Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Рекомендуемые сообщения

А у  кого-то есть  опыт    покупки кроссовок из декатлона?   Желателен  опыт  хождения  с рюкзаком по  природе, на рыбалку. а не просто в  кафе и на  работу.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, вот такие

https://www.decathlon.ru/obuv-land-100-muzh-id_8304815.html

Брал осенью 2015 для велосипеда, чтоб кататься в сырую погоду и дождь. Самый светлый материал и язычек ткань, остальное полимер, все швы заклеены. Катался и просто ходил, всё зашибись. Подошва твердая и почти не стерлась. Этой зимой ходил в пешие выходы, прикупил стельки войлочные. Часов через 5 хождения по снегу с гамашами все-таки промокали. У костра верхний тряпичный слой просыхал минут за 20. Но после одного такого костра, на одном ботинке шов подошва-носок потерял герметичность. Заклеил, герметично как прежде. Износились и немного разлохматились задники над пяткой. В целом хорошие, обновлять/менять не планирую.

На форуме в теме про обзор lowa ботинок Мистер писал про похожую модель.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В Декатлоне, известные флиски Forclaz 50 кофейного цвета по 299 рублей. Цена стоИт 499, но если показать, что на сайте они по 299, то будет щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Может кому пригодится. Взял сегодня такие очечи по скидке за 999 рублей. Вещь добротная: вентилируемые линзы (4 штуки), которые очень легко менять отщёлкнув рычажки-фиксаторы. Жёсткий кейс и мешочек для очков, сделано в Тайване. На ветрине не было, консультант сказал, что только завезли.

IMG_20181110_124133.jpg

IMG_20181110_123911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает случайно, где купить такие же, но с перламутровыми пуговицами в Волгограде? :) Вернее очки дужками и с резинкой  подсоединяемой вместо дужек в комплекте .

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие - не? Во Фрирайде - около тысячи, точную цену не помню. Дужки отстёгиваются, резинка в комплекте. Сменные линзы - есть. Даже, по-моему, вставка под диоприи была.

IMAG0582.jpgIMAG0581.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где купить в Волгограде?

 

 


на алишке
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
@DimasShishkin, кста, недавно откопал на них запасные стёкла - белое и жёлтое и действительно - вставку под линзы. Могу отдать, ибо не пользуюсь
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока сегодня народ бухал в сосенках, я съездил в декатлон. Скидок нет.

 

Уже треть магазина очистили и отгородили. Велосипедную одежду уже убрали. Велосипеды почти убрали, осталось штук 8. Отстойные велозапчасти по диким ценам ещё лежат.

Палатки убрали. Кемпинговое оборудование и спальники почти вывезли.

У ко6о есть карта с накопленными бонусами, можно съездить и потратить их, я на остатки бонусов купил себе флисовые перчатки, мюсли-батончик и большой пакет))))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё неделю назад было. Её не убирают, её распродают и стараются именно с этого магазина увозить, если кто-то через инет магазин заказывает, а не с центрального склада. В прошлые выходные там было много народа, покупающего лыжи. Просто, не доставляют товар. Велоодежда у них кончилась ещё перед НГ. Там было очень скудно в выборе. Да и не только велоодежда. Туристическая мелкая снаряга, к лыжам никаких аксессуаров, распроданых в прошлом году - не подвезли. У них как с сезонов оставалось, так и не привозили. Так что, готовились к закрытию давно. 

 

Скидок нет. Там цены как были, так и остались. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, ну а чего ж ты это неделю назад не написала? Я б сегодня 20 минут сэкономил, которые потратил на осмотр плачевного состояния магаза.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не считаю, что писать о том, что там кончилось, а что нет - дико важная инфа. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в пустую ля-ля - дико важная инфа

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, ну да, ты же так делаешь. Нам же интересно, что ты делал, пока все бухали в соснах.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...