.

Там Игорь Америка, Оля Смирнова и примкнувший к ним Антон Караваев.

Внезапно, Игорь Америка тоже Смирнов, но кого это волнует.

Всех этих людей я люблю.

Ну, и примкнувшего к ним Каравайчега.

Как я когда-то я примкнул к Команде Жилгородок.

Всем бы так примкнуть.

Роскошь человеческого общения.

Завидуйте!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошь человеческого общения.

Завидуйте!

Толик, как же здорово ты сказал про Роскошь!

Игорь, добрый человек с тонким чувством юмора, создал в походе чудесную ауру!

Повторюсь еще раз - руководитель похода должен состояться как личность. Если он мудрый, опытный, интересный человек, атмосфера в походе приобретает невероятный шарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и заказывали=)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=VjHuJXGpb7c

Хороший поход с шикарными видами. Как раз в таком и стоит подумать о хорошей аппаратуре и правильной съёмке, тогда первое место ему было бы просто гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда изволь подождать ссылочку на диск.

Никит, я для кого пишу? Глазки подними, а? ;)

Приносите мне ваши гектары кина. Я их все залью, в разумных пределах. Разумные пределы - 200 гигабайт.

Так я в любом случае залью на диск, мне не сложно=) а ты сразу свое "фи" высказываешь...=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец и я залил в эту "мерзкую тытрубу" :D свой фильм.

Там он под своим рабочим названием "Крым, август - 2013".

 

http://www.youtube.com/watch?v=Lki3HUMcPrQ

 

Оффтопик

Для всех "тытрубоненавистников" есть простой совет: не смотрите, ждите ссылку на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, камера, монтаж, это второстепенное, а вот голос за кадром и в кадре это очень важно. Именно позитивные комментарии snezhnukа принесли ему первое место. Фильм получился энергичным и веселым.

В фильме Leo мне тоже очень понравились комментарии, в духе, любимой передачи детства, «Клуб путешественников».) Фильм оставил очень приятное и романтичное впечатление о Крыме.

При всей моей личной симпатии к ребятам, и горам, не отдала первое место фильму Nokita про Кавказ, потому что я всё ещё отлично помню фильм про Северную Осетию и Алтай). Они были очень яркими и сильными, и теперь конечно заранее ждешь от режиссёра что-то такого подобного. Высоко тогда поднял планку, Никит!) Мне понравилось в фильме, вставка разговора на вершине, когда Игорь читал записку. Именно такие моменты, позволяют тебе живее представить, что там было.

Музыка это здорово, но вот когда живой звук, голос это реально круто!) Таких моментов в фильмах хочется побольше.

 

Спасибо большое всем авторам и организатором за интересный и позитивный киновечер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Для всех "тытрубоненавистников" есть простой совет: не смотрите, ждите ссылку на скачивание.

С ютуба можно тоже скачать. Посмотрела. Участники молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ютуба можно тоже скачать.

Можно, но не нужно.

 

Фильм "Там, где рождаются сны" или "Крым, август - 2013" в разрешении 720p.mp4.

В разрешении 1080p слишком уж тяжелый файл получается.

 

В фильме Leo мне тоже очень понравились комментарии, в духе, любимой передачи детства, «Клуб путешественников».)

Это была моя любимая передача. :) Комментарий действительно как-то одушевляет происходящее на экране. Хорошо, что знающие люди посоветовали его добавить.

В процессе этой работы убедился, что сделать интересный комментарий не проще, чем добротное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Там, где рождаются сны".

Спокойно, тихо и душевно. Как будто в родном доме побывал. Любимый Крым, каждая дорога, тропинка и травинка знакома. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...