Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пятница, вечер, девятого, 19:00. КГГ.


027

Рекомендуемые сообщения

09.08.2013 19.00 от Европы. Пятница. Пойма. Вечер, ночь.

 

КГГ = куда глаза глядят. Мои.

 

Темп от бодрого до среднего - если станет лень. Мне.

 

Чай, Волга - обязательно. Чай - или то, что нужно для чая, берем с собой. У меня будет оборудование производительностью две кружки в 10 минут. Холст, масло горелка, баллон.

 

Волга может быть заменена Ахтубой. Песчаный пляж может быть заменен каменным. Время купания неизвестно, ибо КГГ. Будет обязательно. Может быть, два.

 

Время возвращения неизвестно. Минимальный пробег 45-50. Максимальный - неизвестно.

 

Заблудиться попытаемся. Возможно, получится некое подобие авантюры (скорее всего, жалкое подобие). Кто не готов в случае чего поднапрячься (20-25 по ровной дороге), просьба не беспокоиться. Кто сильно спешит домой, просьба не беспокоиться.

 

Фонарь, герметик, запаска - как завещал нам великий Ленин советует Трайдент - обязательно.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно. Я таки нащупал отсечку неторопливо едущих? :все путём:

 

Объявление на пятницу, 16-го.

Покатушка для небоязливых.

Поедем быстро, но неторопливо. Максимум 25. Куда? Я откуда знаю? Куда глаза глядят.

Своих не бросаем - низзя! - в глаза смотрим - ты отчего такой неторопливый? - стыдно? - такие дела.

Едем как ни странно, стандартно. По кайфовым дорогам.

Маршрут, по-прежнему, куда мои глаза глядят.

Есть вариант - если ты поведешь. Ты сусанин, я овощ. Как хорошо быть простым овощем! (кажется, белка).

Подстрахую, если че.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все условия, озвученные в первом посте, сохраняются.

 

На всякий случай, уточняю, а то я уж очень образно написал вчера. :)

 

Темп по ровняку 20-25 км/ч. Скорость будет снижаться на трясучих участках, но такого будет немного, ибо не люблю. Так что большую часть пути будьте готовы соответствовать. Дистанция ориентировочно 70-80.

Оффтопик

Надеюсь, в этот раз обойдется без змеиного укуса... :roll:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об укусах. Сегодня получил привет от шершня в зоне голеностопа. Место укуса заметно опухло и до сих пор болит.

 

Кто на меня завтра серьезно рассчитывает, следите за темой. Если до вечера не рассосется, могу и не поехать.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое участие под большим вопросом. Опухоль и не думает спадать. Настолько не думает, что еле хожу. :(
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супрастин внутрь, фенистил на кожу в месте укуса. Сделано?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже слов таких не знаю. А до ближайшей аптеки километр. Еще и коленку разбил до крови - оступился, ковыляя по лесенке.

 

В общем, не будет меня сегодня. Прошу извинить.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба средства снимают аллергическое воспаление. Я бы на твоем месте супрастина таблетки две сразу заглотил и мазал фенистилом каждые три часа. Иначе проблема может затянуться, а если не повезет, то и к травматологу может понадобиться сходить (сползать). Попроси что ли кого до аптеки смотаться.

Из народных средств - лежать на диванчике, ногу приподнять выше туловища. Ни в коем случае не торчать за компом сидя целый день, чтобы не усиливать отек.

А еще компрессики из димексида можно поделать (только инструкцию читать аккуратно, зверская вещь).

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду, в Морозкино?

Там не то чтобы мостик...

Там - дамба. Запирающая помянутый ерик. Собственно, на дамбе этой ерик и кончается.

А по дамбе идет грейдер, ведущий из Морозкино в Красный Буксир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, спасибо за советы. Вроде помогло (или организм сам решил начать справляться :) ). Фенистил хорошо снимал зуд - я на это потом ориентировался, домазывал недомазанное до того. Там где не перестало зудеть.

Впрыснул мне этот товарищ некисло. Не сравнить с прежним опытом укусов обычных ос. Реакция больше похожа на сильнейший ушиб - было у меня однажды, так же нога распухла, в разношенный тапок вставить не мог.

Сейчас уже терпимо. Смог невозбранно съездить в ветеринарку, кошанам корму купить. На лисапеде. :)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые сталкивались с укусами шершня. Температура под 39 поднималась. Толь. А что за история со змеиным укусом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробой камеры же. :D

Если ехать от Старенького к чекам, через железный мостик и далее по кайфовой лесной дороге, там в конце резкий взлет и выезд на вал со щебенкой.

Кто-то столкнул сверху, с вала, такой треугольный в боковом сечении камушек. Подошвой он улегся на склоне, а острую грань выставил вверх. Я на него в потемках и налетел со всей дури. Разгон перед взлетом, тебя вжимает к тому же центробежной силой в дорогу - дыц! П-ш! Ты-ды-ды-дын по камушкам уже наверху.

В общем, герметик такое на латает. :все путём:

 

Я это камень через день нашел, убрал с дороги. Трайдент свидетель.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...