Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Ангарский и его окрестности по будням вечерком!


Гость

Рекомендуемые сообщения

по ангарскому мимо студено-яблоневки до ж/д путей (переезда) и затем на гумрак с возвращением на ангарский (или РЕАЛ) через ш.авиаторов.

Завтра в 20:30 от кафе на трешке. Темп средний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнули отлично. Погодка чудная, прохлада. На ангарском полно мест куда можно катнуть и каждый раз по новому. Спасибо Косте, Наде и Толяну за компанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Эти треки можно в самсунг гэлэкси экспортировать? или на печать вывести?

С сайта gpsies.com эти треки можно как скачать так и загрузить на различные девайсы, распечатать тоже не составляет труда.

Относительно Гэлакси ничего сказать не могу, поскольку не юзал данный аппарат, но думаю что есть в вашем андроид-маркете соответствующие приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Эти треки можно в самсунг гэлэкси экспортировать? или на печать вывести?

С сайта gpsies.com эти треки можно как скачать так и загрузить на различные девайсы, распечатать тоже не составляет труда.

Относительно Гэлакси ничего сказать не могу, поскольку не юзал данный аппарат, но думаю что есть в вашем андроид-маркете соответствующие приложения.

спасибо, поищем.

Распечатка на одном листе лишена смысла (слишком мелко).

А вот как листа на четыре напечатать - не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оффтопик

Выкроив пару часиков после работы до дождя решил катнуть в бодром темпе ангарский, и на обратке наблюдал "шабашку" пожарников (возле родника на ангарском, где бродик от речки царица) :) Теперь понятно выражение -"к тому моменту когда пожарный расчет прибыл к месту пожара, спасти строение не удалось" :D Ну зато огурцы и помидоры должны уродиться на славу :все путём: :очень смешно!:

1

2

3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть строения?

А они горели?

А там есть огород?

Контрольный вопрос - ворон там много?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

А там есть строения?

А они горели?

А там есть огород?

Контрольный вопрос - ворон там много?

И к чему нагромождение вопросов то?

Во-первых строений там как видишь нет и они не горели. Во-вторых огород там есть, какие-то личности умудрились его там втихаря "разбить", и как раз его-то пожарники и поливали. Ну а на счет контрольного - орнитология не моя стихия, я катал а не ворон считал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герметик — пастообразная или вязкотекучая композиция на основе полимеров или олигомеров, которую наносят на болтовые, заклепочные и другие соединения с целью предотвращения утечки рабочей среды через зазоры конструкции и гидроизоляции. Герметизирующий слой образуется непосредственно на соединительном шве в результате отверждения (вулканизации) полимерной основы или испарения растворителя; существуют также герметики, которые после нанесения на герметизируемую поверхность никаких изменений не претерпевают (невысыхающие замазки). (Википедия)

 

Мы же заливаем герметик в камеры чтобы не боятся колючек =) вытащил колючку из колеса пошипело чуток и заделалась дырка =) иногда даже подкачивать не нужно.

P.S не в ту тему ты пишешь а я отвечаю =) Да простят нас модераторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Выкроив пару часиков после работы до дождя решил катнуть в бодром темпе ангарский, и на обратке наблюдал "шабашку" пожарников (возле родника на ангарском, где бродик от речки царица) :) Теперь понятно выражение -"к тому моменту когда пожарный расчет прибыл к месту пожара, спасти строение не удалось" :D Ну зато огурцы и помидоры должны уродиться на славу :все путём: :очень смешно!:

1

2

3

как добраться до этой красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добраться до этой красоты?

Широта: 48°43′12.02″N (48.720005)

Долгота: 44°24′33.37″E (44.40927)

Возможно завтра вечером буду катать ангарский с 19:30 (от кафе на трешке). Точней отпишусь завтра ближе к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

И к чему нагромождение вопросов то?

А к тому, что я немного знаю, что такое струя из пожарного монитора под давлением 60 атмосфер.

Полив огорода пожарной машиной из гидромонитора, это почти гарантированное уничтожение огорода. Вернее, это гарантированное уничтожение почти всего огорода.

Даже когда фонтанчиком сверху. Деревья при этом устоят, но урожая дачник вряд ли дождется.

На первой фотке такое направление струи, что огород просто снесет нахрен. Вместе с близлежащими сарайчиками.

На третьей работа пожарной машины похожа на сбивание вороньих гнезд.

Ну или они просто тренировались.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поездил по ангарским местам на машине. Завернул за кафешкой на 3-й продольной и поехал вглубь.

Ни разу до этого там не был. Затерялся там, честно говоря. Не менее часа блуждал: с горы-на-гору, миллионы грунтовых дорог.

Как вы там ориентируетесь? Ну и ничего интересного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Полив огорода пожарной машиной из гидромонитора, это почти гарантированное уничтожение огорода. Вернее, это гарантированное уничтожение почти всего огорода.

Даже когда фонтанчиком сверху. Деревья при этом устоят, но урожая дачник вряд ли дождется.

На первой фотке такое направление струи, что огород просто снесет нахрен. Вместе с близлежащими сарайчиками.

На третьей работа пожарной машины похожа на сбивание вороньих гнезд.

Ну или они просто тренировались.

в данном случае ни ворон, ни тренировок ничего подобного у пожарничков не было, кроме поливки огорода тех "предприимчивых" граждан что его там разбили.

если сомневаетесь - прокатитесь посмотрите. факт именно наличия огорода в том месте вам могут подтвердить те кто там катает с форума. :удивлен:fftopic:

 

Сегодня поездил по ангарским местам на машине.

Не менее часа блуждал: с горы-на-гору, миллионы грунтовых дорог.

Ну и ничего интересного не нашел.

а что вы там хотели интересное найти - золото, брилианты? :D и в чем прикол катать эти тропы на авто? :озадачен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы там хотели интересное найти - золото, брилианты? :D и в чем прикол катать эти тропы на авто?

я на разведку съездил.

Знаю,что проехал лишь малую часть, поэтому интересуюсь интересностями)

Что увидел: много проселочных дорог, дачный массив, таблички, запрещающие копать лопатой.

Долго ехал с горки, думал к реке еду. Внизу была лужа. Обратно еле выехал)

 

Я бы присоединился к покатушке. Посмотрел бы живописные места.

В пойме, к примеру, довольно интересно ездить. Но хочется разные места покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ну и ничего интересного не нашел.

Дело в том, брат спешевод, что не всех интересуют красоты, чаепития и прочие пейзажи. На Ангарском, помимо просто умения крутить педали, нужно иметь еще и хоть чуть-чуть скиллов.

Лично меня этим в основном и привлекает Ангарский.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Дело в том, брат спешевод, что не всех интересуют красоты, чаепития и прочие пейзажи. На Ангарском, помимо просто умения крутить педали, нужно иметь еще и хоть чуть-чуть скиллов.

Лично меня этим в основном и привлекает Ангарский.

мысль понятна

надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, давай завтра катнем до красного пахаря?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покатушка по Ангарскому не отменяется, но переносится, в виду отсутствия по уважительной причине тупикстартера. О дате будет сообщено дополнительно. Все кто хотел сегодня катнуть могут поехать в 19 часов от Европы. Подробности в теме viewtopic.php?f=2&t=3300

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бодрячком под вечерок катнул окрестности Австрийской Балки с заездом на саму балку:

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rkidzmvwscofxckw[/gpsies]

Если выкатывать от кафе на трешке примерно в 18/18:30 и не кружить вокруг балки а прокатиться именно до нее, то маршрутец как раз на вечерок, чтоб до 23 часов вернуться на место старта при среднем темпе движения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...