Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки северных районов


den

Рекомендуемые сообщения

Народ в конец "оматрасился" с Поймой и сосиськами 

Но не все же рождены "лосями"...http://sharapov.kinoexpert.ru/audio/pr1.mp3 :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в конец "оматрасился" с Поймой и сосиськами :D

 

Победа в кк видимо бесследно не проходит.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не кк,а трейл с постаюшками в интересных местах.

сегодня Немир все проехал-и мостик через родник  и провал, другие вкусняшки.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не кк,а трейл с постаюшками в интересных местах.

 

Ой ну я умоляю, это трейл

 

вот это трейл

 

 

А 

 

Винновские массивы

это просто грунтовки в дачном массиве, местами с трубами вкопанными в землю.

 

 

Победа в кк видимо бесследно не проходит.

 

Звездная болезнь началась за долго до победы ;)

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это просто грунтовки в дачном массиве
Так с этим никто и не спорит, там все лайтово) но народ туда все равно не катает.

 

 


Звездная болезнь началась за долго до победы
К весне вылечусь :)

 

 


у людей есть и другие жизненные приоритеты.
Например набивать посты и быть затычкой в каждой теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно мужики,чего вы пристали к Дмитричу(Nemiry).Ну нравится человеку катать "торчки" с выпученными глазами,и пускай резвится пока на свободе... :) Ибо в следующем сезоне,он будет снова сидеть у костра вместе со всеми и есть сосиски.Так как есть у него одно слабое место,это женщины,которые его туда привезут,и деваться ему будет некуда.... :D Люди посвященные поймут о чем я говорю... :D

2014-04-19 14.10.41.jpg

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ибо в следующем сезоне,он будет снова сидеть у костра вместе со всеми и есть сосиски.
Так я и сейчас готов) Просто я не зацикливаюсь только на Пойме, по возможности стараюсь везде катать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir, знаешь, где твоя ошибка?

Ты думаешь, что все хотят катать трейлы, торчки и т. д. Но не все могут.

И ты, как мне представляется, пытаешься их подбодрить - пусть даже легкой издевкой.

Для их же блага :)

 

Я тебя, видимо, удивлю, но - что есть, то есть.

Дело-то в том, что самое, на твой взгляд, "вкусное" - все эти препятствия, преодолевать которые тебе в кайф - большинству просто неинтересны :(

Они не ездят трейлы не потому, что не могут, а потому, что не хотят. Хочешь - верь, хочешь - не верь, но это так.

Скажу тебе больше: они не умеют ездить трейлы как раз потому, что им это неинтересно - вот они и не учатся.

 

Ведь ты же не умеешь варить варенье или вышивать крестиком? :)

Что ты подумаешь про человека, который тебя за это начнет высмеивать?

Так вот: то же самое "пойменные матрасники" сейчас думают про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не кружить в ближней пойме, где дороги с песком, то пойма сейчас совсем не "матрас".

"Соточка" нынче воспринимается как нечто  большее, чем в летнем варианте.

Думаю, doc  по опыту прошлого года подтвердит.)

В этом году, сейчас, ситуация аналогичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого Дмитрий сказал?! Ну пригласил всех на Винновку. Мне кажется наоборот, все его подкалывают, а человек "растёт" и КК тому подтверждение. Я бы тоже в торчки полазил, только лень опу рвать, поэтому nemir и уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki,

безусловно и это трейл.

 

а еще дх из Шампери выложи и утверждай,что все остальное дх не является.

 

не стоит путать парковое катание по искуственным трасса и местные трейловые(любительское кантри-эндуро)маршруты/трассы,не суть важно .

я предпочитаю привычное обозначение "трасса",т.к присутствует трейл-билдинг в виде мото-трассы ,которую я включаю в маршрут. 

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,кстати да,я тоже,

Немир на торчках отпускается вперед,а сам на низком пульсе ,на комфортной передиче лезу следом,

при такой стратегии не требуются остановки на отдых по достижении верхней точки.  

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так я и сейчас готов) Просто я не зацикливаюсь только на Пойме, по возможности стараюсь везде катать.
Ну вот и молодец.Я за прошедшую неделю я тоже был в Винновке,Киляковке и на поляне закрытия в пойме.Единственное не смог на Ангарыч к пацанам присоединиться...Как видно не все зацикливаются на пойме.. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду обещают хорошую погоду.Нужно воспользоватся моментом,поэтому отъезжаем в 11-00 от Европы...Желающие отписываемся...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В среду обещают хорошую погоду

а я как раз работаю... :(

ток созрел,в воскресение погода звала на педали,да истосковался уже,х3 как зиму переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


истосковался уже,х3 как зиму переживу.
Только крутя педали-переживешь зиму... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денек сегодня был чудесный,в связи с чем мы использовали его по назначению... :)Побывав даже на турбазе "Подшипник"...

0XeaMt5hSxo.jpg

Ec5YMw0KkxA.jpg

kXDPWYaWlqo.jpg

MzU59culOno.jpg

r7i5Kew-tX8.jpg

rrbPZuSkwcw.jpg

w4FQ4c5fKCc.jpg

cFDCQV2tym0.jpg

jVNFeQCZJMc.jpg

yHTlG3dxt3c.jpg

Ic1oDgs3wXM.jpg

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись мы....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет завтра слишком много грязи,то как всегда в 13-00 от Европы в пойму.Желающие отписываемся...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...