Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Календарь событий


Рекомендуемые сообщения

чтобы понять кто когда и куда едет нужно внимательно выкурить последние 3 страницы каждой темы

Там люди порой сами до последнего момента понять не могут когда, куда и с кем едут и едут ли вообще
Стараемся по мере возможности, но часто все действительно решается в последний момент. Тем более с учетом нынешней неустойчивой погоды :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не думал что с этим возникнут какие-то проблемы, но видимо ошибался. Календарь событий предназначен ТОЛЬКО для размещения информации о событиях велосипедной и туристической тематики. Не нужно размещать в календаре информацию религиозного характера, кому это интересно - получит такую информацию от близлежащего попа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, не нужен - инфы в нем, что голодный кот накакал, и в тему за подробностями все равно лезть. А тем у нас о событиях ...видимо невидимо...

Кстати, засранцу главной страницы форума - длительный бан на подумать о своих взглядах и делах мирских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это о ком?

Надеюсь, не о главной дичи? ))

Нет, конечно. Дичь пока не интересна.

Я про того, о ком fb03 пишет:

Православие отокует. Засрали весь календарь.

ЗЫ. Ни хрена себе ПВД !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Я непрочитанные сообщения смотрю, главную не посещаю.

***

Посмотрел. Ничего неожиданного не увидел.

А собственно во что должен был выродиться календарь?

Что-то не так?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, засранцу главной страницы форума - длительный бан на подумать о своих взглядах и делах мирских.

Потрудись сформулировать ЧТО он нарушил? А то у меня была тут идейка там походы отмечать :) ВСЕ :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь - не нужен.

Прально. И форум не нужен. Только фидо, только хардкор.

Похоже, не нужен - инфы в нем, что голодный кот накакал

Да блин, на дворе какбе ноябрь. Какой инфы в календаре ты ожидал? Выбери в календаре "на месяц" и посмотри, например, август-сентябрь.

и в тему за подробностями все равно лезть

Краткое описание события можно оставить и в календаре. Собственно, он для этого и был задуман - чтобы зайти на форум и сразу увидеть, когда и что планируется на ближайшую неделю. ИМХО, удобно. Впрочем, мы можем опросить общественность...

А собственно во что должен был выродиться календарь?

Ни во что не должен был выродиться. См. предыдущий ответ.

длительный бан на подумать о своих взглядах и делах мирских.

Именно с такой формулировкой я его и забанил :)

Потрудись сформулировать ЧТО он нарушил? А то у меня была тут идейка там походы отмечать ВСЕ

1. Здесь не церковь.

2. Он, например, оскорбил мои чувства верующего.

3. Походы? А смысл? Все участники похода и так знают о нем еще за несколько месяцев до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, поясните уже, что там в календаре за крестовые походы?!! щас только поездка в Астрахань торчит, это оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там на все дни была вписана "Православная ярмарка". Молебны, пресс-конференции с батюшками и прочее. Самое то в календаре велосыбытий на велофоруме, да?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, мы можем опросить общественность...

Календарь ПМСМ довольно удобен.

Конечно при условии, что лидеры или организаторы выездов и соревнований размещают там информацию, а не собираются втихую :)

А обсужданиемое "событие" предлагаю считать отдельным эксцессом, которые вполне себе лечатся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу подобрать вид события под школу НТП. Приходится выбирать бреветы :) Может можно ввести категорию, типа "Событие клуба Орион"?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь - не нужен.

Прально. И форум не нужен. Только фидо, только хардкор.
:все путём:

Ты не бухти, а лучше подумай, как лучше ввинтить календарь. Да так, чтобы глаза не мозолил, как сейчас на главной, и как-то выделялся, в отличие о моей стартовой страницы:

search.php?search_id=unreadposts

 

ЗЫ. Кто-то вообще заходит на форум каждый раз с главной? :озадачен:

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу сразу в "новые сообщения". Иногда на главную.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...