Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

 

 


Завтра буду обкатывать
Жень, ну так как, обкатал?

За 1200 я тоже не смог пройти мимо, правда до весны обкатывать не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
, такого калибра есть со скидочкой с ценовом диамазоне правда 2-2,5 рубля в Триалоне пара моделей:
тыц и тыц
Я себе в Траилоне прикупил на будущий сезон трекинговые контакты на вибраме с бахилами в комплекте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neoleg, пока только разок в них проехался, но более чем доволен - держатся плотно, ноге комфортно в них. Причем, как с одним тонким носком хорошо фиксируются, так и с тремя теплыми не тесно - достаточно липучки ослабить. В сочетании с пиковскими бахиллами, ноги у меня особо не замерзли за 5-часовую покатушку с диапазоном температур от -10 до -18.

Разве что приходится очень большое усилие прикладывать во время прикручивания шипа - пластик подошвы очень плотный, иначе он слабо утапливается в него и может немного поворачиваться. Но затянул покрепче и все нормально.

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот как раз те тапки, что на сайте стоят 2799, я и взял за 1200: http://www.decathlon.ru/obuv-500-xc-id_8199399.html
Раньше покупал велошорты, велоштаны осенние с хорошей скидкой, но на сайте она не отображалась.

Так что думаю, сайт не совсем правдивый.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нормальных размеров, типа 44-46

по ходу у нас разные понятия о нормальных размерах  :D


 

 


сайт не совсем правдивый

так и есть, приезжаешь - все как-то по другому

лучше на месте смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Остались ещё нормальных размеров, типа 44-46?
Извини давно не заходил в ветку. Покупал 14 января. Забрал последние 43, а вот 44-46 как раз были в нескольких экземплярах. На сайте цены не совпадают с торговым залом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разве что приходится очень большое усилие прикладывать во время прикручивания шипа - пластик подошвы очень плотный, иначе он слабо утапливается в него и может немного поворачиваться.
Я пока езжу на топталках, но дома ради интереса прикрутил шипи. Затягивал без фанатизма. Походил по квартире, шипы до ламината не достали, даже если попрыгать. Встегнул один ботинок в педаль 520-ю, а отстегнуть не смог. Не хватает сил удержать рукой не прикрученную педаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


я раз встегнул тапок с SPD-шипом в Крэнки, замудохался выковыривать потом

:очень смешно!: 
а на кой черт ты так извратился?
, кстати у тебя шипы кренковские сколько живут в среднем? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Так и езжу на первом комплекте педали-шипы с 2009 года

:потрясен:

при рывке шипы выскакивали

пока такого не замечено при пробеге около 9т.км за прошлый год

 

читал на форумах, что типа латунные шипы ходят 1000км и всё. Бред и ЛПП

если не забуду то сфоткаю свои в выхи (когда катать пойду) для визуализации с учетом их пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя помню, когда выбирал педали, читал на форумах, что типа латунные шипы ходят 1000км и всё. Бред и ЛПП.

 Когда я выбирал,  то читал тоже  самое, только  речь шла про то что латунные  шипы  стачиваются  именно во время  ходьбы.

Ну типа по  камням, асфальту.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас можно в декатлоне по скидке недорого взять контактные туфли. Стоили они там 2800, сейчас 1200 (была еще самая простенькая модель на шнурках, стоящая 2000, на нее цена как-то не поменялась).

исчо есть, рок райдер что ли, размеры с 39 по 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там продаётся ещё какой-то герметик, 250мл, 300 рублей. Написано, что и для камерной и для UST-резины. Но я ни фига не понял, латексный он или типа незасыхающих автомобильных, интересно бы попробовать.

Хм... Надо отзывы в сети покурить на этот герметик, наверняка кто то уже опробовал.

Я кста в прошедшие выхи там куртейку прихватил за 2,5р, с вентиляцией, флиской внутри и ветрозащитой. Обкатал. Доволен. На минусовую погоду и ветер самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого? Во фрирайде higear 240 мл стоит 420 рупий

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать я один такой несчастный, пользуюсь Stan's Notubes, который закупил в объеме 10 литров, по 1000 рупий за банку литрушку.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, к несчастью цены старые. Заказ был осенью.

 

Я езжу только на стэнсе, латекс с соплями. Другое не пробовал (а надо бы).

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но есть стойкое убеждение, что к концу сезона они если не развалятся, но все потрескаются и липучки поотрываются нах.

На них вроде как 2 года гарантии, а в декатлоне с возвратом денег особых проблем нет) В прошлом году зимние ботинки менял через месяц после покупки - порвалась подкладка внутри, когда одевал. Даже не рассматривали, заявление написал и деньги сразу вернули. А внешне ботинки выглядели как уже много повидавшие))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня был в Декатлоне нашёл недорогое термобельё на пробу...

Низ: http://www.decathlon.ru/brjuki-simple-warm-muzh-id_8343537.html

Верх: http://www.decathlon.ru/dzhemper-simple-warm-muzh-id_8343536.html

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimitry2k5, никаких проб. уже два года пользую. вроде норм. хотя брендовое не пользовал, сравнить не с чем.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчивая цена...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нее я и говорил) Классная термуха. Воду отводит и греет.

 

Не то, что некоторым, меньше 4 тысяч - не кошерно)))

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не то, что некоторым, меньше 4 тысяч - не кошерно)))
Все уговорил,надо идти покупать... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена неплохая, год назад комплект верх/низ выходил аккурат в 500 руб. взял еще про запас.

для осени/зимы интересные флисовые кофты http://www.decathlon.ru/tolstovka-forclaz-50-muzh-id_8317238.html, были ранее 349 рублей, щас помему подорожали на 100слишним рублей.

вот такая интересная кофта еще есть там http://www.decathlon.ru/tolstovka-forclaz-20-muzh-id_8225496.html

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Крыло переднее flex за 200р

http://www.decathlon.ru/perednee-krylo-dl-mtv-flash-id_8327776.html

В общем у меня проблема была. На вилке горилла очень низкая и полноразмерное крыло под неё не засунуть.

Поставил эту малявку. Тонкая, влезла хорошо, не задевает ничего.

Защищает ноги вилки от грязи, думаю это её главное назачение.

 

К сожалению не защитит обувь, нижнюю трубу и лицо от грязи. Поэтому скорее всего прикручу и большое крыло, будет биплан )))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...