Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Безумие-3


Рекомендуемые сообщения

Это и правда у ребят всем предыдущим Безумиям Безумие. Ветер встречный, холодный и будет все холоднее к ночи. Хотел их проводить до Светлого Яра, потом замерзая - до Каустика. В итоге замерз в конец и только до Нефти доехал, а им еще почти 24 часа в седле. Удачи.

_DSC0122.jpg

DSC_0124.jpg

DSC_0126.jpg

_DSC0076.jpg

DSC_0127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз будет дан ответ на вопрос - что легче одному или вдвоём

Если любишь потрындеть, такой вопрос даже не стоит :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь потрындеть, такой вопрос даже не стоит :)

Нужно еще, чтобы собеседник умел слушать и периодически поддакивал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любишь потрындеть, такой вопрос даже не стоит :)

Нужно еще, чтобы собеседник умел слушать и периодически поддакивал :D

Нужно чтобы собеседник тоже любил это дело. А при такой температуре чтобы у обоих собеседников горло было тренировано на холодный воздух и потом не сильно болело.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с поезда.

пройдено 430 км.

В Астрахани были в 16.30 воскресенья.

Ехать против постоянного встречного первые сутки - даже не хочется вспоминать.

подробности и фотки позже.

 

по делу.

Естьу кого знакомый спортивный врач?

левая нога в районе сухожилий ступни практически не могу передвигать.

после 10 минут ходьбы превращается в дичайшую боль.

Так вот думаю что что-то просто воспалилось и переждать пару дней дома...

 

просто вместо обещанных -1 в первую ночь было -5 во вторую -8. подстава подстав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естьу кого знакомый спортивный врач?

Давыдов Вадим Иванович. 89053983605.Лечит наших спортцменов.Кстати то-же любит велосипед,я уверен что он тебе поможет, если ты раскажешь свою увлекательную историю. :) Скажи что от меня.Правда может уехать в Англию,но периодически приезжает и принимает у себя в кабинете ,в спортивном комплексе"Спарта", под запись.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега поправляйся! А Санек как? Я так понял высота взята и на поезд успели?

С Александром всё хорошо. велик он собрал на выходе из поезда. проводил меня до троллейбуса. отзвонился когда добрался до дома.

 

Сообщение от Астраханского сообщества велосипедистов:

"у нас тут как бэ штормовое предупрежедние от МЧС: ветер порывами до 23 м/с"

...однако будет весело

Ничего такого в прогнозах не видно.
эх, если бы всё чтописали метрологи сбывалось :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Я б так не смог пожалуй. Вот только убитые связки или суставы...стоило ли оно того? У меня несколько знакомых бездумно ушатались на марафонах. Кто-то восстанавливал организм полгода, кто-то год, кто-то после этого слез с велосипеда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Я б так не смог пожалуй. Вот только убитые связки или суставы...стоило ли оно того? У меня несколько знакомых бездумно ушатались на марафонах. Кто-то восстанавливал организм полгода, кто-то год, кто-то после этого слез с велосипеда...

Андрюх оно просто этого не стоит. не ну может дяде олегу покозать) А по делу если что себе на вел заказывать будеш мне отпиши тож собипаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов Вадим Иванович. 89053983605.Лечит наших спортцменов.Кстати то-же любит велосипед,я уверен что он тебе поможет, если ты раскажешь свою увлекательную историю.

Действительно, подобное надо лечить подобным. :D Не, ну Давыдов прикольный дядька.

 

Без злорадства: "дурная голова ногам покая не дает" .. Склонен все же искать положительные моменты: теперь есть большой шанс, что до весны не будет безумия-4 и ТС по, крайней мере, жив останется.

 

П.С. Ко мне товарищ с Пятигорска на веле неоднократно приезжал и был всегда в добром здравии и не особо измотанным. На путешествие у него уходило около 2,5 суток вместе с двумя ночевками .Но там накат был по 15тыс в сезон. Ездил на шоссейнике налегке и все продумывалось до мелочей.

 

Выздоравливай. Надеюсь, не бросишь вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...