Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Байк-шоу 23-24 августа


den

Рекомендуемые сообщения

Кажется, у нас еще нет такой темы. А многие из наших собираются посетить. Копирую план мероприятий с соседнего форума:

 

[cite]Байк шоу 2013 Сталинград и Севастополь

 

План мероприятия в Сталинграде

 

22 августа прибытие гостей в город герой Сталинград и размещение палаточного города вдоль берега Волги., примыкающего к месту проведения Байк шоу

 

Внимание! Открытие ФОНТАНА на своём историческом месте у здания ЖД вокзала, а также, открытие скульптурной композиции у ПАНОРАМЫ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ переносится на 23 АВГУСТА ! В день, когда фонтан был разбомблен гитлеровцами. Поэтому : СТАРТ КОЛОННЫ Байк — Шоу будет дан 23 августа в 13ч с территории Тракторного Завода ! ( в километре от палаточного лагеря) с палаточного лагеря и территории Байк — Шоу старт осуществляется с 12ч 30мин. Передача подарков на Тракторный завод и Панораму Сталинградской Битвы будет происходить в этоже время. Время старта колонны будет точно по расписанию ! СТАЛИНГРАД ЖДЁТ Нас !

 

Торжественная встреча поезда Победы из городов побратимов Севастополь-Сталинград. (военный оркестр. Автомобили и мотоциклы сопровождения)

 

Начало концерта на территории Байк-шоу в 19:00

 

Далее выступление рок-коллективов

 

13 Созвездие 19:20

Декабрь 20:00

Ария 21:00

Маршал 22:00

Любэ 23:00

Sabaton

 

В полночь кульминация Байк-шоу !

 

Далее с часу ночи UDO и Rasmus до 4 утра.

 

Отдых до 11:30 24 августа.

 

24 августа Дневная программа:

 

Формирование колонны с 11:30 до 12:30

 

Старт колонны в 12:45. Проезд через территорию тракторного завода и старт колонны от центральных ворот тракторного завода в 13:00.

 

Далее поездка на Мамаев курган. Выступление пилотажной группы Русские витязи. Далее следуем на подписание договора о городах побратимах Севастополь и Сталинград. Передача подарков от разных городов России, Украины, Сербии, Македонии и др. Балканских стран и Европы. Награждение победителей в конкурсе на самый дальний проезд (самых дальних участников Байк-шоу из разных стран и городов). Далее возвращение колонны и начало концертной программы.

 

24 августа Площадка Байк-шоу:

 

Выступление рок-коллективов

 

Slot 18:30

Louna 19:30

Бокс 20:30

В перерывах Команда БАГ

Ногу свело 23:00

Кипелов 00:00

Сергей Скачков и НП ЦДЮТ "Земляне" 01:00

РКД 2:10

Пивной путч 2:50

 

Мировой бокс Дмитрий Чудинов (Россия) и Хорхе Наварро (Венесуэла)

За чемпионский пояс WBA International при поддержке Эвандера Холифилда.

 

25 августа торжественное отправление поезда Сталинград — Севастополь

 

В кульминационной части программы примут участие десантники разведывательной роты 56-й отдельной десантно-штурмовой бригады, а в небе Сталинграда на открытии фонтана "Детский хоровод" в 13ч30м, продемонстрируют свое мастерство авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России "Русские Витязи".[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати возникла мысль, а не разместиться ли в палаточном городке на время проведения байк шоу? :)

Живу конечно рядом, но так интереснее :)

Правда может оказаться, что он только для мотобайкеров, не в курсе.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 августа, начиная с 19 ч, состоится байк-шоу в Тракторозаводском р-не. Об этом и прочих мероприятиях на 23-24 августа можно почитать на http://bikeshow.ru/ru/infocenter/bayk-s ... -volgograd

 

 

Кто планирует поехать? Отписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минута молчания, день траура, церковная служба - понимаю. Но шоу... Сколько мирных жителей и деток погибло в этот день. Мне кажется, мы ополоумели, ей богу :(

Оффтопик

"Хлеба изрелищ!" За 2000 лет ничего не поменялось. Ну,разве что байки вместо колесниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минута молчания, день траура, церковная служба - понимаю. Но шоу... Сколько мирных жителей и деток погибло в этот день. Мне кажется, мы ополоумели, ей богу :(

Оффтопик

"Хлеба изрелищ!" За 2000 лет ничего не поменялось. Ну,разве что байки вместо колесниц...

Это, брат, политика...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не политика, это моральное разложение...

Тут медицина бессильна)))

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так во сколько из Центра выезжаем? Я планирую в районе 19.00
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил от поездке на велике отказаться.

ибо рем набор и многое из бардачка могут отнести к запрещённому к проносу.

Во вторых безопасность относительно моего двухногого непонятная.

если всё будет ок. можно в любой момент вернуться и проехать уже на нём.

+хочется быть свободным на всей площадке и не зависеть от дополнительной нагрузки.

Ну и конечно при таком сталпотворении избежать эксцессов.

... как от меня так и по отношению ко мне.

Буду с 2мя ночёвками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда. Проехал на велике. Подъехал к центральному входу, где большие экраны. Понял, чтто если сунусь внутрь - это надолго. Поехал к боковому входу, который со львами. По дороге полиция всех желающих пропускает (пешком, на велах). Но у входа разворачивают, говорят идти через центральный. Поехал домой, живу рядом. По пути встретил такие толпы народу, идущие на шоу, что очень сомневаюсь, ехать ли туда еще раз. В принципе ближайшее мне интересное - это Ария, уже скоро, в 21:00. Но начало задержали на полчаса, может и их сместят. А трансляция на Россия2 начнется в 23:30.

 

Позвонил Комедианту, он едет с палаткой.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня UDO. Сейчас едем с сыном, посмотрим на действо в кемпинге. Внутрь вряд ли пролезем, хотя видно будет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19-00 пришел туда с дочкой,кругом народу :hang: ,столб пыли метров 10 вверх.Дошли только до большого экрана,дальше не решилься ибо дочку затопчут.Вернулься и решил лучше посмотреть дома по телевизору. :so_happy:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с сыном удачно ушли от ОМОНа, прибились к пензенским байкерам и смотрели реконструкциюс удобной точки. фейерверк впечатлил. потом собрались уходить, но оказалось пускают на площадку у сцены. посмотрели UDO и домой в 2 ночи. сын бодрячком, в крутую горку вкатил. а я уложил его и обратно на площадку в нашей северной команде. только вернулся. было супер.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще видели кучу наших. Две палатки наших ночующих, правда без великов. Навестили их в пять утра, но они уже устали к тому моменту. Это в одной палатке. Она открыта была. Во второй смотреть не стали, то ли устали то ли разбежались. Позвонить я не догадался :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют был шикарный! С нашими городскими салютами типа на 9 мая не сравнится, на порядок круче.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем... не знаю во сколько, основная программа начинается в 23:00, бокс все равно видно не будет. Утром купание на пляжике ТЗР и по домам. Звоните, пишите вконтактик, приезжайте на базу волгоградских маунтинбайкеров на байкшоу :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...