Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Байк-шоу 23-24 августа


den

Рекомендуемые сообщения

да, я тоже рада что всё-таки туда попала! Надо ехать попозже, чтобы народ уже рассосался. Было супер! :)) поспала, сёдня опять катнём туда. Давайте народ подтягивайтесь! :) я даже на работу забил ради текого :Р))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

juegos gratis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22:30 втречаемся на остановке Хлебозавод.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байк-шоу прошло примерно так)))

 

http://youtu.be/golKQIoRfxU

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пройти на площадку можно свободно. Группа 'Ногу свело' отыграла, ждем Кипелова.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипелов раскачал толпу. После окончания его части половина толпы разбежалась. Кстати. на площадке у сцены пыли практически нет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретро группа Земляне отжигает в стиле хэви метал. По сцене пробежал горящий человек, потушили :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульминация в полночь на байк-шоу в Волгограде. Полная версия.

 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паузу заполнил ведущий шоу Патрик единственной, но очень бодрой песней. а за ним молодая группа из Фролово 'Рабоче-крестьянский джаз'. Ребята жгут :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся. впечатлений куча. отдых удался. чуток позже расскажу что и как было. а было потрясающе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатления самые положительные. Звук напротив сцены был потрясающим, очень мощным и чистым. Благодаря такой акустике все группы звучали отлично. И еще, я все думал, что здоровье не очень, а оказывается, могу две ночи прыгать на площадке и организм не жалуется. Только не выспался пока толком, надеюсь этой ночью наверстать. Была бы еще ночь байк шоу - пошел бы и на нее, без сомнений.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше уже отписывался что добираться решал без байка с 2мя ночёвками, что собственно и получилось.

Заранее не ознакомившись с планом территории , зайдя с центрального входа обнаружил большое столпотворение ( хотя если вы не стояли в очереди в кардоне на нашествии 5 часов то 15 минутное стояние покажется просто недоразумением). Когда уже подходили к металлоискателям обнаружилось что потеряли 1 бутылочку водки. Пришлось возвращаться и как оказалась лежащая на видном месте за 150 метров минут 20 ни кем не была тронута.

Публика была доброжелательной.

Сразу удивило что связь которую постоянно глушили была не доступна часами. Из-за этого мы никак не могли найти место которое было забронировано в палаточном городке. и устанавливали тогда, когда уже начал петь Udo. Сам не сторонник зарубежки, но на расмус сходил и остался под впечатлением. 7б не выдержал отправился спать.

Наперёд скажу что относительно за безопасность байков можно было не переживать. Полиция бдила. Соседи оказались мега-дружелюбными. Оставленные вещи без присмотра у палатки никто вообще не трогал.

Второй день начался недоразумением что запрещено к продаже оказалось пиво. Это сильно разочаровывало. ScorpioNET вообще был остановлен кардоном и осуществить пронос в этот день не смог затарив градусы в кустах.

Позже было решено всё таки пойти на Волгу. хотя место было не самое благоприятное и надпись "Купаться запрещено. Опасно для жизни." не сулила ничего хорошего

Следующие два часа прошли под аккомпонимент 2 гитаристов собравшихся на берегу. Играли ДДТ, Чайф, Цоя, Киша, Гимны Волгограда и т.д.

Приехавший в полдень Den с сыном умудрился привезти нам чая, чипсов и 3л водички, за что ему реально низкий поклон от погибающих.

Решив вопрос с зарядкой садившегося телефона и нелегально затарившись пивом отправились с кариматом, едой, выпивкой к сцене слушать Саундчеки групп.

Запомнились байкер прорвавшийся через кардон и врезавщийся в полицейских и замечание оных относительно что пить тут нельзя ( проблемы была решена перекочеванием синевы в маечки) и замечание мчс по поводу нахождения в плавках ( с чем тоже я спорить не стал и оделся).

А позже будут Слоты, Луна, Ногу Свело с шедевральной программой ( исполнили Алмату и Куклу).

http://www.youtube.com/watch?v=zpMK8PYhQsc

Во время бокса запаслись ещё пивом которого хватило на утро.

Кипелова уже не выдержал и отправился спать.

 

Третий день встретит нас дождём и сборами в домой.

Фестиваль понравился.

Организция тоже. Было куча указателей как пройти и куда. Цены приемлемые и обеспеченность продукцией как сувенирной так и алкогольной. Отличное обеспечения провопорядка и охраны здоровья. Не смотря на запрещающие сигналы к купанию спасатели готовы были спасать. были ограждения. Из непонятного - странные цействия полиции когда перекрыли дорогу в палаточный городов, но вынесив мозг всё таки группой прошли с пивом ( не смотря на запрет ). Была организована постоянная уборка всёй площадки ( благодаря чему таджики зачем-то выкинули всё лежащее на каримате у сцены и познавшие все прелести русского народного) . был полив земли от пыли чем лияно я пользовался купаясь и охлажлдаясь под поливальной машиной.

В общем как было сказано выше - всё было ужасно здорово жаль не 3 дня.

Всем организаторам, зрителям пожелаю вновь свидится.

А тем кто не был по каким-то причинам - обязательно побывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на фотоальбом вконтакте, крутые фотки: https://vk.com/album-26198835_178821146

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть приятная новость на 2015 год...http://www.nwrussia.info/?p=3246

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то байкеры имели ореол бунтарей и непосед, а сейчас это госструктура. Знакомые байкеры особенно к ночным волкам зело негативно относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буээээ.... Неистовый бред. Еще одна попойка и блядушник.

 

Есть классная серия в Южном парке 

http://www.youtube.com/watch?v=xGyKBFCd_u4

Полная версия http://www.southparkfan.ru/online/13_season/south_park_s13e12.php

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такими темпами на это шоу народ будут насильно загонять.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


народ будут насильно загонять.

...а когда он придет - его не пустят. Быдло опять почувствует себя быдлом. Верха усилят свое ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приятная новость на 2015 год...

 

планируется сразу в трех городах России.

Помница, Рома Жуков с "Белыми Розами" тоже сразу в нескольких городах выступал.... Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помница, Рома Жуков с "Белвми Розами" тоже сразу в нескольких городах выступал....
Так ведь байкеров намного больше... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от волггму был корреспондентом на шоу. Такого ужаса насмотрелся...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я от волггму был корреспондентом на шоу. Такого ужаса насмотрелся...
Ужасы, которые мне у них нравятся,это скорость,от которой я испытываю полный адреналин.И возможность путешествовать по разным городам...А вот пьянство и прочие "утехи" у них,я не одобряю...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможность путешествовать по разным городам...А вот пьянство и прочие "утехи" у них,я не одобряю...

Путешествовать по разным городам и на паравозе можно, с комфортом, а не с риском для жызни по узкой дорожке с фурами вперемешку.

А вот серьёзно бухать в одно рыло скучно.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Путешествовать по разным городам и на паравозе можно, с комфортом, а не с риском для жызни по узкой дорожке с фурами вперемешку.
На паровозе 300 км/час ни сделаешь...И адреналина не получишь...Поэтому я и люблю ночные пустые трассы...Да и потом, паровоз не везде может проехать,где мне хотелось бы отдохнуть...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всего этого совсем не обязательно быть байкером)

http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...